Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте бюджетный экскурсионный тур в Европу

Посоветуйте бюджетный экскурсионный тур в европейский город.
Для двух бабушек. На неделю в апреле.

Желательные направления: Будапешт или Барселона. Но рассмотрим и другие города (кроме Парижа, Вены, Праги - были недавно).

Нужен пакетный тур - с перелетом, трансфером, гостиницей с завтраком и несколькими групповыми экскурсиями.

Куда податься подешевле? Оплачиваю я, бюджет трещит по швам, а мне еще за детский отдых платить...
03.03.2017 19:16:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не бывает дешевых туров с прилетом и проживанием в Риме, к сожалению. Римини это оптимально по цене и хорошая отправная точка для экскурсий. 03.03.2017 22:30:56, vahmurka02
Ну, значит это не подходит. Доп.платные ежедневные экскурсии из Римини сведут на нет всю бюджетность проживания, а самим погулять там негде. Или я чего-то не понимаю?
Исходно приоритетными направлениями у нас заявлены именно города - где можно жить и самостоятельно гулять. И из них - конкретно Будапешт и Барселона. По ним возможны варианты в какую цену?
04.03.2017 08:43:56, Greek_Duck
Я когда- то ездила в недельный тур по Италии - прилет и вылет из Римини. 3 дня были в Риме, сутки во Флоренции, Венеция. Мне очень понравилось... 05.03.2017 19:24:13, Шота
да нет, не сведут. Есть тур на неделю с включенными экскурсиями Сан Марино+Рим+Венеция+Флоренция, вполне достаточно 4 города на неделю, а наполненность хорошая получается - 50 000
Можно даже 5 экскурсий Сан Марино, Рим, Венеция, Флоренция, Верона + озеро Гарда
04.03.2017 17:45:06, vahmurka02
Барселона, от 55000 руб, без экскурсий
Будапешт, без эксеурсий, багаж за доп плату, т.к. цены расчитаны п0 минимальному тарифу авиакомрании, так что будут доплаты, от 35 000 руб
04.03.2017 08:57:12, Мотька
Спасибо! А Будапешт с багажом и несколькими экскурсиями сколько будет стоить? 04.03.2017 17:23:04, Greek_Duck
Добрый вечер!
А Италию рассматриваете? Визы есть? 46200 руб - дорого?
03.03.2017 19:44:18, Мотька
Рассматриваем. Визы нет у одной из двух бабушек. 46200 - терпимо) Но смотря за что. 03.03.2017 20:28:19, Greek_Duck
вылет 12.04 на 7 ночей, завтраки
Римини- Сан-Марино - Рим- Флоренция- Монтекатини-Терме- Болонья- Венеция- Римини
входит
Авиаперелет
Медицинская страховка
Транспортное обслуживание
Размещение в отеле
Русскоговорящий гид в Риме (6 часов – обзорная экскурсия и экскурсия в музеи Ватикана), в Венеции (1,5 часа) и во Флоренции (2 часа)

Дополнительно оплачивается виза.
03.03.2017 20:37:19, Мотька
Ой, это каждую ночь в новом городе ночевать? Не бабушкин темп ( Им бы один город на неделю. Ну, можно 2-3, или с предместьями - но из одной точки. Максимум - 1 переезд. Бабушкам - 70 и 75 лет. 03.03.2017 21:21:49, Greek_Duck
Есть и другие
например вылет 01.04 на 7 ночей, затраки - 43 500руб + виза
прилет в Римини, проживание там 7 ночей, входит две экскурсии, в Рим и Сан-Марино
03.03.2017 21:32:53, Мотька
< входит две экскурсии, в Рим и Сан-Марино>
А что им делать в Римини остальное время в апреле? Они могут гулять самостоятельно - но не ездить по другим городам. Им нужно проживание в том городе, который они будут осматривать.
На примере Италии: прилетели в Рим - там экскурсия по Риму и однодневный выезд в Помпеи, остальное время сами осматривают Рим. Или: прилетели в Римини для экономии - тут же переезд в Рим - три дня там, трансфер во Флоренцию - 3 дня там, возврат в Римини. Как-то так бывает?
03.03.2017 22:15:41, Greek_Duck


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!