Раздел: Недвижимость

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте проверенного риэлтора

Надо продать квартиру, побыстрее.
Спасибо.
16.05.2012 22:53:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда не связывайтесь! Не берет трубки, не отвечает на звонки ! Протягивает сделки по несколько месяцев, в результате люди теряют время,деньги, встречные предложения. Действует обходя налоги. Работает под именами Какоткина и Мишина Мария! Накануне сделки не берет трубки и перезванивает через неделю-переносит сделки и потом повторяется все то же самое! Тысячу раз подумайте прежде чем связываться!! 14.05.2019 09:00:51, Катя-катя
От себя могу смело порекомендовать Варнаеву Инну Николаевну из городского агентства недвижимости СПб. 8-921-553-22-75 или kvartira-spb.info 31.01.2016 16:36:34, Лола7
Мария Какоткина - отличный риелтор. Я и вся моя семья семья от души благодарим за новую квартиру: прямо такая, как мечталось! 17.11.2015 01:32:29, Соболевская Инга
Вячеслав за месяц продал мою двушку, за хорошие деньги и за 4 дня мы нашли встречный вариант, за что ему респект! Довольнеханькая!:):):) Оч рекомендую 8-905-222-69-27. не зря фамилия -Лапочкин:) 10.03.2015 19:36:08, tarasovatanya
Ещё актуально? Могу порекомендовать вам Марию Какоткину, она помогла мне найти очень хороший офис в центре города - и за приемлемую цену! Вообще занимается всем, что связано с недвижимостью. Человек она очень деятельный, ответственный, порядочный и вам обязательно поможет квартиру продать. Да что говорить, пообщайтесь сами: [ссылка-1] 30.07.2013 11:13:25, Иван Петров
приятно читать положительные отзывы про Марию! Мне она тоже очень помогла, у меня была щекотливая ситуация - одна на двоих квартира с сестрой и мы никак не могли разменять на условиях, которые устраивают нас обеих. Маша пришла и молча все поправила)) Варианты нашлись быстро и по адекватным ценам 05.11.2015 19:48:05, Varvavarya
Спасибо большое за наводку! Маша - молодец! Все очень быстро, недорого и без нервов) теперь тоже буду ее всем советовать) 08.10.2013 10:53:43, Галлея Юлия
А я вот не поленилась, посмотрела сначала отзывы о ней через поиск, потому что самой нужно было квартиру продавать. Вот нашла, к примеру: [ссылка-1] - и другие отзывы есть. Подумалось: значит, действительно хороший риэлтор, раз люди хвалят, а негативных отзывов нет, это о многом говорит. И на самом деле так и есть - вариант мне Мария нашла отличный, даже сэкономили, так что тоже могу посоветовать обратиться. Проще будет, наверное, позвонить: 89214266783 30.07.2013 11:43:57, Васильева Алиса
Обычно я отзывам не верю, но в случае с Марией они соответствуют действительности. Большая благодарность за помощь с разменом квартиры! Нас 5 человек - я, муж, свекровь со свекром и брат мужа. Так что была целая историяO_o Но Маша сохраняла хладнокровие и говорила,что нужные варианты точно найдутся. Так и получилось=) 12.03.2018 17:02:01, Olga D.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!