Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Майорка

Майорка

Майорка

В этом году мы впервые столкнулись с проблемой выбора места для летнего отдыха. Не то, чтобы земной шар меньше стал, просто требования очень высокие у нас были. Мы впервые ехали всей семьей: мама (Я), папа (Сережа), сын (Даня 5 лет) и дочка (Эрика 1,8 г.). Поэтому нужно было учитывать интересы всех.
02.08.2004 11:46:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже отдыхала в 2004 году на Майорке (курорт Магалуф)в отеле Фламбойан. Присоединяюсь к рассказу на все 100 %. Божественное место. 10.02.2005 21:34:22, Алла
Я не увидела названия отеля, в котором вы отдыхали А так для меня важнее информация чем стиль и красноречие рассказчика Мы тоже собираемся на отдых с маленьким ребенком и я возьму на заметку Магалуф 31.01.2005 16:15:08, elisa
Может когда-нибудь и будут... А в Крете не будет пляжей из камней и неприветливых греко-турков... А пока Майорка с её райской природой, роскошными пляжами из белого песка и кристально-чистой водой - центр отдыха всей ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ. 03.09.2004 13:42:55, Еврпопеец
Майорка, извините, это просто самое дешевое место отдыха, любимое небогатыми немецкими тинейджерами и пенсионерами.Дешевле Майорки нет вообще ничего:)
08.09.2004 00:14:46, Лангуста
Вот не надо:) Самое дешевое мест отдыха - это Египети Турция. Вот уж куда ездят все кому не лень, так именно в эти две страны, которые стали дачами россиян, поскольку позволить их могут себе даже семьи с достатком ниже среднего;)

Я собираюсь на Майорку в этом году, в июне. Хотелось бы спросить у автора - в каком месяце была она?

Кстати, по Греции...я была на островной Греции (остров Корфу): пляжи замечательные! Мы на машине изъездили все знаменитые пляжи (включая дикий) - и песчаные (их большинство), и галечные (что не делало их мене привлекательными). Аквапарк на Корфу тоже суперский (понравился больше, чем в Турции, Эмиратах и Испании континентальной). Так что в Грецию с детьми тоже можно:)
21.04.2008 12:37:53, Катерина К.
Тоже дешевизна Майорки удивила. Ха-ха. Материковая испания почти в два раза дешевле. Сейчас как раз мечусь между Коста Бланкой и Майоркой. Может автор статьи сравнивает с Бали или Гаваями, тогда да, на Майорку из Москвы дешевле.
22.04.2008 11:16:33, Марина В.
А кто Вам сказал, что в Греции скучно? Тем более, если ехать с 2мя детьми на ОДНУ неделю. Сервис, природа, пляжи там получше испанских будут. 02.09.2004 18:28:15, Чингач-Гук
Мне понравился рассказ о поездке на Майорку. Интересный и правдивый. Раньше мы с женой отдыхали только в США (Нью-Йорк, Филадельфия, Балтимор, Атлантик-Сити и два раза подряд в Майами) и Канаде (Ванкувер, Килларни, Виннипег). Теперь отдыхаем на Майорке и очень довольны ею. Здорово, недорого и недалеко - всего 2-2,5 часа на Боинге. На Майорке мы были три раза и вот только что вернулись оттуда. Пара маленьких советов: для того, чтобы успеть вдоволь накупаться, позагорать и кое-что увидеть, поезжайте на Майорку хотя бы на две-три недели. Возьмите там машину напрокат, но не берите её в отеле - там такая же машина обойдётся вам намного дороже. Обратитесь непосредственно в Rent a car. А выбирая фирму, отдайте предпочтение фирме Herz. Там вам предоставят небольшой автомобиль в очень хорошем состоянии за тридцать пять евро в день вместе со страховкой (хотя можно найти не худший автомобиль и за 10 евро). А что касается Турции, Египта и Туниса, то я не поеду туда ни только за бесплатно, но даже в том случае, если мне хорошо заплатят. 29.08.2004 14:47:47, Александр
открою вам еще более страшную тайну:)) - Турция не станет членом Евросоюза - ее туда никто не собирается брать:) 19.08.2004 10:53:22, Vanilla
Tiffany
Открою вам страшную тайну: в Турции коренные жители не арабы, а, представьте себе, турки! Кто бы мог подумать, да? И ещё, но это уже совсем по-секрету, Турция через некоторое время станет полноправным членом Евросоюза и будет самой что ни на есть европейской страной. 07.08.2004 10:59:00, Tiffany
т.е. Вы считаете, что политическое решение о принятии Турции в ЕС делает ее автоматически европейской страной?! 08.08.2004 13:02:05, ariele
Яна,а где вы покупали тур,и это цена на 5 чел.? 03.08.2004 12:58:41, Я тут зарегестрирована
Яна Савина
покупали у Натали турс. через знакомых 9если хотите могу рекомендовать). Это цена на 2 взрослых+ 1 ребенок + 1 инфант. 04.08.2004 22:51:44, Яна Савина
Яна, а недорогое удовольствие во сколько обошлось Вашей семье? 02.08.2004 17:33:40, Nin
Яна Савина
1500 евро. и это с учетом бизнес-класса и виз. 03.08.2004 00:44:28, Яна Савина
а ссылочку? на агентство:)? 03.08.2004 12:53:45, мама98
Яна Савина
Натали турс - основной оператор по испании. агентство - наши друзья. могу дать координаты 04.08.2004 22:52:15, Яна Савина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!