Раздел: Подмосковье (Отдых в пионерском лагере - рассказ)

В блог Подписаться на Дзен!

Воспоминания о пионерском лагере

Воспоминания о пионерском лагере

Воспоминания о пионерском лагере

Мне - 10 и еду в пионерский лагерь на самую длинную смену. В лагерь я попадаю не в первый раз, в первый - в этот. У нового места стандартное название "Чайка", он принадлежит большому предприятию, поэтому детей очень много, нет, слишком много.
08.06.2004 12:29:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
круто,я вот была недавно в лагере.......ещё очень сильно хочу1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.07.2007 10:58:21
Ух-ты,я тоже вспомнила свое пионерское лето,да не одно,все также было,но мы все-равно мы рвались туда.Воспоминания вылились в ностальгию о детстве.Спасибо,Кисуля 09.06.2004 17:40:06, Ксения
Очень понравилось сразу вспомнила своё пионерское детство.Всё-таки в наше время было намного интереснее и веселее.Пионерский лагерь это супер. 09.06.2004 13:39:08, Катерина
Я взрослая девочка. Я росла в обычной советской семье. Дачу для нас с сестрой снимали только лет до 2-х. Потом был выездной дет.сад на лето, позже пионерский лагерь. Может мне повезло,но у нас был ТАКОЙ ВОЖАТЫЙ, что наш отряд плакал, когда разъежались на пересменки, не говоря уже о конце лета. Он взял наш отряд,когда нам было лет по 9(отряд 11-12) и с ним мы дошли до 1-го отряда. Он был всегда заводилой, юморным, всегда был надежным,но и требовательным. Чего мы только не вытворяли... И я до сих пор помню как его зовут - Витя Гаврилин,а еще и педагог Люся Сухова. И если они живы-здоровы, то дай БОГ им здоровья, за теплоту и любовь,которую несли нам. Эх, детство...
08.06.2004 13:28:43, Взрослая
Взрослая, здравствуйте! У меня есть подозрение, что мы с Вами были в одном лагере, я, вообще-то, тоже взрослая. :-) Пожалуйста, напишите мне на почту: arvutruz@gmail.com 04.09.2016 21:43:26, Kazaryan Ruzanna (2)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!