Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать с 13-летним подростком

Ребенок вырос из категории Дети, соответственно многие отели теперь считаются как за взрослого. Куда можно числа с 3-5 июня на 10-12 ночей на море 2 взрослых + 1 (13). Какие отели считают 13-летних подростков еще детьми? :) Цена вопроса до 110 тыс. Пляж песок или мелкая галька.
И посчитайте, пожалуйста, Vincci Helios Beach 4* в Тунисе на эти даты.
02.02.2017 10:55:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Мой старший до сих пор вспоминает, как в 12 лет в Тунисе ездил в Сахару. Сейчас ему уже 16. В диком восторге был! Свозите сына (с ночевкой именно, и со встречей рассвета на соленом озере). 03.02.2017 11:47:47, Seledka
Здравствуйте, посмотрите из этой цепочки [ссылка-1]
у меня в том сезоне туристы были, хвалили, даже отзыв где-то в блоге есть.

VINCCI HELIOS BEACH на 11 ночей - 105.000 ALL

еще можно [ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

Все в бюджет
03.02.2017 01:20:44, vahmurka02
Мила, добрый день.
А в Tурции ничего не предложите? Пегасосы в Алании есть в мой лимит?
03.02.2017 10:16:39, Ваниш
добрый, в Клаб пройдете из Пегасосов. Еще Лиру посмотрите [ссылка-1]
Лонисеру еще [ссылка-2]
03.02.2017 11:32:43, vahmurka02
хомка
Добрый день, в Тунисе могу рекомендовать отели с горками
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
можно еще Грецию, но не на все включено (если выбирать сетевые отели хорошего уровня).
Можно Кипр
[ссылка-4]
выше бюджета - отель с горками и отличной анимацией
[ссылка-5]
02.02.2017 11:44:15, хомка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!