Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте про отдых с ребенком 1 годик на русском юге

подружка просила написать сюда и спросить совета. Она, муж и сын 1 годик хотели бы отдохнуть на море. По некоторым причинам они могут поехать только на русский юг. Я так понимаю это Краснодарский край, Сочи. Они до рождения ребенка отдыхали дикарями и мылись в саду той водой, что нагрелась за день, а сейчас им хотелось бы что-то типа санатория. Ну чтобы питание там было и душ в номере, чтобы реенка можно было помыть после моря без проблем. Может кто уже отдыхал в таком месте и может его порекомендовать? Интересны все варианты, условия проживания и цены. Цены они могут себе позволить средние или выше средних. Может есть возможность бронирования данного санатория (ну или турбазы)? Буду очень признательна
06.06.2005 13:00:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загляните на tourland.ru у них много предложений. Мы через них поедем только в июле (т.ч. отзывы позже). У нас аналогичная ситуация - ребенку полторагода и не можем уехать за границу. Мы едем в Адлер ( в силу ряда причин), а они могут выбирать :) Любое место ПОД крупным городом (Хоста, Витязево и т.п.) рядом с аэропортом. Цены с авиабилетами, 3 разовым питанием, горячей водой и более менеее нормальными (не кошмарными совковыми) номерами будут от 750$ на чел-ка (можно найти где ребенок бесплатно). Одно НО - хорошие места уже все заняты - мест нет.

Вот ещё что понравилось (там не были, хорошие отзывы 7ян): http://brigantina.a-23.ru/
07.06.2005 12:49:51, Я_Сама
это на скоько дней такая сумма? 08.06.2005 02:06:59, Хехе
Посмотрите Дагомыс, у них сайт очень хороший, с ценами и координатами. Если знакомые без особых притензий, то можно жить в корпусах, которые называются "Меридиан", там обшарпано, но дешевле, есть ванна, есть холодильник. С годовалым малышом м.б. трудности с коляской - там дорожки не очень ровные :-) Зато прекрасный тихий и тенистый парк есть. Правда, мы были 3 года назад. М.б. им стоит поехать просто в частную гостиницу, например в Лазаревское? Друзья в прошлом году отдыхали, были очень довольны, фотки симпатичные. Я бы обратилась в турфирму за более конкретной информацией. 06.06.2005 14:15:13, Танюшка
а дайте, плиз, ссылку на сайт Дагомыса 08.06.2005 02:06:39, Хехе
Вот здесь цены на проживание в корпусах "Олимпийский" и "Меридиан" http://www.manufaktura.info/chernoe_dagomys_olimpiisky.htm ; а это сам сайт "Дагомыса" с картинками и контактными телефонами http://www.dagomys.ru/ Но я все-таки обратилась бы в турфирму, так ИМХО надежнее. Удачи вашим друзьям! 08.06.2005 11:15:27, Танюшка
А нам во многих частных гостинницах отказывали (мы звонили сами, спрашивали), потому что деть маленький, они не хотят чтобы кричал кто-то :( 07.06.2005 12:51:04, Я_Сама
а нельзя ли узнать подробнее про частную гостиницу в Лазаревском? Какие там цены? 07.06.2005 01:23:38, Хехе
Цены я думаю, все равно сильно изменились с прошлого года. Друзья ездили на автобусе, гостиницу бронировала таже фирма. Наверное, с годовалым маляшом могут быть действительно проблемы с поселением (будут бояться шума хозяева). Точно с детьми все ездят в Анапу, и хоть я ее не люблю, но пляж Джемете красивый. Кто-то здесь недавно давал ссылки на санаторий в Джемете. В Дагомысе я видела совсем маленьких детишек, младше года, значит там разрешают с малышами. К сожалению, ничего больше посоветовать не могу. 07.06.2005 18:57:02, Танюшка (23)
это вопрос про русский юг. 06.06.2005 13:16:21, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!