Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых с 12 месячным ребенком???

Здравствуйте все!
Подскажите, хочу поехать отдыхать в Турцию в середине сентября с женой и дочкой (1 год). Стоит ли?? Не будет л тяжело дочке?? Аклиматизация и все такое?? Если кто-то ездил в этот период, поделитесь опытом!!!

Спасибо!!!
16.08.2004 16:51:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяжело ИМХО будет жене.... 19.08.2004 14:35:16, Медвежонок
Красно Солнышко
Не тяжелее, чем дома! 19.08.2004 16:51:32, Красно Солнышко
Тяжелее причем намного. Нет привычных бытовых условий, масса потонециальных опасностей. И еще за деньги... Нет, ну если это рассматривать как подвиг во имя ребенка на море то да. Если отдых то нет, ИМХО. 25.08.2004 21:12:56, Медвежонок
Я думаю, в Турции проблем с годовалым ребенком быть не должно. Сравнивая Болгарию (сыну 1,5 года) и Турцию на следующий год, конечно, Турция беспроблемнее гораздо. И климат в сентябре - то, что надо. И сервис. С собой коляску, памперсы, горшок, лекарства, дет.питание (маму и коробочки :))) Осторожней с кондишеном в номере. Хорошего Вам отдыха. 17.08.2004 11:09:25, nord
HomaUfa
мы едем в сентябре, годик будет в конце сенятября в Кемер . нормально все будет, перелеб большинство малышей хорошо переносят, а 2 недели на море только на ползу дочке да и маме точно пойдут. Отдыхайте. 17.08.2004 08:48:37, HomaUfa
Мы в октябре с двумя едем-годик там отметим,и второй дочке 2,5 года будет.В Кемер. 17.08.2004 01:43:02, Saulite
Если жена еще кормит, очень советую сохранить кормление до поездки. Это очень сильно упрощает поездку - меньше опасность отравлений/плохой реакции на питье и воду, меньше тащить питания и т.д. 16.08.2004 20:07:07, Кузькина Мать
Всем большое спасибо!!!!!
16.08.2004 19:33:04, Димка
По-моему, здорово! В сентябре уже не так жарко. Надо просто всё продумать, и вы отдохнёте, и малышу будет неплохо. Мы ездили с 6-ти месячной дочкой, все были очень довольны. Ссылка на отчёт есть у меня в реге. 16.08.2004 17:54:47, Билли Бонс
zaika
Езжайте туда, где песчаные пляжи. То есть не в Кемер, хотя там масса классных отелей. Если хотите, чтобы ребятенок купался в море - только песок. И узнайте в турагентстве, чтобы в отеле предоставлялись детские стульчики в ресторане и детские кроватки в номер (если вам надо)и был детский бассейн-лягушатник. Поинтересуйтесь что там за покрытие на полу в номере. Если кафель, то это несколько не хорошо для 1 года (ИМХО). Тяжело будет только сам перелет и время в аэропортах. Запаситесь питьем и терпением. А так, огромное количество людей ездит с годовалыми детьми. Просто как можно тщательно выберите отель и покормите ребенка поливитаминами. 16.08.2004 17:53:03, zaika
В Кемере, вернее в Текирово, на пляжах есть песок с мелкими-мелкими камушками. Вот вход в море - действительно галечный. Но ведь годовалый ребенок входить в воду будет на руках взрослых - не один же он в море поползет.
А кафель на полах - наверное, больше 90% отелей имеют.
17.08.2004 10:59:11, nord
HomaUfa
ребенку-то как раз галечные пляжи и не помеха, все равно годовалого родители большинство времени бубут на руках носит или в коляске. да и вообще - это взрослые гальку не любят, а малыши спокойно относятся и такой массаж ножкам полезен. есть опыт прибывания в возрасте чуть больше года на галечном пляже и не раз, все нормально и песок в глаза дети друг другу не сыпят. 17.08.2004 08:46:17, HomaUfa
Nat2
Ну, в год я бы не поехала, только устанете. С 1.5 лет - уже нормально.
Хотя немцев я в Турции видела чуть ли не с 3-месячными детьми (хотя, возможно, с такими и проще, чем с годовалыми)
16.08.2004 16:57:05, Nat2
Ездила в июне с годовалой дочкой в Турцию - вообще никаких проблем не было! 17.08.2004 09:15:50, Зяма
В 1.5 как раз устанешь куда больше. :))). А с 3-месячным вообще куда хочешь ездить можно - чем меньше ребенок, тем легче с ним ездить.. 16.08.2004 20:05:49, Кузькина Мать
Medve
это точно. моим девушкам Три года и восемь месяцев, так небо и земля с ними ездить.Старшая меня просто вымотала за отпуск (похудела на три кило :)), а с младшей вообще никаких хлопот не было - ест да спит :). 17.08.2004 00:51:27, Medve


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!