Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Искусали насекомые в Египте! Хелп!

В Хургаде, отель "Ле Паша". Позвонила сестра, связь была плохая, мы поняли, что у них все ноги искусаны какими-то насекомыми. Сестра с дочкой
обратились ко врачу со страховкой, врач сказал, что укусы-это не страховой случай. Сестра говорит, что в отеле их никто не понимает ( они пытались обратиться на ресепшн).
Кто знает, подскажите,что это могут быть за насекомые (комары? муравьи? ), как лечить укусы и является ли этот случай страховым ? Ведь мед страховка включает в себя определенные пункты- какие именно ? СПАСИБО!
17.08.2005 15:32:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
предположу, что блохи. Они обычно ноги как раз кусают. Пусть купять фенистил гель и им мажут. Спать надо в носках, а лучше в гольфах, т.к. вероятнее всего они и в номере есть. 18.08.2005 00:54:26, Tiffany
Проблема Хургады - комары. Причем они летают безвучно, в отличие от наших. Моего ребенка тоже всего искусали. Причем кусают они ночью.
Вариант - поменять номер на верхний этаж и на проветриваемую сторону, не открывать окна.
А лечить - противокомариными средствами.
17.08.2005 18:06:46, Eccomi
если не ошибасюь, в моей страховке было написано, что укусы - не страховой случай.
Нужно внимательно прочесть их страховку.

как мы лечим укусы нашей дочери (комариные): даю что-нибудь против аллергического проявления - супрастин по 1/3 вместе с едой 3 раза в день(дочери 5,5лет)
мажу укус фенистил-гелем
завариваю несколько пакетиков чая ромашкового - прикладываю, оборачиваю пленкой - компрессик минут на 15-20

Может быть вам срочнор спросить в детских конференциях о мед.помощи? в Детской медицине тоже?
17.08.2005 17:00:10, Яркая Яхта
Дело в том, что мы даже не поняли, кто их искусал.
Вроде, комариные укусы сестра лечить умеет, поэтому мы в полном недоумении...
спасибо за ответ :)
17.08.2005 17:20:40, сестра пострадавшей
Мошки, мухи, муравьи могу покусать. У некоторых этих укусов почти ен видно, а у некоторых ярко выраженная реакция. У меня две дочери-погодки, так старшей хоть бы хны, а мелкая летом вся искусанная ходит. Антигистамины не даем, т.к. реакиця умеренная, просто расчесывает она укусы - прикладывеам тмапоны, смоченные в растворе соды, если до крови расшечет, заленкой мажем. 17.08.2005 18:18:08, ALora
касательно страховых случаев - пусть изучает свой полис. Там условия страхования изложены. 17.08.2005 15:54:42, Безобразная Эльза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!