Раздел: Покупки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где в Питере купить дентальные салфетки?

Девочки, кто из Питера!
Подскажите. Мы на празднике День Отца на Благином острове попробовали салфетки для зубов, там вроде конкурсов было, очень интересно.
И моему понравилось чистить зубки этими вкусными салфетками, даже еще выпросил у девушки промоутера, со вкусом винограда. Называются салфетки дентальные (на пакетиках было написано по английски, не запомнила).Теперь еще просит, и даже к теме зубов стал относиться веселее, уже хочет чистить зубы как папа (там и папа наш чистил, правда, в сторонке, стеснительный он у нас).
Но в продаже не вижу!!! мы сейчас как раз у сестры до конца лета. Ни в ленте нет, нигде, может кто в теме и подскажет? Их в аптеках искать, или как? Спасибо заранее
26.07.2011 18:02:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно Спиффис, там еще фея - принцесска нарисована :-) Мы не из Питера, но у себя в Москве тоже ими постоянно пользуемся. Они у нас в аптечке всегда - для чистки в "походных условиях", и благодаря им постепенно зубы чистить научились щеткой с пастой, раньше рот не открывали ни за что! Чаще всего покупаем ассорти в интернет - магазине - детям нравится, когда в пачке несколько вкусов. 31.07.2011 23:52:22, tommy_girl
фантик
Наверняка, речь о спиффисах. По-анлгийски - spiffies. Очень классная штука. Мой просто пищит по ним. ))) Чистят, дезинфицируют, а для совсем малышей - охлаждает, когда зубки растут. Спрашивайте в аптеках. 29.07.2011 09:44:50, фантик
и мне интересно. зубы стали темнеть, с коричневыми пятнами небольшими. послушаю, может, кто то расскажет. 29.07.2011 00:03:53, bigos
kotashka
Если пятнышки появились, тревогу надо бить. Многие мамочки не очень ухаживают за молочными зубками, мол другие потом вырастут. Но чаще всего и те зубки появляются испорченными. Вам бы к врачу сходить, спросить что это. ну и начинайте скорее чистить зубки. тут уж без разницы чем. Я и пастой чищу, и салфеточками пользуемся после еды, и пенку купила. Но пенкой неудобно пользоваться. ре не заставишь рот полоскать. Так что использую ее сама. А спиффисы удобны тем, что я сама процесс контролирую. Хотя и щеточкой мы уже вовсю зубки чистим. 02.08.2011 16:39:24, kotashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!