Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

про отзыв .ру

Я ниже пыталась спросить про Кремлин,
WOW Hotel Kremlin Palace Belek , но видно не судьба:-(((
Народ семейный разъехался на праздники, ответа нет.
Попробую по другому поставить вопрос.
В Интернете отель представлен просто суперски, и анимация и еда и номера и сервис! Меня так подкупило наличие суши бара, аквапарка для детей, входящие в стоимость водные лыжи...
А сходила на отзыв .ру -- там ТАК ругают эту гостницу и у меня начинается паника.... И деньги немаленькие и жаль, жаль себя , ТАК хочется отдохнуть по человечески, без нервотрепки... я 3 года не видела моря!

Перестаю ныть и спрашиваю вас, уважаемый коллективный разум, что делать, плюнуть на все и ехать в Кремлин и не заморачиваться больше ни о чем!
Или... Посоветуйте какую -нибудь достойную гостиницу в Анталии.
Спасибо всем!

Зы Гостницу я еще не забронировала, собиралась это делать завтра.
10.05.2004 20:10:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наткнулась недавно на отзыв об это отеле. Где, не помню. Очень плохой, надо сказать, был отзыв. Набирала что-то вроде "турция отзывы". Публика та еще, и этой самой публики, как в метро в час пик. Не знаю, сама не была и точно не поеду. 11.05.2004 16:11:34, ks
То, что это кич и безвкусица - ясно сразу. 10.05.2004 20:32:57, Кабанъ Сидоровичъ
Уважаемый Кабанъ Сидоровичъ!
Кич -- да, понятно сразу.
безвкусица? ГМММ, нам, бывшим москвичам , а ныне печальным хельсинским селянам, так не показалось, хотя это и бросается в глаза.
Но не в этом дело. Мне хотелось что-то безумно веселое, с нон стоп анимацией, о сущи баре я даже не мечтала, а там он есть. Тропический бар, витаминный.
Водные лыжи, входящие в стоимость..

Ну да бог с этим.
Куда, куда ехать? Имя, сестра, имя:-)))
Я уже купила билеты в Анталию, поэтому ограничена в выборе отелей. Есть мысли по этому поводу?
10.05.2004 20:48:07, Tanya and K*
У вас че, билеты отдельно от тура продаются? Эх, деревня финская, неотесанная :) (вредный я). Посмотрите ниже по конференции отели в сторону Кемера, только не в сам Кемер, а или до или после Кемера. Советов много было. Я в Турции 2 раза был, в районе Кемера в маленьком отеле, но он вам не подойдет... 10.05.2004 23:38:33, Кабанъ Сидоровичъ
(То, что Вы вредный, уважаемый, я знаю:-)))

Билеты, как правило, продаются вместе с туром даже в нашей забытой Богом деревушке Суоми, просто я работаю в такой фирмочке, где а/билеты раздают:-))) Поэтому мне имеет смысл брать льготные билеты на работе и бронировать гостиницу отдельно.
В следующем году хочу в Тайланд или Индию, а в этом -- просто веселый морской отдых.

Вот что мне пишет одын человек:
Привет! Вот что хочу Вам рассказать, милая девушка. Пишу, как человек, который
сто раз побывал в Кремлине и любит его
и как туристический менеджер. Отель не
может быть плохой или хороший, он должен подходить именно Вам и Вы сами должны
расставить для себя приоритеты при выборе отеля. Этот отель очень веселый, с
хорошей анимацией, качественные во всех отношениях (питания, проживания,
развлекательной программы и так далее). Это очень хорошие 5 звезд и не слушайте
людей, которые отрицают это. Именно Вам он может не подходить, потому что там
многолюдно (соответственно просто бессмысленно ожидать индивидуального подхода
во всем), я бы отметила не очень большую территорию, на которой немного скученно
что ли, не очень хороший японский ресторан. Но для детей там хороший детский
клуб, приятные люди в детской анимации. Кроме того приличный пляж. Очень хорошая
дискотека (конкурент - только дискотека Топкапи). Если Вам хочется тусни - Вам
туда. Если уединения - оттуда :)).

