Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Marisha

Краснодар-Анапа - как добраться лучше?

Как лучше добраться из аэропорта Краснодара до Анапы? Рейс прилетает в 11 вечера. Если поездом, хватит на дорогу от аэропорта до вокзала 1,5 часа?
28.05.2004 08:43:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, в догонку,зря так рано на море собрались.У нас холодрыга,+16-+18 градусов,дожди.Море прогреется только к концу июля.Температура воды+17.Один плюс клубника и черешня поспела-пик сезона. 29.05.2004 14:41:04, краснодарка
Marisha
Спасибо! Мы к вам в июле собираемся, если до 20 градусов прогреется, нам хватит:)) Мы ж сибиряки:)) 30.05.2004 10:55:15, Marisha
На авто и жд вокзал ходят маршрутки.После 11 вечера они не работают.От аэропорта до ЖД и Авто вокзала 30 минут езды,ну может 40.Берите такси торгуйтесь,не давайте больше 250 руб.По городу цены на такси такие,недалеко 50 руб.далеко 100 руб.Ночью расценки двойные.
29.05.2004 14:36:18, краснодарка
Хватит,но поездом неудобно.Удобно на такси( но дорого,1000 было в прошлом году) или на автобусе.Такси доставит вас прямо к подъезду,автовокзал в Анапе в центре города,а вот от железнодорожного вокзала Анапы или от станции Тоннельной до города еще нужно ехать.Говорят ,в пошлом году были еще маршрутки до Краснодара,но сама не ездила,поэтому ничего не скажу.Время в пути-около 4 часов. 28.05.2004 14:53:05, Боцманша
Забыла добавить:-)Автовокзал и желдорвокзал в Краснодаре находятся на одной площади,так что у вас будет возможность выбора. 28.05.2004 16:07:22, Боцманша
Marisha
Спасибо большое!!! А еще можно вопрос про Анапу? пансионат Фея-2 - можете о нем что-нибудь сказать? 28.05.2004 16:51:16, Marisha
Marisha
Уже нашла Ваше мнение о Фее. И немного расстроилась:( Но будем надеяться на лучшее:)) 28.05.2004 17:13:55, Marisha
Ну,знаете,я тоже все жду,что они научатся строить персонал и разгонят кафешки.И где гарантия,что это не произойдет в этом году?:-)Настройтесь на лучшее,ведь говорят,что там лучшая детская анимация и до моря пять шагов6-) 28.05.2004 22:43:50, Боцманша
Marisha
Настроимся:)) Если все получится с путевками, расскажем. А деть у нас уже взрослый почти, 13 лет, ему анимация детская уже неинтересна:)) А вот по близости к морю и выбирали пансионат. 30.05.2004 10:53:24, Marisha
Писарчук :-)
Оль,привет! А чем тебе Фея не понравилась?Мы рядом с ними жили,уляли на их территории,с людями общались,отзывы были хорошие.Если я не путаю,то Фея 2 почти на берегу расположена. 28.05.2004 23:22:18, Писарчук :-)
Да,кстати,а вы в этом году куда? 31.05.2004 22:06:33, Боцманша
Писарчук :-)
Оль,ничего не знаю по поводу этого года((( Я запуталась...Болгария...Крым...бррр Боюсь,что в итоге опять может получиться Анапа))) Я её терпеть уже не могу 5 или 6 лет подряд -это уже болезнь))) А вы куды? 31.05.2004 23:38:50, Писарчук :-)
Мы в Анапу...И пока Лапс не вырастет,наверное больше никуда.Муж вообще даже обсуждать не хочет никакие другие варианты:-)Да и любимейший Краснодар рядом:-).И потом,у меня такое сложное лето,что Анапа-лучший вариант: привычное знакомое истоптанное место:-) 01.06.2004 13:01:08, Боцманша
Два года подряд специально ходили туда на разведку.Первый год у них еще стройка была и бардак,плюс шум вечером от кафешек,которые за территорией,второй год почти ничего не изменилось,разве что стройка закончилась.Народ на пляже жаловался,что кормят плохо,хамят и вообще не соответствуют заявленному качеству по всем параметрам.Так что я не рискую:-).И еще,меня очень насторожило,что в прошлом году они были Санни Лайн отель,а в этом году опять Фея. 31.05.2004 22:05:52, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!