Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Великий Устюг во что одевать дитя?

Кто был в В.Устюге, там же холодно?
Во что вы и дети одевались, обувались?
Пожалуйста, ведь был кто-то, дайте ответ. :))
07.12.2004 17:23:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
В Устюге не была. Но почему там холодно???? От Деда Мороза морозит??????? Завтра 6-8, в четверг 3-5 мороза. Не такая уж и особенная стужа :)
Я бы внимательно следила за тенденциями в прогнозе погоде (по ссылке), а лучше еще и по нескольким прогнозам. На них бы и ориентировалась - за три дня точно вполне предскажут.
07.12.2004 20:45:40, Anykey
В агенстве сказали, что только в прошлом году было -10, а в остальные 4 года -30-35. 08.12.2004 13:01:32, Рыжая
Пару лет назад были 4 января, было очень холодно, мазались кремом "Румяные щечки",одежда вся была очень теплая: утепленные штаны, под ними колготки, пуховики, очень теплые варежки. Я не помню какая была температура, но местные говорили, что это еще не очень холодно. По сравнению с Москвой намного холоднее. 08.12.2004 15:52:08, Ellenna
Спасибо! А сами, что одевали, я в Москве всю зиму хожу в осеннем пальто. :) 08.12.2004 16:53:09, Рыжая
Практически как ребенок, так и мы были одеты.Специально перед поездкой купила себе и мужу на рынке утепленные штаны, правда колготки под них не одевала. Свитер и теплая куртка. Варежки у меня были теплые: внутри мех, а сверху кожа непромокаемая: это важно- с горки будете кататься- а потом в помещение -потом опять на улицу. Варежки вязанные промокли бы. 08.12.2004 17:47:57, Ellenna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!