Поэтому я думаю все же рвануть туда. Веселая тусовка, хорошие условия для детей , море, солнце -- что нужно еще нам, сирым и печальным финикам...
11.05.2004 10:59:50, Tanya and K*
не бывает плохих отелей - это уже реклама. Я достаточно знаю отвратительных пятизвездочных отелей - например Хилтон Мюнхен или Хилтон Дрезден. 11.05.2004 11:06:42, Наталья Л
Ой. Поклёп на Хилтон 5* в Мюнхене:) Отель хороший, расположен только не в центре. Но - те , кто там живут, обычно, автотранспорт свой имеют:))) 11.05.2004 17:18:14, Лангуста
Park München или City München?

Я долго жила в Park. Постоянные проблемы - вовремя в номере не убрано, мест на завтрак для всех не хватает, даже в клубе для владельцев статуса Голд и Бриллиант, с местами проблемы. Персонал неприветливый. Постоянно какие-то строительные работы и шум от них внутри. Мне непонятно, как он пять звезд получил. Про Сити ничего сказать не могу.

По моему опыту в Хилтоне живут любители-собиратели пунктов-бонусов, предоставляющих возможность за эти пункты жить пару-тройку дней бесплатно. В остальном - есть в Мюнхене гостиницы, гораздо более презентабельные, чем Хилтон, за ту же цену. Например Анна, прямо на Карлплатц. В Дрездене Кемпински стоит на 15 евро дороже, но качество отеля несравнимо лучше.
11.05.2004 20:29:02, Наталья Л
City München он 4 звезды. Отель Anna вообще стандартные 3*:)
Сеть Кемпински - вообще люксовая, естественно, они лушче, чем Хилтон по определению.

У нас клиенты очень часто живут в Münchrn Park. Никаких нареканий пока не было ни разу:) А уборка в номере и персонал...ну это проблема любой большой гостиницы.
12.05.2004 13:11:13, Лангуста
У Хайата например, таких проблем никогда не возникает. Хотя сеть тоже ничего. А стоит он в Кёльне опять же на 10 евро дороже чем Хилтон Мюнхен. :-)) 12.05.2004 15:55:10, Наталья Л
Как можно утверждать, что у Хайата таких проблем нет?:) Любой турагент найдет 10 человек, которые утверждают, что Хайат - отвратительная цепь:)) И Кемпинский:) И т.д. со всеми остановками.:)
Оценка отеля - ооочень субъективное дело. Я все же полагаюсь на рейтинги, а не на мнения клиентов:)
12.05.2004 17:27:10, Лангуста
интересно, а в чем можно найти недостатки Хайата? В том, что он не совсем прилично по-русски звучит? :-))

В 4 Sieasons я не жила. А из остальных сетей Хайат мне понравился больше всех. Особенно система Rigency Club и отели Park Hyatt. Недостатки из всех виденных мною Хайатов я могла бы найти только в Хайат-Каиро. И то - если только очень сильно придираться и не делать скидку на то, что это Египет - а не Европа. Хотя все его "недостатки" вполне искупаются его местоположением :-))

Проблема составления рейтингов всегда в выборе критериев. Поэтому оценка в рейтинге - это такая же необъективная вещь, как и мнение клиента. Хилтон от Хайта отличается в первую очередь тем, что Хилтон - это масс-продукт (в той же серии, что и Рэдиссон с Мариоттом), а в Хайате - к каждому клиенту свой подход.

Грубо говоря, если вы бронируете отель на три месяца и желаете, чтобы каждый вечер в номере стояли чайные принадлежности, в Хилтоне с вероятностью 50% для каждого дня чистых чашек на месте не будет, а в Хайате вас спросят, какой сорт чая вы предпочитаете и будут приносить его горячим, в аккурат к вашему приходу. Я уже не говорю про такие распространенные вещи, как вечерний сервис в номере, в виде расстилания постели :-))
12.05.2004 17:47:29, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!