Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

мама и море

Девушки, может кто-нибудь ездил по программе "Мама и море", т. е. мама с ребенком 2-7 лет на море в Болгарию на 21 день, Албену, в г-цу КОМ 3*** ? Обещают анимацию, обучение-развитие и т.д. Как это на самом деле ? Если кто был, поделитесь впечатлениями, плиз. Что за агенство www.balkan.ru ? Можно на мейл, если несложно.
01.06.2005 12:55:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NickOFFova
Мы ездили в сентябре 2003, именно "Мама и море", через Балкан. Ребенку было 2,7. Всё понравилось, Албена очень приятное место для семейного и детского отдыха, мелкие песчаные пляжи как раз для малышни. Садик там был чудный (наш первый садиковский опыт:), работала с детишками Жанна Али - просто умница. Садик был на 2 часа, но мы договаривались персонально и оставляли двух детей (2,5 и 2,7) с ней на 4-5 часов, как с няней (а сами с подружкой ездили в Варну, на Золотые пески и пр). Дети были в полном порядке и уходить не хотели:) Хотя в прошлом году, говорят, с детьми работала другая девушка, и были разные.
Если денег на хороший курорт не хватит - мы снова поедем в Албену:))
01.06.2005 21:18:59, NickOFFova
Я эту маму и море на сентябрь прикупила. А вы когда хотите? Про Ком ничего не знаю, Албена мне понравилась. 01.06.2005 20:01:46, ks
Я бы тоже прикупила на сентябрь, только у меня в этом году отпуск с середины июля по середину августа, вот я и маюсь, не знаю, что выбрать. Мне кажется, что в это время везде пекло. Да и путевка на этот сезон стоит на 400 евро дороже, чем у Вас в сентябре. Я уже обдумываю, что может более дешевый вариант поискать, Азовское море или Пицунда, не знаю, голова уже кругом идет. И ребенка хочется порадовать и самой чуть-чуть отдохнуть и тепловой/солнечный удар при этом не получить. И чтобы осталось , ну,... на мороженое после отпуска.
Не знаете ли агенства, специализирующегося на отдыхе с детьми, вроде у них раньше был какой-то сайт, только не могу найти? Извините за запоздалую реакцию, инет только на работе.
02.06.2005 10:39:05, ГалЧа
Балкан Экспресс это те что сидет на Центральном телеграфе?
Покупали через них 2 года назад билеты и визу в Болгарию.

Билеты и паспорта отдали в последний момент за полчаса до закрытия.
Т.е. вечером отдали а на следущий день улетать. Чартер перенесли
на очень неудобное время. (но это уже не от них зависит)
После этих переносов не рекомендую никому компанию "Сибирь".

01.06.2005 13:23:48, LemJobs
Утка
а вы где видели, что путевки раньше, чем за сутки отдают? мы вот сколько раз летали, и путевки отдавали ил и в аэропорту перед отлетом или в предыдущий перед отлетом день. 01.06.2005 20:29:38, Утка
Я говорю не о путевках. А о билетах. Улетали мы в субботу. Сначала нам сказали прийти за билетами в среду. Потом в четверг. Далее в пятницу до обеда. А отдали их в пятницу в 19.30
Зачем тогда нужно было нужно было это все говорить. Чтобы показать что фирма такая крутая и может выписывать билеты на чартер за 2 дня. А это все нервы.

Например прошлый год путевки брали у другой фирмы. Они сказали - приходите в пятницу и получите. И никакой нервотрепки.
02.06.2005 09:02:17, LemJobs
Утка
выписывают билеты не фирмы-а авиакомпании, насколько я знаю. И, наверное, их тоже мурыжили с этими билетами, также как и вас. 02.06.2005 13:00:48, Утка
Да, Тверская, 7 и они что-то писали про собственную чартерную программу. И все выглядит так привлекательно, родителям гарантируют 2 часа в день свободного времени, все включено и т.д.Т.е. лучше не надо ? 01.06.2005 13:54:55, ГалЧа
Ну что Вы все сомневаетесь.Даже если будут какие-то неприятности с перелетом (а их ведь может и не быть).Или же ,наоборот,можно сказать,что вероятность неприятностей ВСЕГДА есть.Ну так вот.Вы приедете на курорт и через день забудете о неприятностях,особенно в те 2 часа,когда будете без детей.
По мне так лучше и не надо.Я тоже очень итересовалась этим предложением,но мой ребенок уже постарше и стало быть не подходит под их условия.А то бы я точно поехала бы.
Еще о неприятностях .Я как-то в Париж летала.Компания "Air france".Вроде неплохая считается.
Обратный рейс (из Парижа) был отложен
на 8 часов.Досконально изучила парижский аэропорт "Шарль де Голь".Ничего хорошего.
У нас бы это обозвали "Совок".А в Париже и сказать-то нечего.
Так что невезуха может подстеречь на каждом шагу и не надо об этом думать.
В-общем,не сомневайтесь.
01.06.2005 15:31:42, Ольга11
Что такое собственная чартерная программа? Это типа фирма выкупает целый самолет. Так не бывает. Фирмы, как правило, делят самолет между собой, так дешевле.
По этой программе ничего сказать не могу. Могу сказать про фирму.
Мне тогда она не очень понравилась.
01.06.2005 14:01:33, LemJobs
А что Вам на понравилосьв Балкан-Экспрессе, если не секрет ? Необязательность или еще что-нибудь? 01.06.2005 15:39:53, ГалЧа
Необязательность. 01.06.2005 16:09:06, LemJobs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!