Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девочки питерские , а сориентируйте меня

Девочки питерские , а сориентируйте меня по ценам на зубные импланты , пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.07.2017 21:56:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала примерно 50 тысяч за зуб, 25 имплант и 25 циркониевая коронка. 29.07.2017 22:05:05, Маграт
Угу, еще 25 за синус лифтинг можно добавить, если это верхние зубы 30.07.2017 01:18:05, LenkaBig
masyanya белая и пушистая
так , а это что за зверёк такой? Он обязателен? Это за один зуб или за все? Мне надо 5 штук и именно сверху :( Импланты то у меня уже есть , но нижние, поэтому я как-то не в курсе . Да и не расписывают у нас так досконально стоимости всех операций . Говорят просто - 1200 евро под ключ 30.07.2017 08:42:21, masyanya белая и пушистая
За один, насколько необходим для конкретных зубов не знаю. Суть в том, чтобы при установке импланта не задеть синусовые пазухи. Вобщем сначала делают этот лифтинг, потом ждут некоторое время, потом саму операцию по установке импланта делают. 31.07.2017 01:29:54, LenkaBig
МарикаЧ
Если нет сверху кости, что не редко для верхней челюсти,то имплантируют искусственную кость. Они бывают разных производителей. Цена на них разная. Вот корейские мне не советовали. У меня швейцарские. 45 тыс. под зуб и 50 тыс - под пазуху.
Но это если зуба нет совсем.
Если корень на месте, то никакие кости не подсаживают, а делают просто вкладку (если не ошибаюсь в названии). То есть "штырь" ставят в корень, а на штырь - коронка.
1200 евро- это очень не дорого. Я вот 145 тыс. заплатила только за подсадку "кости". И еще не факт, что они приживутся.
30.07.2017 12:16:06, МарикаЧ
Мадам Шредингер
Надо кт сделать, чтоб узнать толщину кости. В общем случае, если зубы 4-7 верхние, и там давно их нет - скорее нужен, чем нет. Если зуб еще на месте, но под удаление -то может и не надо.
В любом случае, конечно, к врачам.
30.07.2017 11:54:25, Мадам Шредингер
masyanya белая и пушистая
вот мне так интересно , что разделяют имплант и коронку :) можно подумать , люди будут ставить имплант без коронки :) А сколько вы ждали с момента вживления импланта , до установки коронки ? 29.07.2017 22:19:08, masyanya белая и пушистая
коронки просто могут быть разные, как и импланты. у меня самые дорогие, можно попроще и подешевле, в принципе, без особой потери качества. 30.07.2017 23:49:18, Маграт
masyanya белая и пушистая
ну , насколько я поняла , покопавшись в интернете по ценам - 50 тыс . это совсем не самые дорогие . Но у вас хоть выбор есть , у нас всё по 1200 (под ключ) :) 31.07.2017 09:58:05, masyanya белая и пушистая
4 месяца - до установки формирователя десны (могу ошибиться, но, вроде, в два этапа), коронка уже ставится потом, еще время проходит, но меньшее. 30.07.2017 16:32:09, Etagerka
может быть два импланта (через промежуток) и три коронки, слитые воедино - мост. Еще бывают два импланта на одну коронку, если зуб очень большой и много-корневой 29.07.2017 23:14:12, Лось_Анджелес
МарикаЧ
Иногда коронка может выпасть и пропасть (слышала, одна пациентка случайно съела ее). Тогда надо делать новую. По своей цене. Без импланта. 29.07.2017 22:34:21, МарикаЧ
masyanya белая и пушистая
а , ну если только так 29.07.2017 22:42:12, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!