Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

В Подмосковье с ребенком - куда?

Подскажите, куда лучше съездить с ребенком в Подмосковье? Интересуют любые пансионаты или санатории в пределах 10-50 км от Москвы, не дальше.

Спасибо
04.04.2005 18:25:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Мы в июле едем в пансионат "Монино" (п/люкс 2-м. 2-к., где-то 1500 в сутки на двоих) - прекрасный лес, ягоды-грибы, а в августе - в санаторий "Березки" на Клязьм. водохр. (п/люкс 2-м.2-к., 2500 в сутки на двоих) - вода, пляж, детская комната. Везде в номере ТВ, хол., дополнительный диван, балкон. 05.04.2005 11:59:40, Мышикова мама
Назовите свой бюджет, может помогу. Так как сама выбирала место для отдыха с ребенком, провела маркетинг с выездом на места. 04.04.2005 19:23:31, Молодая мама2
Можно я тоже поучаствую в Вашем разговоре? Скажите, пожалуйста, а почему Вы в итоге отказались от Бекасово-Молнии? (я все Ваши ответы в темах прочитала) Я тоже с маленьким ребенком (в июле будет 8 месяцев) собираюсь в Дом отдыха и выбираю между пансионатом Звенигород, Бекасово, а еще "Юностью" и домом отдыха "Сенеж". Уже голову сломала, куда ехать :-) Везде есть плюсы и минусы... Если можно, ответьте на мейл - я быстрее ответ увижу. СПАСИБО!!!! 06.04.2005 16:52:33, мамаНасти
Вы получили мое письмо? 07.04.2005 20:50:52, Молодая мама2
К сожалению, не получила :-(
Еще раз мой адрес: anna_es77@mail.ru
СПАСИБО!!!!!
08.04.2005 14:27:59, мамаНасти
Лёлька
Ой, а мне не расскажете (можно на подник)? Интересуют места с бассейном, желательно - шведским столом, анимацией для детей (или хоть какими-то развлечениями для детей 4 и 7 лет) с минимальным бюджетом, т.е. не более 1,5 тыс./сутки на троих (я и 2 детей). Мы ездим в Гелиопарк-Кантри, вполне устраивает, но хочется чего-нибудь новенького:)
Спасибо заранее!
04.04.2005 20:18:18, Лёлька
Мы собираемся в пансионат Звенигород. Там интересный детский городок, летом они ставят для детей большой надувной бассейн, много развлечений для детей, мало народу, много территории, которая огорожена. Пансионат стоит на берегу Москвы-реки со своим собственным пляжем. Питание, по отзывам хорошее, но шведский стол только на завтрак. 04.04.2005 20:39:34, Молодая мама2
"Звенигородов" я нашла два:
1)пансионат с лечением http://www.pansion.ru/PansionInfo.phtml
2) санаторий
http://www.pansion.ru/PansionInfo.phtml
Вы какой выбрали? И я там еще чуть ниже про цены спрашивала, ответьте, пожалуйста.
04.04.2005 21:09:10, И
пансионат с лечением.www.zvenigorod.pansion.ru 04.04.2005 21:16:20, Молодая мама2
Спасибо! А территория там большая, как Вам показалось? По сравнению с Покровским, например.
Вы какие номера смотрели? Интерьер стандартных номеров я приблизительно представляю, а по размеру они как? Примерно кв.м?
04.04.2005 21:46:51, И
Территория Покровского 33 га, дом отдыха рассчитан на 400 чел. Следовательно, плотность 12 чел. на га
Звенигород имеет 17 га, рассчитан на 130 чел. Плотность 7.5 чел. на га.
04.04.2005 23:25:34, Молодая мама2
Территория Звенигорода 17 га, у Покровского побольше (за 20, точно не помню). Но при этом территория Звенигорода как-то уютнее. Там замечательный детский городок, в Покровском вообще убожество. В Покровском нет уютных местечек, куда можно уйти. Там можно гулять только по дорожкам, где ездят машины с братками и на озере, где даже сам персонал говорит, что бывает очень шумно. А в Звенигороде смотровая площадка, аллея, тишина, извилистые тропинки. Мы на территории Звенигорода даже умудрились заблудиться:-)))Никак не могли найти корпус. Номера в Звенигороде очень большие, то есть однокомнатный номер больше 20 кв.м. Там сантехника старая, но чистая. Зато есть ванная (мы смотрели полулюкс), а не душ и дырка в полу, как в Покровском. Есть даже миникухня в стандартном номере: комнатка 3 кв.м. с мойкой, кух. столом, чайником, хол-ком. Но больше всего меня потрясло в Звенигороде отношение персонала: мы объездили 7 пансионатов и нигде нас так радушно не принимали, честное слово. Настоящее гостеприимство, которое идет от души. 04.04.2005 23:12:29, Молодая мама2
Ох, а я уже сегодня собиралась ехать покупать Покровское. Вы меня прям развернули ... (спасибо!)Съезжу обязательно в Звенигород сначала. А Вы уже купили путевку? Непосредственно в пансионате или через агентство? 05.04.2005 10:26:23, И
Там можно предварительно внести 30% от путевки (либо в пансионате либо по безналу), остальное можно оплатить при заезде. Кстати Покровское недалеко от Звенигорода, можете съездить сразу и туда и туда, сами выберете на свой вкус:-)) 05.04.2005 14:01:53, Молодая мама2
Мы в Покровское уже съездили, проезжали мимо указателя "П-т с лечением Звенигород" и не додумались заехать. Поедем в эту субботу теперь. 05.04.2005 15:03:12, И
Я что-то не поняла. Как же я повлияла на ваше решение, если Вы сами туда ездили? Вам-то понравилось? 05.04.2005 15:46:52, Молодая мама2
Да вроде понравилось, но как-то не было в этом полной уверенности ... Вот я и решила посоветоваться с народом :) Смутили, в основном, квадроциклы и озеро с шашлыками, которые, видимо, там перманентно готовятся. А так нас все вполне устроило, мы даже там пообедали в "Трапезной", попробовали тамошний шведский стол - очень достойно. 05.04.2005 16:52:01, И
Напишите потом, как съездите в Звенигород. Там еще рядом Ершово и Звенигородский. Можете и туда заодно заехать, если вдруг насчет Звенигорода засомневаетесь. 06.04.2005 15:25:46, Молодая мама2
Хорошо, расскажу. В Звенигородском у нас ребенок с бабушкой прошлым летом месяц отдыхал. Там в принципе все неплохо, но есть один минус - с пляжа в корпус нужно идти в довольно приличную горку, а мама у меня не может - у нее сердце слабое. Поэтому для них территория для прогулок сократилась практически в 2 раза. Детская площадка там неважнецкая, они на ней гулять обалдели за месяц. Поэтому мы когда увидели Покровское - нам больше понравилось. 07.04.2005 10:49:41, И
Согласна. В Звенигородском совсем маленькая территория. Но меня там поразил зимний сад в корпусе. Сколько же сил надо было потратить. Молодцы! Но все равно Звенигород лучше. 07.04.2005 20:52:58, Молодая мама2
Если бы Вы видели зимний сад в Вороново! Вот это вообще джунгли! 08.04.2005 14:29:24, И
Про Покровское ниже идет разговор - как раз 50 км. 04.04.2005 18:55:40, Teddy Woman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!