Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос про время покупки

Добрый день. Я обещала ребенку следующим летом (2018), после учебного года поехать на теплое море, "чтобы как с бабушкой" - тюленингом заняться. Устал ребенок с нами машиной шататься по городам и весям :))) А т.к. организованным туристом я не была никогда, все время как-то сами, то и вопрос - куда лучше рассматривать на начало-середину июня, чтобы море было теплое (хотя и 17 градусов нас не остановит), погода предсказуемой (ветров сильных не хочется), чтобы было "все включено и бассейн тоже". С перелетом около 3-х часов и адекватным трансфером. Ну и при этом, чтобы в окрестностях можно было куда-либо доехать поглазеть.
А, забыла :) Не по цене боинга, и на 4-х: 2-е взрослых + 2-е детей (9 и 11). На 10-14 дней.
И второй вопрос - когда это чудо-тур надо покупать? И не будет ли проще смотреть горячие перед отпуском?
22.11.2017 14:18:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
В прошлом году в январе были хорошие цены на Турцию и хорошие условия по бронированию. Платите 10-20% сначала, а остаток перед вылетом. Мне показалось это идеальным вариантом. Потом цены выросли... 24.11.2017 16:25:59, Elo4Ka
Мало ли что поменяется до лета. Заранее риски . всегда ездим по горящим..недели за 2-3, иногда за 5 дней. Всегда можно найти отличные цены. По Вашим условиям только Турция, остальное лететь дольше 23.11.2017 14:22:56, Автокролик
хомка
Укажите примерный бюджет на поездку, тогда будет легче ориентироваться по ценам и странам. 22.11.2017 16:55:04, хомка
в том-то и дело, что пока не знаю... Т.к. мы сейчас в досрочном погашении кредита. По идее, если все будет идти, как идет, то около 150 тыс. на все про все я смогу найти. Лучше, чтобы это было не единоразово. 22.11.2017 23:19:17, margass
Здравствуйте,
покупать можно и сейчас уже, уже почти все есть :) Можно подождать и взять по РБ опять же, но попозже.
Страны по вашим пожеланиям: Турция, Кипр, Тунис, Греция.
На начало июня не стоит ожидать падения цен на эти направления, как заканчивается школа, так обычно начинается настоящий "бум" на пляжный отдых :). Первая волна туристов с детьми. И на ценах это отражается соответственно.
22.11.2017 14:56:46, vahmurka02
Доброе утро! Скажите, а когда РБ будет лучшая цена? Подскажите, пожалуйста,по опыту. Отель есть уже у туроператора. Спасибо. 24.11.2017 08:40:01, ALTAIR
Добрый, уже вечер :) извините, только добралась до дома. А страна какая? 24.11.2017 23:01:52, vahmurka02
Здравствуйте) Написала Вам в конвертик 25.11.2017 12:43:38, ALTAIR
сейчас покупать еще не можно - денег на это нет. Т.к. досрочное погашение кредит, ибо достало :)
Поэтому я и думаю насчет горящих туров - уже ясно будет, сколько и есть ли вообще :))))
Про направления спасибо. Греция всегда прекрасна, на мой взгляд. А так да, первая волна - мы в нее и попадаем. А что делать... обещала...
22.11.2017 23:21:37, margass
как раз если сейчас бронировать, то условия хорошие, даже есть 10-20% первоначальный взнос, дальше остальное растягивается. А вот потом как раз придется вносить больше или даже 100% сразу. 22.11.2017 23:29:21, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!