Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Уик-энд в Анапе

Уик-энд в Анапе

Уик-энд в Анапе

Глупо жить в 80 км от моря и не пользоваться этим. И даже если нет возможности понежиться под южным солнцем неделю, надо обязательно вырваться на побережье хотя бы на 3 дня.
05.08.2005 09:52:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светуля! Привет. Легко и приятно тебя читать. Ты - молодец!
А я еще я поняла как я сильно по Вам с Сашкой соскучилась:)
С прошедшим праздником!!!
Любви и счастья такому замечательному семейству.
P.S. а знаете какие фтоки самые клевые: "вождение" и "задумчивость на сене"
Целую. Пока.
12.08.2005 22:06:13, Гузель
Вот она где,туссовка краснодарцев!Привет жителям моего любимого города:-)С удовольствием почитала про Анапу-сразу нахлынули приятные воспоминания.Все-таки Анапа нравится мне больше других мест на побережье-уж и не знаю,почему:-). 09.08.2005 14:56:13, Боцманша
Как всегда здорово!!!:))))
Твои рассказы всегда очень и очень приятно и полезно(!) читать!!!
08.08.2005 08:18:56, Pure
Уважаемые семьяне! Я понимаю, вы немного обескуражены : толпа с другого форума, не регистрируясь, ломанулась незаслуженно хвалить свою подружку за посредственный рассказ. Мы действительно форумчане с kuban.ru, у нас к сожалению, нет возможности выкладывать фотки и повествования у себя на форуме. А похвастать успехами хочется. Вот так и появился здесь этот рассказ и куча откликлв.
Вы уж извините нас, будьте снсходительны к чужим странностям и причудам. Вообще, мы тесно общаемся, многие знакомы в реале, у нас принято поддерживать друг друга. Еще раз извините :)
06.08.2005 13:51:02, Сашkа
Зай Цы Чау
Просто на этом форуме такие действия называются как-то по-другому... забыла термин... накрутка, что ли :) 06.08.2005 15:50:32, Зай Цы Чау
Зай Цы Чау
Удивительно - столько восторженных рукоплесканий, и почти все от анонимных уастников :)) Я даже зашла посмотреть, что же тут такого сногсшибательного? А ничего. Самый обыкновенный рассказ об отдыхе, таких тут тысячи...
Света, небольшой совет. В следующий раз попросите друзей потратить лишние 10 минут и зарегистрироваться на сайте :) Так будет хоть чуть-чуть правдоподобнее :)
06.08.2005 00:16:18, Зай Цы Чау
Утка
поддерживаю:)не самый интересный рассказ, о не самом интересном путешествии. Я тоже "повелась" на рукоплескания:(((даже рассказом-то назвать трудно:((группа поддержки "работает":))) 06.08.2005 10:44:10, Утка
Молодцы!Рассказ просто СУПЕР!
Желаю, чтобы лето не кончалось....
05.08.2005 16:48:01, водная дева
Как прикольно!!! С праздником вас! Счастья и любви на долгие, долгие годы! 05.08.2005 16:00:05, maxruta
Очень хороший рассказ!
Мы тоже в следующем году хотим поехать на море!
Всего вам хорошего! Поздравляем вашу семью с праздником! Любви, счастья, терпения и удачи!
05.08.2005 15:25:12, К о т и ш к а
Да-а-а, мы тоже так хотим... Ну да ладно, мы еще маленькие, но ваш пример нас вдохновил, спасибо, что поделились ))) 05.08.2005 15:14:18, Sati
Отдаю свой голос за Вас! До замужества в Краснодаре, я всю жизнь прожила в Анапе и каждые выходные стремлюсь поехать туда к своим родителям, так как очень люблю этот город, поэтому мне особенно приятно читать такие отзывы о моем городе детства. Спасибо Вам! 05.08.2005 13:49:27, Ksusha
Мой голос за Вас Светлана!
Очень симпатичный рассказ, особенно для тех, кто только собирается ехать на море.
Я собираюсь в следующем сентябре ехать со воей семьей на море, но было немного страшновато. Моему сыночку будет 1 год и 6 месяцев. Ваш рассказ вселяет надежду, что все будет отлично!
Побольше бы таких РАДУЖНЫХ рассказов. От них жизнь становится красивее и веселей!
Поздравляю с Днем Рождения вашей семьи! Удачи вам, любви и счастья!
05.08.2005 12:07:11, Мышунья
Света, здорово! Тебя так легко читать и сразу хочется повторить все ваши поездки! 05.08.2005 12:03:45, цитрус
Светик! Вы как всегда СУПЕР!!!
За три денечка и столько впечатлений! С годовщиной Вас!!!
Счастья и любви ВАМ!
С уважением и любовью, Алена.
05.08.2005 11:54:47, Долька14
Свет! Гробить такой талант сидя дома - преступление! Так как мамой двоих детей в ближайшем будущем ты себя не видишь, я тебе придумала программу "минимум-максимум": через год внештатный автор десятка ведущих изданий России с самыми высокими гонорарами, через пять - главный редактор собственного издания! Поздравляю с годовщиной свадьбы, пусть ваша любовь только крепнет! Маня - супер! Таак выросла... Желаю побольше таких удачных уик-эндов) Мой голос за вас. 05.08.2005 11:30:26, Сюзи
Светочка, я Вами восхищаюсь!!! Вы умничка!!! Я общалась с Вами еще на старой вашей квартире, видела вашу Машульку. У меня остались ОЧЕНЬ приятные воспоминания о Вас!!! Счастья Вам и здоровья Вашей Машеньке! 05.08.2005 11:22:45, Опа
Баунти
Эх, везуки вы! У нас деревня в 80 км. от дома, мы каждые выходные туда ездим, а иногда приезжаем утром уезжаем вечером. Если бы у меня МОРЕ мое любимое было на таком расстоянии, я бы делала точно так же:))) Завидую вам по-доброму:))) 05.08.2005 11:10:25, Баунти
Света, как всегда - ты лучшая ) Маша такая шкодная-я ее никогда не видела)
И поздравляю с шестилетием)))
05.08.2005 10:35:49, Энжой





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!