Раздел: В отпуск с детьми (Путешествие с маленьким ребенком на юг)

В блог Подписаться на Дзен!

Ехать ли с ребенком на юг

Ехать ли с ребенком на юг

Ехать ли с ребенком на юг

Где лучше провести отпуск с ребенком? На чем ехать и опасна ли акклиматизация
02.07.2004 10:19:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите , хочу с ребенком 2.3года поехать(в июле,в другое время не получается)на азовское море.как там с климатом?водой,питьевой? 16.05.2008 16:32:35, алла
Собираемся летом ехать в Крым с ребенком, ему 6 лет, посоветуйте какие медикаменты нужно взять с собой (их названия) 02.04.2008 15:13:35, Наталья

Хочу в Декабрь-январь месяц с ребеноком и женой лететь в Индию. посоветуете нужно или нет так как ребонку будет только 4 месяц и как он перенесет поездку хотя этот переиод когда мы летим туда там погода хорошая по сравнению с унас тут(т.е. не будет холодно а там до 10 градусов) жду советов.
22.10.2007 12:15:15, Sergey
Нахожусь в раздумьях, муж планирует осенью поездку на море, за границу, а мне очень не хочется отдирать ребенка от груди и оставлять дома с бабушкой (сыну будет 1 год и 2 мес.)Расскажите поподробней, кто-нибудь ездил в Египет или в Турцию с годовалыми детьми, чем кормили и как вообще все прошло? 05.04.2007 17:25:25, TatYana
хотим поехать летом в отпуск всей семьей, я , муж и дочурка 1.5 годика. Подскажите пожалуйста где и как нанять няню на этот период и сколько примерно это стоит? 07.02.2007 17:24:57, Екатерина
Я с дочерью 2 года и 1 месяц ездила в сентябре в Египет в Шарм-Эль-Шейх. очень понравилось. море теплое, ребенок целыми днями оттуда не вылезал. днем спать укладывала прямо на пляже под зонтиком. супер, ребенок спит на чистом свежем воздухе. мечта!!:)
акклиматизация у детей проходит очень легко. дорогу, на мой взгляд, дети тоже переносят легче, чем взрослые.
так что не бойтесь. все будет хорошо!!!
удачи путешественникам:)
18.05.2006 17:19:40, Рина
По поводу самолетов - не обольщайтесь. Там действительно есть места с дополнительным пространством спереди, но находятся они прямо у аварийных выходов из самолета (для чего, собственно, это доп. пространство и создано) и должны быть свободны. И по правилам безопасности полетов любой авиакомпании никто не разрешит Вам даже сумку в ногах оставить, не то что люльку. Так что с детьми именно на этих креслах будет неудобно.
Вообще я не представляю, куда в самолете можно детскую люльку поставить. Теоретически в некоторых типах самолетов (Ил-86, например), имеются места для крепления люлек к бортовой перегородке между салонами. Но люлька должна быть "местная".
Так что лучше при покупке билета уточнить, что вы с ребенком, чтобы эту люльку загрузили на борт, если она есть. А еще заграницей очень удобно, что прямо с коляской можно дойти до входа в самолет и там ее оставить, а грузчики унесут ее в багаж, а при прилете принесут опять же прямо к выходу из самолета.
И заварить детскую кашу самолетной водой тоже стремно. Там даже чай с пеной получается, а откуда вода вообще неизвестно. Лучше уж с собой в полет взять готовую кашу в термосе.
09.07.2004 06:47:28, Умный Кролик
Вот здесь очень подробно обсуждался вопрос, о том что нужно взять в отпуск с чадом:
http://www.dobrie.ru/besedi_arc/viewtopic.php?t=2339
06.07.2004 15:50:56, Екатерина
Мы всей семьей собираемся в Геленджик (папа, дети и я) я даже не знаю как мой младший сын перенесет эту поездку. Посоветуйте что взять с собой обязательно а чего не брать вовсе 05.07.2004 23:14:03, olimpia (Мотик)
[пусто] 05.07.2004 23:11:10
Моей младшей дочке было 1,4 года, когда мы ездили с ней в Турцию. Это было в конце мая. Путешествие она перенесла хорошо, отдых очень понравился. Много моря, солнца, фруктов и никакой акклиматизации! 04.07.2004 20:14:17, Katrina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!