Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Турция 4*

Посоветуйте 4* отели в Турции семье с 2х летним ребенком. С уклоном на детский отдых и меню. Спасибо.
04.08.2004 02:52:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sillion Resort 4*, В Сиде. 04.08.2004 10:27:21, Шнуровская
Вот я на него тоже заглядывалсь, т.к. он стоит в рейтинге лучших отелей для отдыха с детьми, но все таки хотелось получить одобрение здесь.А поподробнее о нем не расскажите. Как кормят деток, анимация и развлечения для таких мальков, и море пишут, что 700м, но кто-то говорит, что наоборот лучше-тише. Заранее благодарю. 04.08.2004 11:31:01, Nin
Ни в коем случае не едьте в Sillion!!
Эта гостиница - одна из самых плохих в Сиде!!
ВСЕ мои туристы этого года, кто в ней отдыхал, позарившись на цену, - пришли с претензиями. плохо все - начиная от питания, старого корпуса, проблем с расселением, переполненности.
05.08.2004 12:59:15, Semolina
Ну тогда посоветуйте плиз что нибудь хорошее и недорогое, все равно по отзывам половину питания для ребенка придется везти с собой, а мы с мужем не привередливые, главное чтоб для ребенка отдых получился хороший, чтоб деть не торчал все время под палящим солнцем, а играл в игры и общался с другими детками. А как Вам Club N в этом отношении - прочитала о нем хорошие озывы, да и по цене подходит? 05.08.2004 14:47:45, Nin
nickoffova
Жаль, мы тоже почти было позарились на цену... А какие отели хвалили по этому году? 05.08.2004 13:32:40, nickoffova
LARKA
Отель хороший, у него отличный пляж. А к морю нужно пройти мин. 5-7 вдоль речки. Моя сотрудница там жила, когда ездила в рекламник. 04.08.2004 11:55:51, LARKA
Нам понравилось.
Большая территория, очень зелено и красиво. Питание - ультра all (что особенно приятно для взрослых), много фруктов было, мороженое - бесплатно. Всегда есть, чем накормить ребенка, в ресторанах есть детские стульчики (для малышей).
Бассейнов 5 штук, в т.ч. 2 отдельных детских с детской же горочкой. Для детей есть мини-клуб с русскоговорящими аниматорами, дети в восторге. Каждый вечер детская дискотека. Есть несколько дет. площадок, даже мини-зоопарк. В Сиде море - у берега неглубокое, дно и пляж - песок, зонты и лежаки на пляже, сам пляж широкий, проблем с местами не было. Ну как везде. До пляжа действительно 600 метров, но идти не по горе, а мимо пруда по хорошей ровной дороге.
04.08.2004 11:51:06, Шнуровская
Была там с ребенком пару лет назад - не понравилось ужасно. До моря далеко, идти по солнцу. Единственный плюс - бассейны. 04.08.2004 17:36:20, Зя\ма
А с питанием как у Вас было? И что конкретно не понравилось? 04.08.2004 18:32:05, Nin
Мне понравился Нертон в Сиде 4*ю. Ездила туда с дочкой в прошлом году, когда ей было 4 года. 04.08.2004 09:29:10, olgarm
Kemer,Ambassador 3*/idet za 4*Ne pozaleete. 04.08.2004 04:01:28, Goga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!