Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!
Вадяныч

Предложение для большой семьи! Отдых с 3 детьми в Турции, все включено!

Вылет 01.06, 10 дней/9 ночей, стоимость тура на семью 2 взр. + 3 реб. до 6 лет:

Club Sun Heaven Family 4* [ссылка-1]
Все включено, Economy Family Large Room – 87 385 руб.
Family Deluxe Room – 97 810 руб.
Economy Family Large - площадь номера 72 кв.м, 2 спальни и гостиная с дверью, 2 ТВ, керамическое покрытие, макс. 6 чел.
Deluxe Family - номера расположены в новом корпусе, площадь номера 60 кв.м, центральный кондиционер, 2 спальни с дверью, ламинатное покрытие, макс. 5+1 чел.

The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa 5* [ссылка-2]
Ультра все включено, Family Suite Land View – 100 815 руб.
Family Room - площадь номера 60 кв.м, 2 спальни, разделённые дверью, 2 душа, вид на горы, макс. 5 чел.

Blue Wave Suite Hotel 4* [ссылка-3]
Все включено, Family – 122 065 руб.
Family - 40-53 м2, 2 спальни, межкомнатная дверь, 1 ванная комната, макс. 5 чел. - main building

Kirman Sidera Luxury & Spa 5* [ссылка-4]
Ультра все включено, Family Room Sea View – 123 105 руб.
Family Room - площадь номера 38 кв.м, 2 спальни c дверью, диван-кровать, вид на море и бассейн

Gypsophila Holiday Village 5* [ссылка-5]
Все включено, Family Room – 137 170 руб.
Family room - 56-64 м2, 2 комнаты, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты, макс. 5+1 чел.

Важно: расчет сделан на маленьких детей до 6 лет. Есть другие даты и другое размещение, запрашивайте стоимость!

В стоимость входит полный турпакет: прямой а/перелет Москва – Анталия – Москва, проживание в номере Double, указанное питание, трансферы по программе, мед. страховка. Дополнительно оплачивается топливный сбор 40-80 долл./чел. (в зависимости от рейса).
13.02.2017 17:44:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вадяныч
Ой-ой-ой, это стоимость на семью 2 взр.+ 3 реб., шапку не исправили! Спасибо, что заметили!!! 13.02.2017 21:07:33, Вадяныч
Пастила
ну и стоимость на 1 человека))) За эти деньги можно и в троем уехать.. 13.02.2017 18:55:38, Пастила
это скорее всего и есть стоимость на 2+1 :))) это он точно напутал что-то 13.02.2017 19:37:51, Зайчонок
Пастила
Сверху написано, что- стоимость тура на 1 чел. в 2-местном номере: 13.02.2017 19:59:20, Пастила
red_frog
Это их стандартная "шапка", видимо, не исправили. 13.02.2017 20:34:04, red_frog
на самом деле хорошая подборка отелей, в которых есть двухкомнатныне номера по приемлемой цене, надо себе сохранить на будущее:) 13.02.2017 20:53:04, Зайчонок
Olaroma
Извините, что влезаю, но первый отель бы вообще не рассматривала, я про Club Sun Heaven Family 4*,
занесло меня туда случайно прошлой осенью, купилась на дешевизну и очень хорошие отзывы.

С ремонтом там номера только типа делюкс. Стандарт - ужас-ужасный, с текущими кранами, разваливающейся мебелью и отваливающейся плиткой в ванной. Доплата за замену на делюкс в отеле 15-20$ за сутки. Благо этот момент я знала, начитавшись отзывов на сайтах. И мы сразу брали делюкс.

Расположение отеля - глушь глушью, до ближайшей деревни минут 25 пешком, в принципе ходят автобусы, но мы гуляли без них. Вокруг все отели закрыты, жуткое запустение.

Питание слишком однообразное, за полчаса до окончания обеда-ужина еды просто нет. На завтраки мы вообще не ходили, так как все очень грустно. Радовало только Бенджамин кафе на территории, с приятной атмосферой, хорошим ремонтом, музыкой, удобными стульями и хорошими официантами. Там была приличная кофе-машина и хороший кофе. В ресторане то, что подавалось вместо кофе, пить было нельзя. Чай не лучше.

Море через переход ,но это не было проблемой. Бассейн всегда был пустым, так как даже в конце сентября воздух накалялся так, что даже дышать на территории было сложно. Не то, что на шезлонгах у бассейна сидеть. Поэтому все отдыхающие были на море. Шезлонгов на пляже гораздо меньше, чем отдыхающих. Приходилось в 7 утра занимать свободные. К 9 мест уже не было. Очень грязный песок вокруг шезлонгов, его совсем не убирают. Что кинули туристы - то и лежит неделями.

Вход в море тоже экстремальный. Мне, молодой и длинноногой :), это не было проблемой, но людям в большим весом, людям в возрасте войти нереально: очень крупная щебенка вперемешку с песком, волна, сносит с ног. И в воде у берега огромные камни под водой, их не видно. Очень опасно заходить. Так что купались очень часто с пирса, благо он там рядом. И вода чище, и вход с лестницы гораздо приятней.

Я была в хорошей компании, так что на это все мы закрывали глаза, сильно не напрягало. Точнее, просто не обращали внимание. Но в целом не было того обычно дружелюбно-приятного отношения персонала, как бывает часто в турецких отелях. Очень чувствовался кризис и сумасшедшая экономия на всем. Ресепшн - отдельная история. Мне везло, но много раз слышала хамство в адрес отдыхающих. Про СПА-центр могу сказать то же самое. Хоть я и оставила там достаточно денег на массаж ,но отношение в целом было странным. Чем больше денег занес - тем лучше. А так очень нелицеприятные высказывания между собой об отдыхающих.

Для себя сделала вывод, что хоть и жили в делюксе, и компания хорошая, но желания вернуться в этот отель нет.
15.02.2017 17:22:43, Olaroma
red_frog
Вот мне очень актуально, под мой состав :)) Но пока за Турцией в сторонке понаблюдаем. Хотя лучше нет для отдыха с детьми :)) 13.02.2017 21:02:33, red_frog
это да, дочка тоже после тайланда, говорит что в следующий раз в турцию поедем, хотя она там была один раз три года назад :))) 13.02.2017 21:05:52, Зайчонок
не может такого быть, просто скопирована эта фраза скорее всего из предыдущего сообщения, первый отель он недорогой, мы там были три с половиной года назад и были как раз в фемели рум двухкомнатном, без гостиной который 13.02.2017 20:17:33, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!