Конференция

Раздел: Грузоперевозки, такси (как написать плохой отзыв)

Куда можно пожаловаться или написать плохой отзыв?

Заказала газель перевезти вещи на дачу, обсудили цену ( недешево совсем) по телефону с оператором. В результате пока вещи везли на дачу-цена выросла, грузчики звонили и угрожали выкинуть мебель на дороге, если я не положу доп деньги на телефон и тд. Хамство, угрозы, обман. Документов никаких не выписывали. Компания якобы крупная, сайт хороший, а по сути муж с женой на телефоне заказы принимают -все красиво -вежливо, а потом начинается разводка...
29.05.2013 00:02:22, аноли

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это не частник, а некая организация - вот сюда: [ссылка-1]
Проект как раз и называется "Отзовик", и предназначен именно для отзывов обо всех и обо всем:)
Вот пример - как я полечилась: [ссылка-2]
И если что-то эдакое в жизни происходит - сразу туда. Как-то легче становится на душе. Не расстраивайтесь, уродов всяких много, но и нормальные люди и фирмы все-таки встречаются.
29.05.2013 10:19:50, Helena-66
Спасибо. Пока не получается зарегистрироваться , может потому что с айпеда. Да, речь о компании Такт Авто Транс. 29.05.2013 22:56:49, аноли
Возможно... На Яндексмаркет попробуйте еще, и тут [ссылка-1] читают неплохо. И не расстраивайтесь из-за уродов, их слишком много вокруг. А жизнь одна. 29.05.2013 23:01:05, Helena-66

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2017 18:44:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!