Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Кто собирается в Абхазию?

Ну и что теперь делать с планами поехать в Абхазию в сентябре?
05.08.2004 09:40:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так поняла, что угрозы Саакашвили адресованы только туристам, прибывающим со стороны моря, не имеющим "разрешения властей". Кстати, как сейчас россияне пересекают их границу, по загранпаспортам, с визами? 05.08.2004 11:26:05, Мышинская
Anykey
А со стороны моря меня удивляет даже, что наши пограничники не против. Все-таки граница и пересекать ее нужно через пограничный переход.
В остальном, мне кажется, что никакой опасности нет.

Паспорта достаточно российского. Никаких отметок о переходе границы не делается нигде в моих документах. Даже бумажки этой специальной - типа, как на Украине, не выдается. Фамилия проходящего российскими пограничниками заносится в какую-то базу - я видела, что вбивали в компьютер.
05.08.2004 14:14:56, Anykey
какие визы?:))) Просто по Российскому паспорту. А деньги там - рубль, российский. 05.08.2004 11:57:08, В6
Это в июне, а после заявления Саакашвили ведь неизвестно что будет. Может попридержут границу... 05.08.2004 14:39:12, Курортница
Anykey
Нет, не может. Грузины же в Абхазию не ходят, они никак не могут там что-то "попридержать". 05.08.2004 15:06:27, Anykey
наверное, имелось в виду, что наши попридержат народ в абхазию пускать? 05.08.2004 15:46:23, В6
Ладно, поглядим как события будут развиваться. 05.08.2004 18:17:46, курортница
Anykey
Не думаю. Наш официальный ответ МИДа явно декларирует "Российские граждане имеют право выбирать те места отдыха, которые они предпочитают" 05.08.2004 16:19:23, Anykey
я бы поехала, но не дальше Гагры, чтобы до границы близко:( 05.08.2004 11:13:33, В6
Дара
ребят, мож в крым? как то там в абхазии неспокойно... 05.08.2004 11:07:20, Дара
Езжайте в Сочи (Адлер), а в Абхазию на экскурсию. Спокойней будет. Я была в Адлере в июле. В Абхазии красиво, но впечатление несколько удручающее. 05.08.2004 18:55:13, ауке
Дара
я вспоминаю абхазию когда не было там еще войны.. безумно красивые места... новоафонские пещеры... чистое море... горы... ааа хочу туда... но не поеду:( 06.08.2004 11:10:47, Дара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!