Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Anastezziya

онлайн регистрация АК Россия

ДД! Кто недавно летал АК Россия от БГ, есть возможность регистрации онлайн ? за 24 часа ?
Нас 7 человек возможно ли за один заход всех зарегистрировать?
25.04.2017 09:12:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно есть, за 24 часа [ссылка-1] 25.04.2017 11:23:01, vahmurka02
Anastezziya
Спасибо. это видела.
спрашиваю кто реально регистрировался ..
25.04.2017 11:43:05, Anastezziya
Бесконечно далекая
я свою маму регистрировала в начале апреля. в Сочи и обратно 29.04.2017 23:39:08, Бесконечно далекая
у меня все туристы реально регистрируются, все вместе с документами получают эту ссылку, напоминалку про 24 часа и вперед. А что может смущать? 25.04.2017 11:47:34, vahmurka02
Anastezziya
вопрос вот в чем реально ли только за 24 часа откроют , вдруг бывает раньше а то это глубокая ночь :)
и еще могу ли сразу выбрать 7 мест рядом и потом вводить паспорта или надо каждого до конца вводить (тогда могут места уже вразброс пойти)
25.04.2017 11:51:23, Anastezziya
Я регистрировалась, там по номеру билета регистрация, паспорта были не нужны. Чтобы места рядом были можно начинать регистрироваться с средних мест, тогда больше шансов, что будут места рядом. 25.04.2017 16:04:04, МышьСерая
только за 24, раньше не бывает. Глубокой ночью - значит ставить будильник или как-то так. Или уже утром регистрироваться, но народ не дремлет и места будут уже значительно заполнены к утру.
Каждого по отдельности. У Трансаэро почившей по-моему была опция + пассажир, там за один присест можно было вводить. Тут, насколько я знаю, такого нет.
Как вариант, в две руки регистрироваться, одновременно вдвоем.
№№ билетов Россия выдает всегда уже при выдаче документов (в отличие не многих других а\к).
25.04.2017 11:56:37, vahmurka02
elfa
Настя добрый день! Онлайн регистрация на большинство рейсов у а/к Россия - есть, нужно на их сайте по номеру билета выбирать места, к сожалению на сколько я знаю - все по одному сажать каждого. Я сегодня ночером так регалась на а/к азр эйр, 8 человек что бы вместе посадить))) 25.04.2017 09:32:04, elfa
Anastezziya
Доброе утро ! Вот и думаю пока по одному буду сажать места могут совсем не рядом оказаться ... 25.04.2017 09:37:57, Anastezziya
Я в Сочи летала, 8 человек сажала, удалось посадить всех рядом на одни из первых рядов. Регистрировать всех по одному, но там есть хитрый способ, нажать изменить, поменять последние цифры билетов (начало обычно совпадает) и фамилию копировать из билетов - получается довольно быстро 25.04.2017 22:05:18, yurhome)
я тоже обычно копирую 25.04.2017 23:24:29, vahmurka02
мурмур
Я так регистрировалась. Нужно было посадить троих. Пока одного регистрировала, два места заняли. Честно говоря, очень тяжело сесть рядом на хорошие места. Нужно регистрироваться сразу с двух или трех гаджетов. 25.04.2017 11:53:19, мурмур
elfa
у меня так сегодня сначала выходила, пока я садилась на 5-6 ряд , одного сажаю - садится кто то рядом, а что делать? Психанула начала сажать на 17-18 ряд, все ок ))) 25.04.2017 09:39:11, elfa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!