Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Порекомендуйте частный сектор на море

Ищем бюджетный вариант отдыха на море с ребенком 2,5 лет на море.
Пожелания - период август-сентябрь, море рядом, пляж-песок, какие-нибудь детские развлечения, зеленое место, не готовить, не мыть посуду, эколог.чистое питание.
07.06.2004 21:13:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
Сложно советовать, не зная суммы, которую вы считаете бюджетной. Для одних моих знакомых - это 5000 р за 2 недели, для других - 500 уе за одну неделю. Самое удобное на мой взгляд - снять квартиру. В Алуште, например, это обойдется в 10-15 долларов в сутки за квартиру. А по ссылке - мини-пансионат в Морском, правда там пляж не песчаный и развлечений в самом поселке нет. Зато в получасе езды аквапарк в Судаке. 08.06.2004 09:43:16, Кобра Гадюковна
:Ищем бюджетный вариант

:не готовить, не мыть посуду, эколог.чистое питание.

Это к сказочнику. Хотя, тут на днях граждане с Ейска давали объявление о сдаче комнат, но про готовку там речи не было. Цены очень низкие, что то вроде 150 долларов с носа за 24 дня. Умножьте на два с половиной-три + продукты, думаю, удастся реализовать мечту.
08.06.2004 00:27:55, Кабанъ Сидоровичъ
Businka
Обычно в частном секторе питания не бывает. Если с питанием, то это уже частная гостиница, соотв. бюджетно не выйдет. Если питаться в кафе, то это тоже недешево. 07.06.2004 22:15:14, Businka
Кафе плюс частный сектор все равно дешевле пансионата или санатория. 07.06.2004 22:16:20, Наталья Л
Businka
Не факт. 07.06.2004 22:52:00, Businka
по соотношению цена-качество еды и жилья уж точно факт. Жилье только надо выбирать, а не на первое попавшееся на вокзале соглашаться. Факт хотя бы только потому что частникам, сдающим жилье, и хозяевам кафешек не нужно нести таких существенных организационно-управленческих расходов, как большой пансионат-санаторий. 07.06.2004 22:54:38, Наталья Л
Businka
В частном секторе не будет в комнате удобств, а завтрак, обед и ужин в кафе выльется в такую сумму, что никакой пансионат не сравнится. Вы давно отдыхали "дикарем"? 07.06.2004 23:07:53, Businka
Кобра Гадюковна
Частный сектор бывает разный. Квартиры тоже к нему относятся. В Судаке, например, в августе-сентябре квартира на пятерых стоит 25-30 уе. А сутки в пансионате на одного - от 15 до 30 уе с теми же удобствами. 08.06.2004 10:18:25, Кобра Гадюковна
Хороший сайт, не знаете похожего про Мисхор? 08.06.2004 12:01:18, Myshik
Кобра Гадюковна
Вот такой знаю, но здесь нет квартир. 08.06.2004 12:05:18, Кобра Гадюковна
<В частном секторе не будет в комнате удобств>- Хм,это почему это вы так решили? Мф вот едем в частный сектор,где в каждой комнате холодильник и плита за стенкой...Или вы не про ТЕ удобства говорите?))) +Набор посуды,чайник,вёдра,тазы...И 160 рубликов с человека в день... 08.06.2004 01:09:47, Писарчук :-))))
топик автора : не готовить! :) так что ни холодильник, ни ведра тазы не понадобятся:) автору.
Или что вообще обсуждается?
08.06.2004 09:30:09, Miril
Если вы внимательно прочитаете ветку вы увидите,что мой ответ адресован НЕ автору и я не отвечаю на поставленный ею вопрос. 08.06.2004 12:20:08, Писарчук :-))
На завтрак можно есть мюсли, бутерброды, яйца, свежие фрукты, свежие молочные продукты. На ужин - минус мюсли, плюс салат, плюс вино. Готовкой эти пятиминутные приготовления я бы не назвала :-))

В обед можно ходить в кафе и есть все что угодно, от мидий до осетра. Вряд ли в пансионате-санатории будет такой выбор.

Я была там три года назад. На тот момент у нас на двоих уходило 50-70 гривен в день. Но мы на широкую ногу жили :-) А санаторий без лечения с крашеными в зеленый цвет советскими стенами стоил 120 гривен в день на одного в палате из 4х человек. Не думаю, что с тех пор что-то кардинально изменилось. Разве что санатории стали дороже.
07.06.2004 23:12:05, Наталья Л
Businka
А 5 лет назад еще дешевле было...
07.06.2004 23:23:54, Businka
Юлия К.
Все зависит от места и от того, как питаться в кафе. Если говорить, скажем, про Ялту или Мисхор - кафе дорогие, если про Малоречку - дешевые. Но, в любом случае, снимать жилье и питаться в кафе будет однозначно дешевле. 08.06.2004 00:09:16, Юлия К.
Дело не в дешевизне или дороговизне. А в том, что все то, что относительно дешево, на самом деле настолько убого, что им проще испортить отдых, чем хорошо отдохнуть. А все то что прилично, уже настолько дорого, что проще заграницей отдыхать. Живя в частном секторе я получаю некую свободу выбирать то что я хочу на обед, когда я хочу обед и тд. В организованном же варианте все это будет обязаловкой, чем еще более усугубит убогость. Хороших больших гостиниц я там не видела. Даже если бы их там построили, местный менеджмет свел бы все на нет. В санатории, если лечение не нужно, платить лишние деньги смысла не вижу. Да и постройки они тоже еще советской со всеми вытекающими. Даже в Киеве довольно проблематично найти приличную гостиницу по цене не превышающей 100 евро в сутки. А про Крым я вообще молчу в этом отношении.

Пять лет назад, ксати, зарплаты были другие после кризиса. Поэтому, если и было сильно дешевле, то, скорее всего, только в номинальном исчислении.
07.06.2004 23:35:49, Наталья Л
я в таких условиях жила недоезжая одну станцию до Феодосии. Называется Айвазовская. Пляж платный, песок, 7 минут пешком. Рынок в 15 минутах пешком. Рядом с рынком кафе, где очень прилично и недорого кормили. 07.06.2004 21:32:25, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!