Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Абхазия

Еду в августе с малышом 3,5 года в Абхазию, скорее всего в Пицунду. Кто со мной?
Жду ответа.
n_ab@mail.ru
Татьяна.
31.05.2005 19:35:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поезжайте лучше в Пицунду, там, в отличие от Гагры, воздух намного суше и потрясающий сосоновый лес. Мы там были в позапрошлом году и от нашего Литфонда ходили в сторону пицунды пешком вдоль моря под вековыми соснами - ни одного человека! Пустые чистые пляжи! Красота! 05.06.2005 15:03:10, от Анны С.
Едем в августе. Скорее всего 10-12. Не раньше. Скорее всего в Пицунду в частный сектор. Я, парень(мой) 5 лет и девушка(подружкина) 13 лет. Если подруга с работой утрясет, то и она с нами. Нет, так я одна с детьми. В прошлом году были в Гагре. 05.06.2005 14:17:42, Лялька
А где в Пицунде планируете остановиться - в самом городе или ближе к рыбозаводу. Я там ещё в студенческие годы бывала. Мы собираемся в Абхазию в конце августа. Но в прошлом году мы проехали с остановками в Гагре, Гадауте, Новом Афоне. Везде есть свои прелести. 01.06.2005 11:42:24, Potap
Anykey
ОФФ: Мы едем уже в эту субботу! И без малышей :) И в Гагру. Очень нравится Абхазия! 31.05.2005 23:41:22, Anykey
Оп-па, мы тоже в эту субботу и тоже в Гагру:) Вы какой авиакомпанией летите?:) Средь вас, случайно, детей нет?:) 01.06.2005 22:26:48, В6
Anykey
Абсолютно никаких детей :)
Но мы в Краснодар летим на пару дней (там дела), оттуда в Адлер и в Абхазию.
02.06.2005 19:49:54, Anykey
Очень жаль:) Если увидите в Гаграх девочку с ног до головы одетую в мирмакс:)) (из конфы удачная покупка:))) Смело подходите, познакомимся - это мы:))) 02.06.2005 20:15:54, В6
Anykey
:) 02.06.2005 21:05:00, Anykey
Ну да, если мы не завернем ко мне по дороге, и не решим, что ну ее, эту Абхазию, можно и в Москве неплохо поразвлечься, а, главное, лететь никуда не надо, то ты, безусловно. в Абхазию попадешь, в Гагру))) 01.06.2005 10:30:18, Huanita
Anykey
Гы-гы! да еще и с раковиной под мышкой :) 02.06.2005 19:50:18, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!