Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Сорок дней в Сочи

Сорок дней в Сочи

Сорок дней в Сочи

Еще зимой собрались с семьей ехать на море и именно в Сочи, в котором много раз отдыхали в санаториях. Поездку запланировали с 11 мая и решили ехать дикарём. Как у большинства людей, желающих отдохнуть дикарем, у нас был самый главный страх - найдем ли подходящее жилье.
01.08.2005 10:23:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я отдыхала с ребенком в Сочи в прошлом сентябре.И мне ОЧЕНЬ не понравилось.Москвичей мягко говоря не любят.И в тоже время на них зарабытывают.Цены на рынке высокие.На пляже воды нет,руки помыть нельзя.Народу много.Город красивый, но уж очень неухоженный.Ему бы нормального мэра.
Если есть возможность лучше отдыхать в другом месте.
10.08.2005 16:32:27, Татьяна
Я сочинка и ваше высказывание меня обижает. Мэр у нас новый и очень хороший, делает для курорта очень много полезного. А на пляже на каждом шагу туалеты. Идите и моей руки на здоровье. А цены на рынке высокие на всех курортных городах, что же тут поделаешь, цены как Москве, чего вы удивляетесь, только в Москве зарплаты другие.
Не любят москвичей - кто не любит? если кто-то о из сочинцев плохо высказался в ваш адрес, это не значит, что все так думают. А москвичи кого-нибудь вообще любят? В большинстве своем хамы из хамов, считая, что если живут в Москве, значит им все положено.
12.08.2005 10:53:18, Cочинка
Если кого-то задело,извините.Ничего личного.Я просто выссказала свое мнение о курорте. Город прекрасный.Но чтобы он заработал на полную мощь, в него еще надо вкладывать и вкладывать.
Это как въехать в недостроенный отель, а хозяин на тебя еще и обижается, дешево ведь!
Мы отдыхали на пляже около Парка Отдыха.Так вот там в туалетах воды не было.А кроме того часто отключали воду и в квартире на Цветном.
Цены на фрукты на рынках в Москве, если только вы не покупаете на Черемушкинском, ниже.
А по поводу гонора москвичей, это тоже все индивидуально.Некоторые москвичи стали ими год-два назад.Это как дедовщина в армии."Мне хамили, теперь я похамлю всем!".
Ну и на счет зарплат.Да, в Москве они выше, но и расходы здесь другие.И потом не все получают много, а отдыхать хочется всем,но на Сочи не съэкономишь!
12.08.2005 17:06:46, Skorta
А не знаете сколько сейчас в Сочи квартира будет стоить? 04.08.2005 12:17:25, Mura
мамочка
Осталось узнать самое интересное,сколько же было потрачено денег на этот денег? 01.08.2005 15:48:02, мамочка
НА что конкретно? Если на жилье, то наша однокомнатная квартира нам обошлась в 450 долларов в месяц. 02.08.2005 15:25:53, ЛюКа
К сожалению я поспорю с вашим оптимистическим настроем.

Это дилентанизм. На набережной самое грязное море, самое неудачное место. И вообще пляжи ужасные, булыжники и асфальт через пять метров. Ничто не застаи меня в Сочи ходить купаться на гор пляж. Надо все что выше, в заливе.
И вообще загорать вредно.
Насчет кафешек, то контроль продуктов нормальный только в некоторых санаториях и пансионатах, а в большинстве городских точек общепита не соблюдаются санитарные нормы.
08.08.2005 00:42:40, Лена - сочинка.
Не загорать еще вреднее, витамин Д не вырабатывается.
"В большинстве городских точек общепита не соблюдаются санитарные нормы" - так не надо в забегаловках питаться, есть нужно в нормальных местах, хотя проблема, конечно, есть, но не только в Соич, а везде по нашей стране, да и в других странах тоже...сразу вспоминаю отдых в Турции :-(
12.08.2005 10:19:31, ЛюКа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!