Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Покровское

Кто отдыхал в этом д/о? Хочу отправить ребенка с бабушкой летом на месяц. Есть ли какие-нибудь тонкости, которые на первый взгляд не видны? Шумно ли на озере по вечерам (ночам)? Поделитесь, пожалуйста.
04.04.2005 10:10:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили в Покровское на разведку с целью выбора места для летнего отдыха с дитем. Нам не понравилось. По дорогам внутри дома отдыха носятся машины на огромных скоростях. Условия во 2 корпусе плохие (ванная), а другие корпуса мы не тянули по деньгам. Вообще не ощущается там уюта, такое впечатление , что братки на авто - там самые главные. В общем мы выбрали Звенигород. Нам показалось, что там уютнее. 04.04.2005 19:21:40, Молодая мама2
А какие там цены, подскажите, пожалуйста? 04.04.2005 20:57:34, И
Посмотрите вот здесь http://pokrovskoe.pansion.ru/prices.html 04.04.2005 21:42:29, Молодая мама2
Только что вернулась, неделю с ребенком была.
1. Там есть 1 корпус - полностью отремонтированный, 4 и 5 - частично отремонтированные (пластиковые окна, кое-где душевые кабины, ковролин) и не тронутые с советских времен корпуса 2 и 3, с гадской сантехникой. Если средства позволяют. лучше всего 1 корпус, 2-местный номер.
2. кормежка приличная, шведский стол, так что можно выбрать по интересам еду. Много пирожных и выпечки всегда, так что хотя бы это ребенок съест. За доп. деньги давят соки.
3. На озере летом может быть шумно, но оно очень далеко от всех корпусов, слышно быть не должно. Самый ближний к озеру корпус - 4.
4. Из развлечений: зоопарк с медверем и козлами, прогулки на лошадях. В 1 корпусе есть детская комната, спортзал, библиотека и бильярд с аэрохоккеем. Там же - кинозал.
Если еще будут вопросы, пишите на мейл.
Я сама собираюсь на месяц на лето туда с ребеноком. Но надо уже бронировать, дач и коттеджей практически не осталось.
04.04.2005 14:13:57, Teddy Woman (бывш. Джексон)
Света Ст
Ну зря Вы так про 2 корпус: тронуто всё, другое дело, что достаточно дешево, но всё достаточно сносно. Обои, занавески, мебель - всё в нормальном состоянии, не евро, но смотря как к чему относиться и на что тратить деньги. Снатехника - да, советская, но, думаю, бабушку с ребёнком это не должно сильно напрягать. А разница в цене - ощутима.
И потом - летом в номере что ли сидеть они будут? :)
А вообще, самый класс там - это питание, ради одного этого можно ездить. :)
04.04.2005 15:43:46, Света Ст
я специально заглянула в пару номеров, душ - это стоять на полу за занавесочкой очень грязной:(( я такие условия не приемлю, ИМХО. 04.04.2005 16:26:29, Teddy Woman (бывш. Джексон)
Нет, к сожалению, 1-й никак не потянем. Скорее всего, будем брать 2-й. А квадроциклы не докучали? 04.04.2005 15:38:52, И
Там снег везде непролазный, только вокруг озера катались. Территория большая, можно куда-то деться запросто. 04.04.2005 16:27:11, Teddy Woman (бывш. Джексон)
Мурзя
Я там была давно, лет 7 назад. Если ничего не изменилось с тех пор, то за месяц ваши родичи умрут от скуки. Из особо запомнившегося - куча тараканов (основной корпус), холоднющая вода в озере (оно ключевое, кстати). Развлечений минимум. Из приятного: невысокая цена, хорошая кормежка, великолепная природа.
Из относительно недорогих для ребенка я бы посоветовала Софринский оздоровительный комплекс.
04.04.2005 13:28:02, Мурзя
мы были на Новый год с работы, вообще было нормально. Летом я думаю еще лучше. Кормят отлично. Вот только месяц не много? 04.04.2005 12:48:16, Lelik31
А что делать? Мы каждый год ребенка на месяц куда-нибудь в д/о отправляем, дачи-то нету :( В прошлом году звонила в Покровское в конце апреля - на лето уже ничего не было, поэтому я в этом году пораньше спохватилась. 04.04.2005 13:07:32, И


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!