Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Впервые с маленьким ребенком

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, куда и когда лучше (август, сентябрь) поехать с ребенком 2-х лет + 2 взрослых. Раньше ездили, без особых претензий. Мы не привереды. НО с ребенко ещё никуда. Может и не получится, но если вдруг всё сложится, хотелось быть подготовленной в этом вопросе. Хотелки: море-рядом, питание-очень хорошее для детей, анимация для малышей, безопасность. Может что и упустила, поправьте. Заранее всем спасибо за любую информацию. Да, бюджет - чем скромнее, тем лучше😁.
28.03.2017 15:59:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lil'ka
Добрый вечер,
вставлю своих 5 копеек. :)
Турция, конечно, предоставляет идеальные условия в отелях для детей. Но в той же Греции в сентябре комфортно в любом регионе при чем как на территории отеля, так и за его пределами.
Семьям с маленькими детьми рекомендую отдыхать в Греции, как собственно и сама делала, когда мои были маленькими.
А анимация в этом возрасте понятие очень условное: песочек, камни - готовый материал для монтессори занятий :)
29.03.2017 00:57:47, Lil'ka
Соглашусь с вами, и жутких болезней нет, а из Турции мы привезли ужасный вирус коксаки из пятерки в Белеке, как раз в начале сентября. До этого 5 раз в Греции отдыхали- ничего не было. 29.03.2017 11:17:15, муза мужа
Всем большое спасибо. Я тоже думаю, что если и ехать, то в Турцию. Сама там отдыхала в сентябре, очень комфортно. 28.03.2017 19:47:32, tigrulia
Лучше всего с маленькими в Турции конечно. Сентябрь комфортнее по погоде.
Все условия для маленьких и грудничков созданы. Цены лучшие либо в самом начале сентября, либо уже в конце. Это бархатный сезон.
Можно конечно и Кипр, и Грецию, и Испанию, но в отелях придется покопаться, чтобы соблюсти все поставленные задачи.
28.03.2017 19:08:05, vahmurka02
yurhome
Добрый день! Если Турцию рассматриваете, то Вам туда!) Сейчас на выставке/конференциях/презента­циях присмотрела очень много отелей с услугами для маленьких детей. В некоторых из них была. Но все зависит от бюджета. По времени - я бы рекомендовала сентябрь, середину или даже конец. Последние два года ездили в начале октября, в том числе и с грудным ребенком. Тепло и нет изнуряющей жары, море тоже теплое и ласковое). Если будет интересно, расскажу более подробно). 28.03.2017 18:20:17, yurhome
Да, очень интересно. Расскажите, пожалуйста. И, если можно, со стоимостью. Дабы знать на какую сумму рассчитывать. Если вруг всё сложится, то дней на 10-12 наверное. 28.03.2017 19:45:44, tigrulia
yurhome
По ценам сейчас, наверное, не имеет смысла прикидывать, так как пока еще действует акция раннего бронирования. Кроме того, цены динамические: есть спрос - цены растут, нет спроса - цены могут упасть. Так же по отелям - могут встать в стоп, то есть закончатся номера на нужные Вам даты. Еще может цена зависеть от дня недели вылета, как правило в субботу и воскресенье самые дорогие вылеты.
По отелям
Сейчас собираюсь поехать вот в этот отель
[ссылка-1]
отзывов по нему еще нет, поскольку в настоящий момент он проходит реновацию и открывается 27 апреля. Его делают по концепции Jacaranda Club & Resort 5* [ссылка-2] но обещают сделать еще лучше). Я в Джакаранде была в октябре 2015 года, тогда еще без младшей дочки, но обратила внимание, что очень много народа было с маленькими детьми).
В Сапфире
Детский клуб TUI тукан, детский инвентарь (коляска, ванночка, кроватка) по запросу, детский буфет и стульчики в главном ресторане, уголок для приготовления детского питания, оборудование для стерилизации детских бутылочек. С детьми с 0+ будут заниматься аниматоры, их можно будет оставить в детском клубе и пойти, например, в зону для взрослых). Редко где занимаются детьми от 0 бесплатно, обычно няня за доп.плату.
И по цене он сейчас один из самых экономичных отелей по соотношению цена-качество.
Еще мне очень понравился отель Papillon Belvil Hotels Resort & Spa 5* [ссылка-3]. Там даже есть отдельный ресторан (а не зона в главном ресторане)для деток, есть ясли). Он правда по цене значительно дороже первого.
Рядом с ним тоже замечательный отель со своим зоопарком Bellis Deluxe 5* [ссылка-4]. Здесь детская зона в ресторане, но достаточно большая и комфортная. Сейчас у нас там отдыхают туристы с 9ти месячным малышом, очень довольны отелем. По цене - можно поймать акцию).
Но в любом случае все варианты надо смотреть, когда будете готовы бронировать тур. Что есть в наличии и каковы цены на тот момент).
28.03.2017 20:49:02, yurhome
Огромное, преогромное спасибо!!!@ 28.03.2017 21:28:59, tigrulia
Чтобы советовать отели, надо понимать бюджет. И как мне кажется из ваших дат, я бы выбрала сентябрь, основная масса отдыхающих с детьми уже вернется домой, да и погода будет не такая жаркая, как в августе.
Я со своей дочкой, когда ей было 2 года поехала в Грецию, остались довольны.
28.03.2017 17:33:32, Мотька
Я не знаю, как в этом году с ценами. Можно ли на 10-12 дней в 100т.р. уложиться на троих? Или это не реально? 28.03.2017 19:49:37, tigrulia
Команда «Умный Маршрут»
Мы бы рекомендовали Турцию. Я например сам ездил прошлой осенью с 3 детьми (младшему всего год был). Все очень удобно и качественно, что очень важно при отдыхе с малышами. Лучше в сентябре. 28.03.2017 17:12:52, Команда «Умный Маршрут»


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!