Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МурМурчанка и ОбъЕгорыч

ОАЭ

подскажите, кто знает - в июле месяце резонно ехать в ОАЭ ? Сколько там градусов, вода ? Какие отели посоветуете ? Хотелось бы число 8-10 июля вылететь на 2 нед. - сколько ориентировочно это может стоить ?
24.05.2004 14:39:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Если для вас нормально 45 воздух, 30 вода, тогда можно! ))))
Нужно сначала не много определиться с курортами, а там уже и с отелями ))))
24.05.2004 14:41:00, LARKA
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Шарджа или Дубай. А как там жара переносится ? Мне в Турции в августе (тоже за 40) казалось просто невозможно ((( тут еще хуже ? просто хотим совместить приятное с полезным - по магазинам походить.. 24.05.2004 15:10:28, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Вы из Мурманска?? Я тоже!! 24.05.2004 16:00:37, Semolina
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
очень приятно ))) 24.05.2004 16:16:28, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
И с ребёнком лучше ИМХО в Абу Даби.. У меня там туристы были)) 24.05.2004 16:18:01, Semolina
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
неее.. мы без дитя )) А вы в каком агентстве ? ))) И в таком случае вам те же вопросы - своя "шкурка" в смысле турагенства ближе ))) 24.05.2004 18:39:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Нордморсервис..напишите мне на мыло info@nmstour.ru 24.05.2004 19:00:55, Semolina
LARKA
Ну у них там где толкьо можно кондишены висят, иногда даже на улицах. Конечно переносится получше, чем в Турции, из-за низкой влажности, и всеже... 24.05.2004 15:21:54, LARKA
Amira
Насчет влажности в ОАЭ ...
Там, наоборот, очень высокая влажность. Жара летом переносится хуже, чем в Турции.
Насчет 45 градусов - это в тени ... На солнце все 60-65 ;(
Вообщем, ОАЭ летом - это не для слабонервных.

P.S. Пишу по-своему опыту.
P.P.S. Я жару переношу великолепно, в Турции в июле-августе - нормально себя ощущаю, а вот в ОАЭ ;(((
25.05.2004 11:10:53, Amira
Nat2
А про Египет в это время не знаете? Есть мысли у меня туда в конце июня - начале июля поехать с дитем 10 лет. Сваримся/зажаримся или нормально будет (сухую жару переносим нормально) 25.05.2004 12:42:55, Nat2
Amira
Про Египет знаю ;) 8 месяцев прожила там.
Конец июня-начало июля - нормально, сухой воздух, жара переносится замечательно, ветра нет. На пляже лежится замечательно.
В Каире тяжелее. Не говоря уже о южных города, типа, Луксора, Асуана и т.д. Т.е. как пляжный отдых - великолепно, а вот куда-то выбраться на экскурсии, не советую. ;)
Август - самый ужасный месяц в Египте, на мой взляд. К жаре еще добавляется ветер, который бывает довольно сильным. Если ветер дует с моря, то воздух влажный, дышать нечем. Если из пустыни, то воздух просто лицо обжигает.
25.05.2004 14:54:39, Amira
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а не подскажите по ценам ? 2 взрослых на 10-14 дней из Москвы с 8-10 июля... 24.05.2004 16:17:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
LARKA
Если это Дубаи и пляжные отели, то они очень дорогие, если город - то дешевле. Цена от и до может очень сильно колебаться. Если вам нужен хороший отель на море и относительно не дорого, то это явно не Дубаи, а Шарджа, или Абу-Даби, или другие эмираты. Но в Шардже сухой закон и пить можно только в номере. Вы напишите уровень отеля или насколько важно на море он или нет. Или прибл. стоимость вашего отдыха, на которую вы расчитываете. 24.05.2004 16:24:21, LARKA
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я на мыло, ладно ? ))) 24.05.2004 18:34:21, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!