Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Вписать в загранпаспорт- это долго?

Если кто делал это недавно - сколько времени занимает? Сам загран - 1,5 месяца, а в готовый вписать столько же?
15.03.2005 16:09:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забрала через 2 недели,реально был готов через 6 дней.Детей же не проверяют, поэтому быстро. 15.03.2005 22:55:38, Kira
Делали на прошлой недели. Москва (СЗАО, Юж. Тушино)
Офиц. срок - 2 недели. Народу куча. Сидят девицы лет по 18 (которым глубоко на все ....). Пришли через две недели. Нам говорят: "а не готово. Подходите через N дней.".
Жена устроила им мини скандал. Взяли прямо при ней тогда все и заполнили...
В общем все зависит от ОВИРа, как я понял.
15.03.2005 16:26:27, Calandryll
жужжалка
у нас тоже толпы. Вкладыш правда без проблем, а вот паспорта - дня на 3 очередь, дурацкая запись, надо отмечаться ходить :( 16.03.2005 08:42:54, жужжалка
И это в марте :( У нас на загран тоже очереди, насчет записи я еще не слышала. Что же будет ближе к лету :( 16.03.2005 09:52:22, Танча
А я сегодня была в Митино.Ужас неописуемый.Если занять с утра очередь,то есть шанс к вечеру попасть - и это не паспорт,это только вкладыш! 15.03.2005 21:46:08, Капля Дегтя
Капля! Вы мне нужны, судя по всему :)
не откажите в любезности - помогите!
сюда или на подниковое - вижу, Вы занимаетесь загранпаспортом в Митино - вот у меня по этому поводу куча вопросов - у Вас вписание ребёнка происходит, Вы, наверное, вкладыш получали, пошлину оплачивали и т.п.
мне это так нужно!
нужно нать всё, чтобы кратенько умудриться сделать это дело - кому в какой форме заяву на вкладыш о Российском гражданстве делать, сколько куда платить (за вписание или за отдельный загранпаспорт) если у Вас и реквизиты есть - я Ваш должник навечно - приеду со стаканом! чесно-чесно.
не откажите, добрая фея!
16.03.2005 11:41:39, Викентий
От доброй феи:
про вкладыш в Митино - нужно
1.заявление форма № 7 (берется у них ,выдается только в рабочие часы)-я брала в паспортном столе рядом с домом - там никого! не было,мне даже открыли кабинет! и выдали эту анкету.
2.Паспорта обоих родителей и копии паспортов.
3.Свидетельство о рождении и копия.
4.Выписка из домовой книги,заверенная печатью.
5.Остальное нужно только в том случае,если кто-то из родителей не гражданин РФ - там какие-то справки нужны дополнительные,я не вникала.
Резюме - в любом случае Вам придется ехать в енто Митино в паспортный стол за выпиской из домовой книги - я там вчера чуть не скончалась в очереди,3 часа украли из жизни.
В тамошнем РОВД - улица Барышиха,49 - тоже убийство.Завтра поеду к 13.00,надеюсь до 19.00 попасть.Завтра документы на вкладыш можно оформить с 15.00 до 19.00.Делают 7 дней.Кабинет 121.После этого можно хвоститься в очереди на загранпаспорт.
Реквизиты на паспорт я перепишу завтра.И список документов тоже перепишу - мы уже по осени пытались сделать ребенку паспорт - так упомянутый вкладыш там не был внесен в список документов,нужных для загранпаспорта.
16.03.2005 22:34:15, Капля Дегтя
От Овира - это точно. Я сейчас вкладыши деткам делаю. Так в Медведково 10 рабочих дней. А в Орехово- неделя.
Но вкладыш- хоть очередь отдельная небольшая :)
15.03.2005 16:48:10, Танча
Аленкаа
7-10 рабочих дней 15.03.2005 16:22:33, Аленкаа
Спасибо :) 15.03.2005 16:48:27, Танча

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!