Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Египет

Собираемся в первых числах апреля в Египет с 5-леткой,кто нибудь отдыхал в Макади Бич или В Макади Оазисе? Очень мучаемся выбором, а время поджимает...Может есть другие лучшие варианты? Нужен только all inc. В Жасмине, Конкорде и Роял Азуре были...
15.03.2005 13:10:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Мы в прошлом году ( сыну 4,5 было тогда) отдыхали в Макади Марина. Очень даже не плохо было 4* все включено. Маленький уютный отель. Классный заход в море, тепло и солнце :) Если выбираете между Оазисом и Макади Бич, то принципиальная разница в том, что Оазис меньше ( территория, пляж, бассейны), а все остальное на одном уровне. Не знаю как Вам, а мне Оазис больше понравился, т.к. меньшн территория, ребенок бегает по территории отеля и практически на виду всегда !!!!!! А это для меня важно было. А в Бич все-таки расстояния больше и за ребенком следить придется.... 16.03.2005 10:46:16, anchutka
ой, вот и мне Марина больше всех понравилась :) одни итальянски еаниматоры сколько веселья прибавляют ! и стиль у отеля такой... средиземноморский..... 16.03.2005 15:13:15, маро
Две недели назад вернулись из Макади Оазис. Были там с двумя детками 2.5 и 4.5 лет. Очень понравилось! Бич находится на первой линии и территория там побольше, а так же пляж просторнее, но мне больше все таки Оазис понравился, уютнее там что ли. В Биче как то грустновато (еще там есть корпуса не очень расположены, на задворках где то, мы через территорию их на пляж ходили). Вторая линия Оазиса ничуть не напрягала, мы с двумя детьми через спец коридор (сеткой огорожен) шли минуты 4-5 поначалу, а потом шли напрямик через Бич (сбоку вход есть) шли 1.5-2 минуты. Причем, дети не бегут, а еле топают! Площадка детская очень хорошая, а вот в клуб берут только немецких деток, так как аниматоры немцы, а они не берут ответственности за ребенка, с которым не могут общаться на их языке (подписывают договор), но наших это ничуть не напрягало, они и так с немецкими детьми в рамках площадки, пляжа, ресторана общались, языкового барьера не ощущалось :-) и им было весело. На площадку из ресторана сами бегали, хоть и маленькие, там охрана на всех выходах из отеля детей не выпустит, а у нас всегда спрашивали где дети, если видели нас одних. Еда, обслуживание, все на уровне и всего достаточно. Оля (работник отеля), которая работает с рускоязычными туристами, реально решает все проблемы, если они есть очень приятный человек, доброжелательна. Будут еще вопросы, пишите. 16.03.2005 00:23:47, Тилимама
на мой вкус, даже от самых-самых 5* в Египте пахнет антисанитарией. 15.03.2005 19:20:37, наташа и.
Аленкаа
Скажите, а где в России чисто? 16.03.2005 11:10:26, Аленкаа
роМашка
хм.... ну может пол не спиртом моют, водой всё-таки, но чисто было, выбирайте 5* известных брендов и вам тоже повезет :)) 15.03.2005 21:10:39, роМашка
Наталья Л
Гы, no comments что называется. Вы в отелях типа Хайат или 4 Seasons были? 15.03.2005 20:46:00, Наталья Л
Очень хорошие отели, а уж Клуб фараон в Биче-верх похвал...Если Вас интересует Хургада, то это самый лучший вариант+ Санрайз Гарден Бич Селект 15.03.2005 18:35:12, МаринаХ
мы там в прошлом году были.
В Макади Бич территория больше, больше бассейнов и прочего, и в прошлом году там была русская аниматор. а если к тому же вам предлагают систему ФАРАОН в Макади Бич - берите не здаумываясь, это даже больше, чем ALL :)
Оазис - чуть поменьше, но там потрясающей красоты парк. все 5 отелей Макади имеют общую территорию, т.ч. сможете гулять везде и ходить из Бич в Оазис гулять :) только пляжем и бассейном нужно пользоваться строго согласно проживанию.
в Макади Бич - единственном из всех отелей сети - не распыляют по вечерам газ, поэтому все ящерки сбегаются именнно туда.
а вообще они все -классные, сервис отменный, территория со вкусом оформлена, и торговый центр вполне приятный.
15.03.2005 15:06:00, маро
А как там по поводу детского отдыха? По фото там в Оазисе больше детский клуб...А в Биче кровати,пишут, железные,скрипучие, мало места для доп.кровати для ребенка...? 15.03.2005 22:37:29, елка
не скрипело ничего :)) они железные, такие стилизованные, с ковкой. детские клубы везде примерно одинаковые, домики, хорошие площадки, аниматоры, игры на воздухе. правда-моя туда не ходит уже, но я видела, как аниматор с ними много занималась и в Бич, и даже водила деток на обед с детским меню (там можно деток оставлять и на целый день тоже). в Оазисе я в номерах не была. Но в Макади Марина кровати деревянные. зато в Макади Бич есть система Фараон Клаб :)) 15.03.2005 23:43:21, маро
Одна дама написала, что при попытке сдвинуть кровати- они рассыпались на запчасти!!! 16.03.2005 18:19:44, елка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!