Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Где в Турции прохладнее в июле

Выбирать время отдыха не приходится ,увы, но стойкое неприятие Украины и нашего юга сужает вывбор места для отдыха с детьми.Решили в Турцию.Жарко будет точно,может кто нибудь подскажет в каком месте будет хоть чуть прохладнее...Еду с детьми 3 и 9 лет, увы без мужа.
18.06.2004 20:45:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фетхие! Мы оттуда вернулись -весьма щадящие условия и куча тени от множества сосен. 22.06.2004 18:31:44, Marmota_s _raboti
Скажите, а не боитесь без мужа?
У меня тоже две девчонки - 8 и 2,5 лет, собирались ехать, а муж работу так некстати нашел :)) А я вот теперь мечусь между Турцией и ЮБК (там все же спокойнее, хотя сервис...)
20.06.2004 21:32:39, ОльгаР.
Уж так слуилось,что с детьми все время езжу одна.Один раз вгод вдвоем с мужем отдыхаем и один раз я детей вывожу.А чего вы в Турции боитесь с детьми???Болеть они уменя там болели,врачи на порядок лучше всех крымских вместе взятых.Приходят в отель или везут в соседний ,за лекарствами ехать самой не надо.Еда предсказуемая ,да и купаются они один один на горках, а рядом малышка вдетской лужице.Даже позагорать удается лежа. 20.06.2004 22:01:06, кит и кот
Бодрум, Кушадасы, т.е. не анталийское (южное), а западное побережье Турции, не Средиземное, а Эгейское море. Объективно, разница в 2-3 градуса, а субъективно - в августе в Бодруме, как в конце мая-начале июня в Анталии. 19.06.2004 02:30:11, Alice
Не думаю, что Бодрум, да и Кушадасы - лучший выбор для отдыха с детьми. Если уж не устраивает Анталийское побережье, то остановилась бы на Мармарисе или Фетхие. 19.06.2004 15:45:42, Кысь
А у меня деть (6 лет) прошлогодний Бодрум вспоминает. Особенно море понравилось, пейзажи и ... тусовки:))). Анталия и Мармарис его почему-то меньше греют:). 20.06.2004 00:49:07, Alice
А что ему нравиться в тусовках???Да и какие они для него??? 20.06.2004 22:03:00, кит и кот
Тогда это уже очень личное. :)) Я вот больше всего в Турции люблю Мармарис, как раз соотношение пляж-пейзаж-тусовки. Плюс возможность выйти из отеля и дойти ногами не по трассе до центра. И позеленее Бодрума он все же. 20.06.2004 13:10:13, Кысь
И личное от меня. :)) Адрес напомни - напишу новости. Их у меня есть и много. :) Звонить тебе проблематично в виду моих поздних приходов домой и твоей занятости телефона практически постоянно. :) Мой е-майл в регистрации, старый домашний больше не работает. 20.06.2004 13:37:23, Кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!