Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Как обойтись без организованных экскурсий. Часть II

Как обойтись без организованных экскурсий. Часть II

Как обойтись без организованных экскурсий. Часть II

Начал с Египта не из-за того, что сперва побывал там, отнюдь - просто египетская история самая короткая, и, в плане, что договориться можно всегда, везде и со всеми, самая показательная. А продолжаю рассказ о Таиланде, так как...
12.05.2005 09:51:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написано очень интересно с душой такое чувство, что человек учился на филологическом факультете. Его очерк получился, прям как маленькое литературное произведение. Но одну вещь я могу сказать пизди, но не забывайся. Все слишком складно и хорошо у него получается, что в Египте, что в Таиланде такого не бывает. Арендовал самолет, за ним бегал генеральный директор может он еще на кубе с Фиделем Кастро сигары курил. Просто одно слово пиздабол. Но все равно за очерк 5+, очень интересно честно я даже в нескольких местах смеялся. 22.10.2008 19:09:47, Ренат
Почитать интересно. Но из-за таких компаний предпочитаю отдыхать в отелях где вероятность наличия русских минимальна.
Потому как большей частью только наглость и хамство по отношению к окружающим, которые тоже хотят отдыхать!
28.11.2006 19:21:40, Аня
Хочу в Таиланд;) 20.12.2005 23:57:42, Ksyu
Написано живо и очень интересно! Многое отдала бы, чтобы человек подобный Вам был и в нашей компании во время путешествий!
Удачи!
15.06.2005 12:11:17, Катя Скай
Боже! Ну как же интересно читать!
Обзавидовалась. Причем знаю, что ни я, ни мои ближние такое организовать не способны - нет смелости идти вне расписаний. А у Вас все здорово получается. Так держать и нам рассказывать :)
13.05.2005 12:52:49, OKsana

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!