Раздел: Черноморское побережье России

В Сочи-Адлер в апреле

Хочу с дочкой поехать в Адлер. Прямо сейчас. Какая там погода? Что будет цвести в ближайшее время? Что уже отцвело? Какие перспективы на поселение? Можно ли прийти в санаторий и купить лечение? Каковы цены? Помогите найти ответы, пожалуйста.
12.04.2005 23:22:14, Лепа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже едем с дочкой 3,8, только в Лазаревское, сюда:
www.prometeyclub.ru
15.04.2005 14:37:14, ПУФФ
Здорово! Приятного отдыха.:-)) 15.04.2005 21:41:08, Лепа
погода у нас сейчас -сссуперрр! очень тепло - 20-26 градусов, цветёт сейчас всё, отцвели только алыча и заказчиваются персики. Абсолютно в любом санатории вас возьмут на лечение. Я думаю, что если без массажа, то где-то в 5 тыс. уложитесь. Жильё сейчас ещё не очень дорого, только не едте селиться с таксистами, сдерут минимум 3, а то и 4 цены. Лучше доедте до кургородка в Адлере, там через шаг куча частных гостишек, от 100 рублей за ночь... 14.04.2005 13:59:44, Тать яна
Спасибо большое за ответ. А массаж сильно дорог? Цветение меня смущает тем, что у нас аллергия на пыльцу березы, может и еще на что-то. От берез и едем спасаться. Я думаю: а в Курортном городке не очень скучно сейчас? там, наверное, пока никаких аттракционов не работает. В самом Адлере, наверное, повеселее? Качели-карусели-машинки и т.д. 14.04.2005 21:41:11, Лепа
Насчет погоды не знаю,но что касается перспектив на поселение,то вам надо добраться до курортного городка "Адлер".Там на берегу несколько высоких пансионатов и огромный частный сектор,т.е. буквально каждый дом-это частная гостиница,на воротах объявления "Сдаются комнаты".Так было в сентябре,сейчас,наверное то же самое.И дома на вид весьма приличные,не развалюхи. Если ребенок не очень мал,то можно походить,повыбирать,поторговаться. И главное сразу отбиться от приставал в аэропорту.У них все равно дороже. 13.04.2005 12:28:06, Ольга1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 07:29:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!