Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Марго.

отдых на новый год

Посоветуйте, куда можно поехать на новогодние праздники. Хотелось бы туда, где тепло и можно купаться.
Мы ни разу не ездили зимой в теплые края. Еще нас интересует, как решается вопрос с зимней одеждой (пальто, сапоги, шапки) если нас некому встречать и провожать в Москве. Вы берете теплую одежду с собой? У нас четверых (2 взрослых и 2 детей)она бы заняла очень много места.
12.09.2004 19:30:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы бюджет и предпочтения озвучьте:) А то разброс огромен - от Египта до Каймановых островов:))

Насчет одежды -- т.к. приезжаем в аэропорт всегда на машине и уезжаем тоже на машине, то едем из дома в джинсовках, свитерах и кроссовках. Обувь и джинсовки, обычно, носим и в отпуске тоже:)Больше никакой теплой одежды не берем.
12.09.2004 19:48:16, Лангуста
Марго.
Цена не имеет значения. Нужен отдых у моря.
Но так как мы нигде не были, кроме Турции, интересно, в какие страны можно поехать зимой.
Про одежду - понятно.
12.09.2004 20:19:02, Марго.
ЕК настоящая
В Ш-2 и Дмд (про Ш-1 не знаю) есть камеры хранения. 50 руб/сутки за 1 место. Перед вылетом можно сдать, оставив себе что-нить на плечи, потому что в залах ожидания зимой очень даже нежарко. По прилету одеться. Главное, чтобы в самолет заводили/выводили через "рукав", а не по улице (это уточнить при регистрации). Удобно тем, что не надо включать зимние вещи в вес багажа на вылете из страны отдыха.
Во многих "теплых" странах тоже есть камеры хранения в аэропортах. Можно сдать вещи по прилету и забрать перед вылетом.
12.09.2004 23:31:21, ЕК настоящая
Ну я понимаю, при регистрации в Москве можно еще узнать, "рукав" или нет. А вот на обратном пути как? Имхо, никакой гарантии нет, особенно, если чартерный рейс. Помню, летели мы 30 сентября 2001 года из Турции. Прилетели ночью с 4-часовым опазданием, нас выгнали из самолета на летное поле и почти полчаса держали в окружении пограничникой с автоматами рядом с самолетом, какие-то проблемы с бумагами были, автобусы стояли рядом, но закрытые. У нас хоть теплые куртки с собой были, а девушки рядом стояли с шелковых полупрозрачных платьях.

Нет, только с собой в отедльную сумку, особенно детскую одежду, чтобы в любой момент можно было натянуть...
14.09.2004 22:28:12, Polett
Египет, Тунис, Марокко
Канарские, Балеарские острова
Капверден, Азорские острова
Намибия, Кения, ЮАР, Гамбия, Танзания, Маврикий, Сейшелы
Индия, Мианмар, Шри-Ланка, Мальдивы
Тайланд,Камбоджа, Индонезия, Филиппины, Малайзия, Фиджи
Никобары и Андоманы
Куба, Доминиканская республика, ABC (Аруба,Барбадос, Курасао),Антигуа и Барбуда, Гренада, Джамайка, Санта Люция, Каймановы о-ва, Тобаго
Венесуэла (Исла Маргарита), Бразилия, Коста Рика,Мексика

Выбор огромен:))
12.09.2004 20:28:46, Лангуста
Балеарские острова - холодно же. 13.09.2004 12:30:29, Томик
LARKA
Тунис, Мароко - холодно! 13.09.2004 11:05:32, LARKA
Неправда. Я была в конце декабря в Марокко. Было тепло, народ купался. 13.09.2004 11:17:16, Лангуста
LARKA
А брат мой был в прошлом году в октябре. Было холодно, и местные жители сказали, что это нормально для этого периода! 13.09.2004 14:42:55, LARKA
Его обманули:) 13.09.2004 16:59:37, Лангуста
gera
еще бы везде побывать...)(мечтательно) 12.09.2004 22:37:28, gera
Ага:) И это еще не все - просто назвала то, что в голову сразу пришло, где была и где собираюсь побывать:)
А еше есть Вьетнам, есть очень милые острова Турк и Каикос, не говоря уже о Багамах и Гаваях:)
12.09.2004 23:32:50, Лангуста
gera
сразу в голову пришло??!? Ну сильнаааа)))))) 14.09.2004 09:45:18, gera
Олулу
еще замечательный китайский остров Хайнань 14.09.2004 03:25:55, Олулу
Я бойкотирую Китай:) пока они оккупацию Тибета не закончат -- моей ноги там не будет, и рекламировать его не буду:) 14.09.2004 11:54:01, Лангуста
Крёстная
добавлю ОАЭ конечно :-))) 12.09.2004 22:12:10, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!