Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

В Испанию с детьми: фантастическая реальность. Чаcть III

В Испанию с детьми: фантастическая реальность. Чаcть III

В Испанию с детьми: фантастическая реальность. Чаcть III

Ну вот, мы двинулись в длительное путешествие, в Андорру. Зная, что останемся там ночевать, взяли вместо завтрашнего завтрака "пикник", ужин перенесли на обед последнего дня и заказали холодный ужин на завтра, чтобы не торопиться.
04.08.2005 10:19:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И Испания и Андорра - прекрасные страны, куда можно ехать даже с детьми и быть спокойным и за детей и за себя. Бывала несколько раз в Испании. Барселона, Мадрид, Валенсия- сказочные города. Неповторимая атмосфера. Хочется там жить но пока не могу себе этого позволить. Хотя планы есть, так как могу работать antiplagiat.org и на удаленке. Шеф будет не против и могу приглашать его в гости регулярно. Он сам, шеф, живет в Польше. Не любит южные страны. Жарко ему там. Хотя Андорру сложно назвать сильно жаркой. Хороший климат, хорошая страна вообще
20.08.2019 02:33:48, icxakr
Огромное спасибо! Едим 21.06.08г. в Бланес, в тот же отель. Информация просто на вес золота.
Удачи Вашей семье и благополучия:)
27.05.2008 22:31:40, Наталья
Спасибо за рассказ!
Вы молодец! Очень подробно с деталями и ценами.
Тоже планируем осенью посетить эту замечательную страну.
Не знаю, чтобы делала, если бы Вы так подробно не описали эту поездку!
Огромное спасибо и благополучия Вашей семье!
Пишите еще, если куда поедете. Будем ждать.:)
14.05.2008 23:48:49, Кифая
Спасибо за рассказ! Сразу окунулась в приятные воспоминания о нашем свадебном путешествии. Следующим летом планируем ехать уже с дочей. 11.07.2006 07:49:39, мама Ксени
Собираюсь в конце мая с мужем и с ребенком (1,3 года)тоже в Испанию, сама на 6 месяце беременности, и перерыла весь интернет на тему "поездка на море с ребенком".И тут такая история!!!! Ма едем в Ллорет, и еще думаем, ехать ли нам потом в Авентуру?! А вы с двумя, и такое движение! Молодцы!!! 26.04.2006 16:31:44, Мария
Интересная информация. Ничего более исчерпывающего про отдых с детьми в Испании не находила. Спасибо. 05.03.2006 23:35:06, Анна
Spasibo za interesnii rasskaz, kak bydto sama pobivala i vse yvidela. 05.08.2005 20:28:33, Lissa78
Ироник
За этот рассказ я бы 1ое место на конкурсе дала:). 05.08.2005 19:53:12, Ироник
Сразу тоже захотелось съездить. Просто замечательный рассказ! 04.08.2005 20:49:03

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!