Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

мамам астматиков вопрос. скажите,куда вы

мамам астматиков вопрос.
скажите,куда вы повезете своих деток подлечиться на нашем юге.интересует именно отдых с лечением(соляные шахты и проч.)с удовольствием присоединимся к вам в начале августа.
16.06.2004 09:56:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Крыму сам воздух уже лечебный,поэтому другого уже не надо.Лечебная база именно по астме очень слабая.После неудачных опытов с санаториями езжу только в пансионаты.Если Вы конкретно про наш,российский юг,то категорически нельзя астматикам,очень высокая влажность,однажды по незнанию была,пришлось уехать через несколько дней,присупы у ребенка были сильные.Астматикам показан только сухой климат,самое ближнее,это Крым,да и наверно самое лучшее. 16.06.2004 17:02:38, margaret
спасибо,что вовремя напугали,очень ценную информацию вы мне предоставили.а то я мечусь,не зная что выбрать,тогда уж точно решено-крым и пансионат!!! 16.06.2004 18:19:24, "Илона"
А что врачи говорят?У нас тут вот какой зслуай приключился-мама ребенка-астматика отправила в лагерь под Туапсе,где у ребенка был очень сильный приступ и его пришлось отправлять домой.Я после этого консультировалась с несколькими врачами,так как сама везу вторую смену,и почти все единодушно говорили,что наше Причерноморье при астме противопоказано-слишком влажный климат.Компромиссный9 но не лечебный!!!0 вариант-степные района: Евпатория,чать Анапы.Краснодарские врачи мне вообще сказали,что отправляют своих детей лечиться к нам в Подмосковье-сосновые боры.Не рискуйте,посоветуйтесь с врачом. 19.06.2004 15:37:54, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!