Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Санаторий для ребенка. Весна-Крым-Евпатория: Предыстория

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
15.01.2001 15:30:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья замечательна,за что спасибо Вам. 21.05.2008 20:29:52, даниела
Маша, хочу сперва сказать огромнейшее спасибо за Вашу замечательную публикацию о санаториях Евпатории, хотя прошло уже 7 лет, но всё равно очень актуально. Я вот собираюсь поехать в конце весны-начале лета с дочкой, ей тогда будет 1 год и 8 мес. Честно говоря, переживала, что мы ещё очень маленькие и нас могут не принять, но Вы меня успокоили. Мы в прошлом году ездили на 2 недели в гости в Саки (точнее, жили в Новофёдоровке), ей было всего 10 мес. Было не очень удобно добираться до моря - далековато, да и готовить приходилось самостоятельно, что не очень украшает отдых. Поэтому решили в этом году поехать на полное санаторное обеспечение, заодно оздоровиться - у дочечки небольшое плоскостопие, и выбрали именно Евпаторию. Скажите пожалуйста, а мамочкам назначают какое-то лечение, например, массаж, или это только за отдельную плату? Если есть ещё какой-то новый опыт или совет - буду очень признательна за Ваш ответ! Спасибо Вам ещё раз, удачи и всех благ Вам и Вашей Ксюше!!! 15.03.2008 21:18:55, Оксана
Этим летом мне с 3,5-летним малышом предстоит выбираться в Крым...Заставляют проблемы со здоровьем: атопический дерматит с младенчества, предастма.Думаем поехать в Евпаторию с середины июня 2005г. месяца на 1,5-2. Статья необыкновенно содержательная, все очень понравилось. Интерес для меня представляют телефоны, адреса санаториев(в данной статье эта инфо недоступна).Через агентство не хотелось бы - на сэкономленные деньги мальчик пробудет на море несколько дольше. На частный сектор не хочу!(стараниями автора статьи) у кого есть свежая инфо- буду рада! Заранее мерси. Ответ буду искать в ОБСУЖДЕНИИ. 06.03.2005 00:54:09, Ольга
Статья хорошая, но неплохо бы создателям сайта указать дату ее написания, т.к. там фигурируют цены на размещение в санаториях. не каждый в состоянии адекватно оценить. что цены 2001 года будут "слегка2 отличаться от цен 2005 года. 12.02.2005 11:39:43, Наталья
Красно Солнышко
А там и стоит год написания. Статья в архиве давно лежит. Разумеется, нет уж тех цен. "Прометей" стоил в 2000 году 12 долларов люкс с человека, а в 2004 году летом, все тоже самое, только хуже - 35 долларов с человека. 14.02.2005 23:01:38, Красно Солнышко
Поскольку у Красно Солнышка по-прежнему не самый простой выход в Интернет (до Интернет - Кафе нужно еще доехать), а я не далее как пару дней назад оттуда вернулся, спешу сообщить, что: Море на месте, погода в Евпатории солнечная, кафе и рестораны по-прежнему, как и в прошлом году просто-таки борются за клиента, и пиво таммм (обед с на трех лиц с коньяком Курвуазье для меня и сухим вином для Маши - при всем желании более чем в 200 гривен (1000 российских рублей) не обойдется, а я уж пытался этот порог перекрыть, вы уж мне поверьте) :-)) По морю ходят пароходики, катают всех желающих за символическую денежку. Цены практически на все просто смешные. Такси немного только подорожало - в этом году их заставили купить лицензии, и теперь в любой конец города поездка обойдется в пять гривен. Впрочем, по Московским ценам это будет где-то 25 или 30 российских рублей, так что выводы делайте сами. Таможня в поезде ограничивается проверкой паспортов, у меня, впрочем, на обратном пути даже и паспорт проверить чуть-чуть не забыли.. В общем, все в Евпаторию! Да, девушки мои - Солнышко да Ксенька в полнейшем порядке, чего и всем желают :-))

Всем удачного отдыха, будут вопросы - пишите.
Сергей.

PS: В июне еще на две недели туда поеду, очень уж там хорошоо :-))
11.05.2001 20:28:05, Ясный Месяц
Красно Солнышко
Посколько меня многие спрашивают где мы в этом году, а лично отвечать всем, ввиду отсутствия легкого доступа в интернет, как дома, мне сейчас затруднительно, пишу здесь.

Провели месяц с небольшим в Партените (ЮБК, Большая Ялта), с начала мая перебрались в Евпаторию. Сейчас в "Приморье", с 15 мая переберемся в "Прометей". К сожалению, в этом году "Прометей" работает только с середины мая. Цена люкса в "Прометее" в мае будет примерно $14 с человека, на детей на основном месте скидок нет. В "Приморье" люкс примерно $10 ребенок, $12 взрослый.

Если что, пишите. Маша, pilgrim@aha.ru
03.05.2001 17:39:16, Красно Солнышко
[пусто] 25.02.2001 17:20:50, Irina
Отличная статья! Вот бы все участники конфы, удачно отдохнувшие и вылечившие детей, так описывали свой опыт и делились впечатлениями! 16.01.2001 19:44:20, Owl
Маша, спасибо большое за полезнейшую информацию. С нетерпением жду продолжения. Судя по плану, оно должно появиться.
Интересны условия проживания на съемных квартирах, тепло ли было вам в апреле, купались ли, какие конкретно улучшения здоровья были достигнуты и не сломалось ли все сразу по приезду в Москву.
16.01.2001 00:40:55, ИринаП





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!