Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
luglio

Новогодние каникулы -куда ?

Ищу тур на море на НГ каникулы.

Уже спрашивала про Тунис, поняла , что туда не надо ))) - [ссылка-1]

Определились с датами: вылет желательно 2-3 января , на 12 ночей.

Состав 2+2 (5 и 15 лет). Бюджет в идеале до 250 тыс с ALL.
Если на завтраках - 200.

Что можно подобрать?

Погоду хотелось бы не холоднее, чем в закрытом сейчас в Шарме на нг каникулы.

В Турции холодно? Премиум отели сильно выше нашего бюджета?

Израиль?
ОАЭ ? ( но где алкоголь разрешен ))))
Вьетнам ? (наверно, выше бюджета и перелет долгий?)
19.11.2017 20:37:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Посмотрите Турцию
[ссылка-1]
отель с подогреваемым бассейном на улице
и, если готовы либо "подвигать" даты, либо уменьшить количество ночей, можно
[ссылка-2]
здесь будет еще и зоопарк
20.11.2017 22:25:45, хомка
luglio
Спасибо, прочитаю про эти отели!
Имено зоопарк ребенку не очень интересен, больше интересна анимация: игры , рукоделие и пр.
21.11.2017 12:14:40, luglio
elfa
Здравствуйте! а на Кипр хотите? Там будет тепло) 20.11.2017 22:23:41, elfa
luglio
Здравствуйте ! Про Кипр я забыла )) Там теплее , чем в Турции?

Кипр интресно!
21.11.2017 12:12:14, luglio
elfa
Да, там теплее))) там отлично! 21.11.2017 13:33:05, elfa
Во всех перечисленных вами странах на НГ будет холоднее Шарма. И уж тем более в Турции, абсолютно не купательно. Если устроит крытый бассейн, то Турция подойдет.
Вы выбираете пляжный отдых?
20.11.2017 20:38:58, vahmurka02
luglio
Еще по размещению думаю ... Насколько я поняла, не везде селят такой состав. Два номера тоже рассматриваю ( тогда бюджет выше будет, понимаю) 20.11.2017 20:53:03, luglio
посмотрите [ссылка-1]
или прекрасный [ссылка-2]
или вот этот интересный тематический отель сети Риксос [ссылка-3]
20.11.2017 23:41:50, vahmurka02
luglio
Спасибо! Отзывы почитаю. В первом сразу увидела пишут, что уже сейчас подогреваемый бассейн холодный... Но если в Турции - то мне важнее анимация))) 21.11.2017 12:23:18, luglio
Амара дольче вита (хорошо греют) и Максы (Кемер и Белек) посмотрите. Нужна будет помощь с подбором тура, пишите 21.11.2017 13:00:52, vahmurka02
luglio
Я предпочитаю пляжный.
Но муж у меня тоскует, ему нужно какая нибудь рыбалка, водные мотоциклы , дайвинг, что нибудь зрелишное типа салюта ))

Про погоду в Турцию поняла. Может быть, там есть какие нибудь отели с подогреваемыми бассейнами (с морской водой не бывает?) и хорошими развлечениями для пятилетки. Анимацию ребенок любит. Когда ребенок счастлив - всем хорошо )))
20.11.2017 20:48:54, luglio
EugeniaX
В Турции будет прохладнее, чем в Египте. Израиль в 250 тыс на все включено уложится с 4 по 14 января с отелями 4* на первой линии, например, Leonardo royal, Leonardo privilege, Magic Sunrise.
Эмираты подороже выходят. Во Вьетнам далеко и в большинстве отелей придется 2 номера брать, что дороже бюджета.
19.11.2017 23:17:56, EugeniaX
luglio
Спасибо!

Вьетнам вычеркиваю )

В Турции отели какого уровня ? Люксовые сильно дороже будут?

И Эмираты интересно , но там, где алкоголь разрешен)
20.11.2017 17:52:43, luglio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!