Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

НГ

скажите, на НГ и зимние каникулы куда лучше поехать с двумя маленькими детьми в Подмосковье? Чтобы не было пьяных компаний и т.д. Или на зимних каникулах это нереально?Помню здесь на 7е читала, как семья с двумя маленькими детьми как раз на НГ в ДО отдыхала и столкнулась с толпами пережравших отдыхающих, постоянным ором и громкой музыкой, и прочими прелестями молодежно-студенческого отдыха. Это везде такое в этот период? Или есть места, где все спокойно и с детьми там можно отдохнуть?
04.08.2005 14:07:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы два года назад в Голубой речке с двумя детьми 2 и 4 лет Новый год отмечали. Публика была очень приятная - без понтов и приличная. Детей было очень много, может, поэтому никто до утра песни под балконом не кричал:) 06.08.2005 00:02:30, Мама двух
А гелиопарк как в этом отношении?

(не знаю, отдельным топиком спросить нужно или может здесь кто-нибудь ответит?)
05.08.2005 17:07:21, )
жужжалка
так везде. и пьют у нас не только студенты :) может только совсем спокойный санаторий,не пасионат и не Д/о, а именно санаторий. там люди оздоровляться едут. 05.08.2005 00:23:27, жужжалка
Xenny
Лучше поехать не непосредственно на НГ (точно будут толпы), а с 2-3 января. Гораздо тише :) 04.08.2005 17:00:26, Xenny
Мурзя
Я пыталась так поехать, но в выбранных местах торговали только "пакетами" с НГ-ним ужином, т.е. с 31-го декабря. Так и не поехали никуда, на НГ хочу быть дома :) 04.08.2005 18:54:28, Мурзя
жужжалка
да всегда 90% Подмосковных пансионатов продаются на 3-4 Новогодних дня с 29 или 30 числа, и на 8-9 посленовогодних дней (с 2-3 или 4 января до конца школьных каникул). Проблема только в том, что каникулярные заезды продаются гораздо быстрее Новогодних и к концу ноября, как правило, купить уже нечего. А такие популярные места типа Гелиопарка пользуются спросом уже с сентября. а на сам Новый год найти можно места вплоть до конца декабря, если постараться - нет проблем. 05.08.2005 00:27:42, жужжалка
Xenny
Совершенно верно, НГ-блок и каникулярный обычно продаются отдельно и каникулярный надо покупать в ноябре. 05.08.2005 12:10:40, Xenny
SunFlower
Присоединяюсь. Правда все равно дороже, чем обычно. Но как правило есть развлекаловка и народ не такой пьяный и отвязный как в НГ. 04.08.2005 17:18:02, SunFlower
Anykey
Я думаю, что на Новый год везде так. И на турбазе, и в ДО, и дома - если не сами, то соседи празднуют. 04.08.2005 14:34:40, Anykey
Мне кажется это бывает не на НГ,а чуть позже,в конце января -начале февраля,в студенческие каникулы.А в НГ у них сессия,особо не разбежишься. 04.08.2005 14:27:55, Ольга11
:)))))) Смеюсь от всей души. Вспомриная свои студенческие годы :)))) НГ и сессия - вещи разные и обжалованию не подлежат :))) 04.08.2005 22:08:58, ЛизАнька
Я, к Вашему сведению,тоже училась в институте (в серьезном).У нас отчисляли только так,поэтому ,когда 2 января был экзамен,то нам было не до смеха. Но это было давно,тогда высшее образование еще имело какую-то ценность и экзамены за деньги никто не сдавал,это было дико.
А сейчас смейтесь,пожалуйста.
05.08.2005 09:31:06, Ольга11
Natas
Зря вы так про экзамены за деньги, просто подход у всех разный к отдыху и учебе. Мы тоже НГ отмечали, хорошо отмечали, учась в серьезном институте.. экзамены в институте ставили не раньше 4-го числа, приходили в себя 2-го утром и 2 дня честно работали после серьезного отдыха... хотя двое у нас были, серьезных и никогда с группой не гулявших - не скажу, что с успеваемостью у них было лучше чем у остальных 05.08.2005 11:50:52, Natas
Так ведь вопрос в топике был про спокойствие в Доме отдыха во время школьных каникул (которые до 11 января),а не про Новогоднюю ночь конкретно.Тут понятно,что все пьяные.
А если все ,как Вы, второго утром уже в форме,то какие же к Вам претензии,Вы общественный порядок не нарушаете.
Надеюсь,дизайнер ЛизАнька (интересно,где она училась) еще не померла со смеху .....
05.08.2005 12:19:29, Ольга11
да ладно, как будто у нас только студенты пьют... 04.08.2005 15:46:08, nutka
Anykey
> и прочими прелестями молодежно-студенческого отдыха

Все остальные пьют с прелестями уже не студенческого отдыха. Вот только не факт, что это лучше :)
04.08.2005 16:51:38, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!