Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

А был ли отпуск

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Мы - я, мой муж и сын - давно мечтали побывать в Египте. Наверное, еще со школьных дней. Представления о древней цивилизации мешали адекватному восприятию современности. Хотелось в Египет - и все! На этот отпуск были и другие варианты, но мы все их отмели. Хотелось построить свой отдых так, чтобы было все хорошо...
Автор статьи: Funny
11.06.2004 11:13:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
Ох, как я Вас понимаю..
Понимаю абсолютно все Ваше недовольство. Я тоже в прошлом году провела неделю в Египте, в октябре, с той толко разницей, что мне НИКОГДА туда не хотелось, т.к. я наслушалась настолько разного об этой удивительной стране выродившихся потомков Тутанхамона, что даже не было желания ехать туда. Друзья уговорили. Так моя компания была единственным в этой стране, что не раздражало. Все остальное действовало только негативно. Мне не удалось там ничего посмотреть, к сожалению, т.к. три дня из семи я болела, извините, поносом, после лечения которого местным эскулапом мне пришлось в Москве еще пропивать восстановительный курс таблеток.
Так что не смогла увидеть даже того, что хоть как-то скрасило бы беспросветность этого отпуска.
И туда я, действительно, больше не ездец.
02.07.2004 17:30:04, Попадья Борисовна
Сочувствую! Такой отпуск больше напоминает ежедневный поход на работу! Но Вы - молодец! 17.06.2004 16:00:10, Zo
Ну конечно, был, да еще какой!!! Со временем бачок забудется, а останется только вечное в памяти 13.06.2004 21:25:06, ФОЛЬГА
спасибо 16.06.2004 18:46:30, А был ли отпуск?!
Ася-Бася
мне в Хургаде тоже совсем не понравилось,хоть и отель нормальный был, а вот в Шарме просто щенячий восторг от всего буквально испытывала:) И ещё с удовольствием туда поеду! 12.06.2004 15:16:28, Ася-Бася
Нда, бывают такие люди, которые всегда чем-то недовольны, и море надостаточно чистое, и персонал гостиницы не приполз на коленях с праздничным тортом в зубах, и рускоязычный гид предложил свои услуги - сволочь такая, и бабульки немецкие не так улыбаются....ну чтож.... бывает 11.06.2004 18:19:22, Better T
Недовольна я была только РАБОТОЙ турфирмы и принимающей стороны. Не умеют они работать!!! Улыбки бабулек - это фон, метафора, так сказать... Нетривиальный взгляд на вещи. 16.06.2004 18:37:21, Funny
Oxy
Да ну, ерунда какая-то! Во-первых, почти все из "неприятностей" не заслуживают своего названия, я бы например, по приезду о многих из них уже и не вспомнила. Типа штопора, унитаза, багажа нераспакованного и т.д. И еще по-моему, у статьи какое-то нелогичое название - я приготовилась читать что-то вроде претензии турфирме, а на самом деле много восторженных слов попадается. Конечно, отпуск был! 11.06.2004 16:55:06, Oxy
Все, что выходит за круг Ваших понятий, Вы называете ерундой. Мало Вам претензий, от которых распух интернет?! Претензия, согласна, носила бы другое название, да и отправлена была бы в другое место. Отсутсиве штопора - это прикол, шутка, если Вы не поняли. И потерей памяти я не старадаю... Детали, которые отсались, делают мой рассказ живым и оригинальным. 16.06.2004 18:41:06, Funny
Морская
Ничего себе отдохнули :-( Задумаешься тут о прелестях отдыха в Египте... 11.06.2004 12:55:11, Морская
Надеюсь, у Вас проблем не будет. Но, осмелюсь заметить, про проблемы в Еги не одна я рассказываю... По-моему, важно не избежать проблем, а суметь их решить. Если есть способности, конечно 16.06.2004 18:45:28, Funny
Интересно, почему за 4 поездки в Египет у нас никогда не было таких проблем???? И арабелла - отель системы Иберотель, а мы дважды были в Иберотелях - Макади и Фанара, и ну никаких! проблем. ИМХО у бабы слишком много эмоций... Как говорится, захочешь - найдешь на ж*пу приключений. 11.06.2004 15:33:08, Кабанъ Сидоровичъ
о! Бывалый мужик! Сразу видно!!! А в круиз чего не съездил, завсегдатай?! 16.06.2004 18:42:38, Funny
Морская
Не, ну это радует конечно, что не у всех такие проблемы. А то я человек мнительный и пугливый:-) 11.06.2004 16:51:19, Морская
Аленкаа
Я вот тоже полдня сижу, про себя также рассуждаю:) 11.06.2004 15:40:00, Аленкаа
Надо не проблем бояться, а уметь их решать.
Если чел шел по улице, а его шляпу птичка пометила, то что делать? Рассуждать, что птичка плохая, обещать по улице этой больше не ходить?!
Надо снять шляпу и ОТЧИСТИТЬ.
17.06.2004 11:29:41, Funny

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!