Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Весенние каникулы в Сочи

Подскажите, если знаете, какая погода в конце марта бывает? Всегда ездили в конце февраля-начале марта всегда было тепло и мимозы полно цветущей, а теперь школьники мы и соответственно переносим на месяц:)))
Если кого заинтересовало едем в санаторий им. Дзержинского (центральное Сочи) Цена 750 руб на человека в 2-х местном номере.
Мое описание 3-х летней давности см. по ссылке
19.01.2005 09:10:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
на весенних каникулах была последний раз в 85-м году... Тепло там бывает, градусов до 20 в теплые дни. а так может быть 10-15 градусов. Все цветет, красиво...
В Сочи живут 7-янки. я с ними летом встречалась. Уголек (Надя) и Лу-лу и Львенок (Катя). Поищите здесь по поиску - Сочи. Возможно вам будет интересно с ними пообщаться. (только детям у них по 2 года) Живут они в центре Сочи.
19.01.2005 15:49:40, Пионерка
Спасибо за советы, но в Сочи я была уже 4 раза и даже с ребенком, так что о самом городе где что как для себя и ребенка найти знаю. Только погода интересует. 19.01.2005 16:01:54, КалиНа*
Пионерка
вы откудаедете? Из Москвы? я из Питера.. 19.01.2005 16:05:06, Пионерка
Москва 19.01.2005 17:22:31, КалиНа*
Пионерка
а жаль - послала бы чего с оказией... 19.01.2005 20:19:48, Пионерка
Naomi
Пожалуйста, после возвращения напишите отзыв, хотя бы небольшой. А по существу вопроса ничего не знаю :-( 19.01.2005 12:15:22, Naomi
Так отзыв по ссылке внизу вопроса (были мы уже там 4 раза) 19.01.2005 14:24:04, КалиНа*
Naomi
То, что по ссылке, я прочитала, спасибо. Хочется узнать именно "свежие" впечатления - что изменилось и в какую сторону. Возмножно, меньше общей информации, больше личных эмоций. Спасибо, если напишите. 19.01.2005 16:34:35, Naomi
Постораюсь :) О летнем Светлогорске и о нашем в нем отдыхе до сих пор пишу, блин :((( А очень хочется рассказать. я просто влюблена в этот городок 19.01.2005 17:23:49, КалиНа*
Naomi
Надеюсь и жду. И скажите, пожалуйста, если не секрет (можно на эл.почту), где вы путевки брали? А то я посмотрела сайты, на апрель-май предлагают путевки по 1500 с человека (с лечением) Ужасть :-( Может, есть другие ходы?.. 20.01.2005 09:19:38, Naomi
В самом санатории. Телефон 8-8622-93-05-45 бронирование путевок, позвоните им узнайте о цене и если устраивает шлете им заявку и они вам счет выставляют, вы оплачиваете и едете в оплаченные сроки. по этому же телефону узнаете о пришедшей оплате и заказываете трансфер прям от аэропорта или вокзала до домика регистрации. Да цена 750 руб - это дом отдыха без лечения на территории санатория. Если захотите принять какие то процедуры то просто оплатите дополнительно и ходите себе на здоровье. 20.01.2005 09:41:31, КалиНа*
Naomi
Спасибо. Как раз то, что надо. А с лечением на месте можно разобраться. 20.01.2005 10:14:59, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!