Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Медузы в Тунисе???

Отпуск будет во второй половине августа. Везде жара, куда податься - не знаю... В Тунисе еще не были, но слышали, что там в августе много медуз. Кто был, поделитесь, правда ли их много и это противно? Или есть места, где их нет? И вообще, очень ли жарко в августе в Тунисе?
28.06.2004 11:16:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antera (36-я)
Мы были в сентябре. Медуз много, но бывали дни, когда их вообще не было. Они, конечно, очень мерзкие и опасные. Но можно купаться и в бассеине в дни, когда медузы в море. Были в районе Сусс-Порт-эль-Кантау. Отель Royal Salem. Очень рекомендую.
28.06.2004 12:59:03, Antera (36-я)
Агнесса
Я была.
Да, медуз очень много в августе там.
И это не просто противно, а больно.
И расслабиться не позволяет в море, т.к. все время ждешь их стрекания.
А чувство при этом такое, как будто электрической тонкой проволокой тебя ударило током.
Вобщем я бы туда больше в сезон медуз не поехала.
А в остальном там очень хорошо.
И не слишком жарко, т.к. ветерок все время обдувает (моя подруга умудрялась на пляже даже замерзнуть).
И природа очень приятная.
Вобщем, там очень даже неплохо все, кроме медуз.
28.06.2004 11:45:06, Агнесса
LARKA
Медузы там в районе Сусс-Порт Эль Кантауи. Ежайте в Магдию, там их скорее всего не будет.
А вообще они очень опасные эти медузы, очень сильно жалят. И потом ожоги долго проходят.
28.06.2004 11:42:53, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!