Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Коста Дорада есть вопросы !

Приветики! В конце августа-начале сентября собираемся с ребёнком (3 года будет)на Коста Дораду. Какое мето выбрать (городок, отели)? У нас требования такие:
1.3х разовое питание,
2.наличие детских стульчиков, кроваток в отеле, детской площадки, детского бассейна.
3. от моря/пляжа не далее 200 м
4. недалеко от Барселоны.
5. не очень шумный отель.

Многие советуют Estival Park**** (всё есть + аквапарк + Порт Авентура). А есть другие варианты?
Что скажете о Камбрилс, это ведь ближе к Барсе, чем Ла Пинеда, стоит ли туда с дитём?
23.06.2004 11:03:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
В Камбрилс есть очень приятный отель Маритим Принцесс. 23.06.2004 11:51:10, LARKA
Naomi
Да-да, мы этот отель недельку назад обсуждали здесь. Много положительных отзывов (и мой тоже). 23.06.2004 12:17:24, Naomi
LARKA
Очень его люблю. Хотя сама отдыхала с другой стороны Барселоны в городочке Тосса де Мар. Вот это место вообще потрясающее. Многие наши туристы дальше Лоретт де мара не едут. А жаль! 23.06.2004 12:21:47, LARKA
Ура! Я туда еду в субботу. Ларка, расскажи, плиз. Отель Тоса Вич, что-нибудь извстно про него?. Хотя для меня отлеь дело второе. Куда съездить, кроме Барселоны, Жироны и Кадакеса? Что-нибудь эдакое, не сильно туристическое. 23.06.2004 13:32:37, ks
А Фигейрос? Музей Дали! Это надо обязательно!!! Туристы, к сожалению, почти везде. 23.06.2004 13:51:38, Кысь
LARKA
Музей Дали...я не прониклась. Мне было там скучно. Это, видимо, нужно быть поклонником его творчества. 23.06.2004 13:54:33, LARKA
мдя... 23.06.2004 15:59:25, Эсфирь
Naomi
И я не прониклась :-( А вот Монсеррат - это ДА, это мне очень опнравилось. Причем, как обычно, безо всяких экскурсий, всё самостоятельно. И по Франции мы тоже много накатали тогда :-) Биаритц, Тулуза, Бордо, крепость Каркассон, Марсель, Канны, Граас, Ницца, Антибы, Монако, Сан-Ремо (это, правда, уже Италия)... ох 23.06.2004 14:14:00, Naomi
LARKA
Потрясающе...как же я обожаю таких туристов. Сколько эмоций привезешь....не сравнить с обычными маршрутами. 23.06.2004 14:26:17, LARKA
Naomi
А визу будешь таким супер-туристам оформлять? Отели подыскивать?.. Тогда мы в следующий раз обратимся. А то мы во время своего турне по Франции пару раз в машине ночевали, в маленькой :-( еле-еле себя разместили (ты мужа-то моего помнишь...) Зато романтики... просыпаешься на берегу Атлатического окияна (это мы ночевали на стоянке в Сеньозе, недалеко от Биаритца). 23.06.2004 14:43:07, Naomi
LARKA
Так офрмляла же ))) Оформлю и в следущий раз )))А мужа помню, конечно! Видный мужчина. ))) 23.06.2004 14:46:27, LARKA
Naomi
Вот и хорошо. Просто не все агенства радуются, когда просишь оформить визу, а отели нестандартно подобрать, да подешевле, да поближе к достопримечательностям... Мы так сталкивались при оформлении поездки в Автрию, в Чехию (Прага). 23.06.2004 15:01:18, Naomi
LARKA
Отдельно визу - нет, это сложно. Но вот разработать маршрут, и уже полагаясь на него забронировать отели...Это другой разговор. 23.06.2004 15:14:35, LARKA
Naomi
Вот-вот, начинается :-( Маршрут разработать я и сама могу, думаю, ты это поняла. А в агентстве только усовершенствовать, если потребуется. Я перед поездкой много литературы изучаю, в инете копошусь, и уже представляю, что и где хочу увидеть, и даже когда открыты музеи. А вот когда нам была нужна виза в Австрию на 10 дней, а отель в Вене только на 3 (отель в горах на остальной период нам бронировали приятели-иностранцы от себя) – вот тут уже желающих поработать с такими туристами нашлось немного. Вот когда мне помощь нужна! 23.06.2004 15:42:37, Naomi
Да, беда с этими визами-отелями :-( Мы в прошлом году катались сами по Франции. Бронировали через турфирму отели в ключевых точках, а несколько промежуточных ночей без брони нам консульство и турфирма все же простили :-) 24.06.2004 10:12:35, Masharia
LARKA
Дело не в этом, что кто-то не хотел, просто никто на себя такую ответственность брать не будет. За такие дела и аккредитации в посольстве могут лишить.

ТАкие визы делают, но там уже совсем другие деньги.
23.06.2004 20:12:03, LARKA
Naomi
Ладненько. Разберемся в процессе :-) 24.06.2004 09:32:56, Naomi
стало интересно, а какие другие деньги? краткосрочная виза, 35 евро, были бы приглашения? или я не понимаю ситуации?
я начала входить во вкус самостоятельных путешествий только-только:))
Визу сейчас делаем сами
24.06.2004 16:54:13, Miril
Да, дяденька спецфический. :) И я как раз поклонник - дома много альбомов, хотелось воочую. Сама атмосфера дома-музея дает настоящее представление. 23.06.2004 14:07:23, Кысь
LARKA
Сам отель я не знаю, но представляю где он. Я жила в отле Гранд отель Реймар. Он там ровно напротив старой крепости, его не возможно не увидеть ))) ВОт как раз у этого отеля очень хороший пляж, есть бухточка между скалами, сходите туда.
Съездить можно в монастырь Монсерат (хотя туда тоже туристов возят). Можете махнуть в Андору или Францию.
23.06.2004 13:49:03, LARKA
Спасибо. 23.06.2004 13:51:43, ks
Naomi
Я обязательно возьму на заметку это местечко - обожаю места, где мало русских туристов, извините, конечно. Когда буду планировать новый отпуск, не забудь мне напомнить, куда я собралась :-) Там с ребенком хорошо? 23.06.2004 13:02:10, Naomi
LARKA
)))) Там очень мило и уютно! Красивая старая крепость. Но в отелях развлекаловок для детей нет. Есть только детская площадка на сколько я помню. Но место действительно портясное. Вроде все есть, но все очень мило и компактно!
НАходится в 20 км. севернее от Лоретта.
23.06.2004 13:25:23, LARKA
Naomi
Сейчас найду описания в инете и хоть на картинки посмотрю, помечтаю :-) 23.06.2004 14:14:38, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!