Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

История большого путешествия маленького человека. Часть I

История большого путешествия маленького человека. Часть I

История большого путешествия маленького человека. Часть I

Меня зовут Егор. Маме больше нравится Гося, а папе Гоша, а мне все равно, потому как ни то, ни другое, ни третье, я еще говорить не умею. Мне почти два года и это второе мое большое путешествие из нашего северного города. В прошлый раз мы ездили на море в Болгарию, а теперь решили поехать в деревню в Липецкую область, на родину моей бабушки.
09.09.2004 12:11:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Замечательный рассказ! Молодец Егорушка, так все хорошо описал! :) 09.09.2004 22:53:26, Винни
Oxy+Андрюша
А мы тоже этим летом отдыхали в деревне в Липецкой области. Уж не рядом ли с вами мы отдыхали? У нас деревня недалеко от городка Ливны. 09.09.2004 16:56:38, Oxy+Андрюша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а у нас км. в 20 от Ельца... не знаю - это рядом или как ? 09.09.2004 22:29:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Oxy+Андрюша
Наша от Ельца в 48 км. 10.09.2004 00:14:19, Oxy+Андрюша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
короче, где-то рядом - ну надо же... как понравилось там ? - с погодой только вот хреновенько... 10.09.2004 11:09:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Oxy+Андрюша
Действительно рядышком:) А как ваша называется? Наша Ровенка, находится за Чернавой (большое село такое) на трассе Елец - Орел. Погода была супер (мы были весь июль и пол августа), тоже купались в реке (Сосне). Ребенку действительно там шикарно было - столько животных, фруктов и ягод! И тоже как вы я заметила скачок в развитии, стал много болтать, сам много чего делает и т.д. Единственное, мне было скучновать там так долго. Но в следующем году найду компанию с собой и наверное на все лето поеду. 10.09.2004 12:28:37, Oxy+Андрюша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
думаю, что названия все незнакомые - мы по трассе орловской не ездили, все больше на Ростов. Да, скучно конечно, но у нас постоянные разъезды - то туда, то сюда - все веселей. А компанию - ну где ж ее взять ??? 10.09.2004 14:11:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!