Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Выходные в Подмосковье.

Так сложилось что летнего отпуска не видать. А отдохнуть хочется. Вот хочу в июле съездить с мужем и 3 летней дочкой куда-нибудь в Подмосковье на выходные. Мои пожелания:
1. не слишком далеко (в пределах нескольких часов на машине)
2. приличное питание с учетом 3-летки.
3. детский бассейн очень желательно.
4. Вообще комфорт и красивая природа (иначе зачем ехать)
Буду очень признательна за советы. Желательно с подробностями - расценки, где можно купить путевки.
09.07.2004 14:38:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравилось на Истре - Лада-холидей или Истра-холидей, но недешево.... 09.07.2004 17:44:14, Tigra_Natasha
борода
Попробуйте позвонить в "Солнечную поляну" (в районе Звенигорода) или в "Зарю" от центра Хруничева (район Ступино). Но там недешево. 09.07.2004 15:55:29, борода
Igla
А что делать в Солнечной Поляне?? Там тоска по-моему бесконечная. Я была там одна, без ребенка, но оценивала на предмет отдыха с ним. Не подошло! 12.07.2004 15:30:05, Igla
борода
Отвечала автору по пунктам - питание приличное, бассейн - есть, природа - гуляй не хочу. Отдыхали, когда сыну был 1 год и довольны. 12.07.2004 20:33:13, борода
Машерочка-Косуля
Меня тоже интересует Подмосковье где-то недели на 2: может быть кто-то был в Голубой речке? И еще, Софрино и Маяк по-моему рядом, где лучше отдыхать?
У меня основные требования к д\о, бассейн и детская комната (ну и вообще как можно больше всего для детей).
09.07.2004 15:54:16, Машерочка-Косуля
Я была зимой с ребенком в "Голубой речке". Детская комната, игровые автоматы, бильярд ,караоке, детская площадка, бассейн, вполне культурное детское меню - все это имеется. 12.07.2004 16:19:39, Moody
Я некоторое время нажад была на семинаре в доме отдыха Покровское, очень понравилось. Это Минское шоссе, около 50 км. Бассейна, правда, нет. Озеро есть. Еда - шведский стол 3 раза в день, нормальный выбор.
Бассейн - без детского - есть в Вороново, Калужское шоссе, ок. 40 км. Там хорошая, красивая территория, питание нормальное для ребенка, мы сына 4 года подряд туда на месяц летом возили.
09.07.2004 15:51:16, Джексон
Lem
Ищите по рижскому направлению. Там красивая природа. если съездить на один день - это километров 50 по шоссе потом направо. И искать речку с соснами. ;) 09.07.2004 15:51:06, Lem
Недалеко от москвы мне очень нравилось Софрино. Сейчас мои в Вятичах, это подальше (от Серпухова 40 км), им нравится. Можно в сетке найти, а на Софрино вот вам ссылочка: 09.07.2004 14:53:24, В6
Машерочка-Косуля
Почитала и очень понравилось, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов: а сколько там стоит бассейн и можно ли оставлять детей на время в детской комнате (и с какого возраста)? В каком корпусе лучше жить бабушке с двумя внуками почти 3-х и 6-ти лет? Нужно ли платить за ребенка если ему нет 3-х? Спасибо! 09.07.2004 16:08:55, Машерочка-Косуля
Мурзя
Мы были там в прошлом году. На тот момент цены были такие: деткий бассейн 30 руб. сеанс, взрослый - 60. Детей можно оставлять одних с 3 лет, тогда чуть подороже выйдет, т.к. будет присматривать воспитатель. А без присмотра 1 час на 1 ребенка стоил 20 руб. Там 2 игровых: одна типа спортивная (батут, шариковый бассейн, спорткомплек, мячи), а вторая с игрушками.
Бабушке с детками лучше жить в первом корпусе, т.к. в случае дождя пройти в столовую можно не выходя из здания. Да и вообще много чего именно в этом корпусе находится.
Для детей есть еще хорошая спортивная площадка на улице "Спортлэнд". А также работал детский автодром (дорога с разметкой, автомобили на аккумуляторах и веломобили). Мой сын очень любит этот ДО, рекомендую :))
А вот насчет платить за ребенка 3 лет не знаю :) Если ему не нужна кровать и он не будет есть отдельную порцию, тогда не нужно. А вообще в Подмосковье как-то со скидками на детей плохо :((
09.07.2004 17:12:15, Мурзя
Спасибо, позвоню им. 09.07.2004 15:00:03, Медвежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!