Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа в сентябре

Люди,кто был в Анапе в сентябре,поможите!Сегодня в очереди пока толпилась в паспортном столе,по соседству стояла тетка "родом с Анапы",она меня испугала:говорит,в конце августа в сентябре там море начинает цвести,т.к. мелководье и вода еще пахнет гадостно.Местные,сказала тетя,в это время едут в Сочи купаться.Она пошутила? Мы уже билеты купили:(
12.08.2004 20:03:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то чушь какая-то про 'море цвести'. там штормики, знаете ли, бывают - какое уж тут цветение. а вот травы в анапе и джеметы много, но много уже в июне. в витязево почище.
и тяжело представить себе местных, ездящих купаттся в сочи. бред какой-то.
для инфо: местные в благовещеское ездят
а вот купаться в сентябре в анапе все-таки прохладненько
14.08.2004 19:37:52, skl_
Биccектриса
Сестра у меня там отдыхала (в Витязево) 2 года назад в конце августа - начале сентября. Единственное отличие от лета: вечерами было прохладно, пригодились свитера и кофты. 13.08.2004 11:31:27, Биccектриса
А вы больше теток слушайте:-)!В самой Анапе,ИМХО,она всегда "цветет",а вот за городом обычно все нормально.Картинки сентябрьской воды прилагаются:-) 12.08.2004 21:34:40, Боцманша
Cпасибо.Тете ,наверное,было завидно - самой -то ей еще два месяца загранпаспорт ждать,если,конечно,документы примут.А скажите,чего больше брать на сентябрь - летней одежды или свитеров? Мы до конца сентября собираемся там быть. И еще вопросик - мы не в пансионате,а в частной гостинице.Можно ли ходить на детские площадки/игровые комнаты в пансионаты или это только для отдыхающих там?Я видела на картинке сан."Мечта" - там какой-то сказочный детский городок. 13.08.2004 18:00:00, Капля Дегтя
Вот слышала я ,что люди в Мечту прорывались.Но нас встретил суровый мужик с собаками.НО это было единственное место,куда нас не пустили.В остальных санаториях и пансионатах погулять на их площадке удавалось.Правда,это прошлогодняя информация,в этом году хватало динамовской площадки.Что касается одежды,то надо брать пополам на пополам.Такое время-не угадаешь.Будем надеяться,что вам повезет.А в каком районе будете жить,может,что конкретное подскажем? 13.08.2004 19:29:13, Боцманша
Я вычитала здесь топик от Оле - Лукойе.Это Джемете,напротив одноименного пансионата.По цене получается 800 за комнату.А в Мечту я звонила - они вовсе мозгами тронулись - 3000 в сутки за маму с ребенком.Интересно,люди едут по таким ценам?А что есть поблизости от нас,не знаете?Я читала про платную игровую комнату в Ланги,но у меня на карте такого отеля нет. 14.08.2004 16:51:50, Капля Дегтя
Ланги от вас-минуты полторы хотьбы:-)И там есть и платная детская и отличная площадка.Причем даже дорогу переходить не нужно.Там вообще все здорово,кроме кафе( хотя,говорят,они уже исправились:-))Дальше пешочком за рынком карусельки.Вобщем,не пропадете! 14.08.2004 23:38:36, Боцманша
Спасибо 15.08.2004 15:56:43, Капля Дегтя
ОЛЬ! я тебе там столько фоток отправила! ты только не пугайся с Сережкиного адреса:)) 12.08.2004 22:24:52, ~Черныш~
Получила!Просто СУПЕР!!! 13.08.2004 11:44:41, Боцманша
А Вы где были? В Витязево? 12.08.2004 22:10:34, Дюша
Нет,это три года назад на Пионерском в Селене 13.08.2004 11:44:16, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!