Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Nuts

Спасибо Марине - elfa за чудесный отпуск!

Марина, спасибо огромное за отличный отпуск! Кипр понравился! Отель Okeanos в Айя Напе полностью соответствовал ожиданиям! Отличное расположение, вкусная еда, прекрасный вид с балкона на море, первая линия и лежаки свободно и у моря, и у бассейна). Вокруг куча ресторанчиков и магазинчиков! Море теплющее и очень красивое). Туромир на высоте!!!
картинка


картинка
07.09.2016 16:16:45,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 07.09.2016 19:53:06, Интересуюсь я
olessiak
Работает человек, креативненько:)
Зы если хорошо работает, отчего же не поблагодарить?
07.09.2016 21:08:41, olessiak
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-обсуждение действий модераторов в любых конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.09.2016 21:52:11, Опять я
olessiak
Не знаю. Но отзыв например про отель почитала бы с интересом:) 07.09.2016 22:01:44, olessiak
[-] 07.09.2016 22:22:32, Опять я
Меня не просили. Хотя сын ездил недавно. 07.09.2016 23:17:12, Атом
Да у многих агентов тут туристы замечательно ездили недавно , а также их дети, братья и сестры, друзья и знакомые и знакомые знакомых ( а все эти довольные тоже могли бы за эту команду написать отзывы, если б попросили, думаю-отчего ж не написать, если хорошо работают?) , но в процентном отношении к количеству туристов отзывов на других агентов намного меньше. Это не странно разве? И вроде у нас в конференции реклама ( упоминание конкретных фирм) запрещена? См правила конференции. И вроде есть закон Российской Федерации , запрещающий упоминание слов "лучший ", "лучшее" и пр.. или данный уважаемый форум своим же правилам и федеральным законам не подчиняется? 07.09.2016 23:40:18, Опять я
Я всегда писала отзыв об отеле, когда и мой агент работала в другой конторе. Отзыв об отеле может кому поможет, а агенту спасибо за время, потраченное на подбор отдыха по моим параметрам. Учитывая что время она тратит и ночью, отрывая от своей семьи, до победного результата. Зная леность других агентов, типа нафига тратить время на невыгодного клиента и типа обойдется, не этот клиент, так другой придет, спасибо сказать логично) Если вы хотите припаять скрытую рекламу, то здесь это сложно -фотки по делу, отель удобный судя по ним, прям на берегу) А отзыв не от бота, а от реального человека уже с биографией на сайте). 08.09.2016 09:16:40, Атом
Раньше здесь точно так же хвалили Югомир и других специалистов, у Вас это не вызывало возмущения?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
В случае Югомира считается за отзыв, разрешенный в конференции, а в этом за рекламу?
Говорю сразу - я не турагент, просто помню разборки между Югомиром и Туромиром. И это обсуждение очень похоже на продолжение этих разборок.
08.09.2016 08:27:10, не важно
eugeniaX
Простите, что имеется в виду под разборками между Югомиром и Туромиром? Не было никаких разборок, просто Марина elfa в июне этого года, ещё бронируя людей от имени Югомира ( и выдавая соответствующие договора) и не оповестив об этом своих коллег и владельцев Югомира,тайно открыла свою фирму в соседнем доме с похожим названием. Причём вскрылось это случайно, но достаточно быстро) это, по-Вашему, нормальный ход вещей и достойный старт своего бизнеса? 08.09.2016 10:42:56, eugeniaX
Мне это не интересно. Я думаю, что это обсуждение - продолжение той истории с Туромиром и Югомиром, о чем и сказала. И к самому отзыву никакого отношения не имеет. А споры на тему кто прав, кто виноват ведите между собой, а не выносите в конференцию. 08.09.2016 11:10:04, не важно
eugeniaX
Я согласна с вами, что тема вышла за пределы основной. По теме: просто необходимо вспомнить правила конференции, которая запрещает прямую рекламу фирм. Отзыв про работу агента ( пусть и с упоминанием названия фирмы ) приветствуется, но прямые конкурсные постановочные фото с употреблением исключительных форм типа "лучший" и пр -это уже за пределами правил конференции и профессиональной этики 08.09.2016 11:26:17, eugeniaX
Вы явно путаете клиентов и турагентов. Написано про турагентов, это им нельзя в конференции писать контакты своих фирм. Тему же завела девушка-клиентка, к ней это не относится. И она вправе размещать в своем частном отзыве любые фотографии со своего отдыха.
А если Вы или elfa разместите тут подобный отзыв с такими фотографиями, то это уже будет рекламой ваших фирм.
08.09.2016 11:39:07, не важно
eugeniaX
В свободном доступе висят общие "Правила участия в конференциях 7я.ру" (не для турагентов), в которых есть такой пункт:
"2.Запрещено публиковать в конференциях:
•сообщения, содержащие рекламу (в т.ч. рекламу сайтов), сообщения коммерческого характера (например, с партнерскими ссылками), также запрещено давать ссылки в конференциях на объявления коммерческого характера."
Как Вы считаете, фото на внутренний конкурс конкретной турфирмы для своих клиентов, содержащее название фирмы и размещенное в свободном доступе в общей конференции, не является рекламой? Тем более, если данный конкурс предполагает вполне конкретный приз (то есть налицо коммерческий характер). Когда рекламный ролик по телевидению идет с отзывом реального клиента, скажем, на средство от диареи - это разве не одно и то же?
08.09.2016 14:43:41, eugeniaX
Totanya
Согласна с Вами. Чистой воды реклама.
Наблюдаю события в данной конфе лет 5 уже. Неприятно, в общем. Старых (не по возрасту), очень опытных турагентов-спецов уже не видно, выдавила их агрессивным и беспардонным самопиаром, вклиниванием в чужие диалоги Марина, (да ну в общем-то не только она конечно же), этими списками "своих" туристов (хотя многие к разным агентам обращались и обращаются, но до нее вот этим никто особо и не думал козырять), этим запугиванием со своей странички в том плане, что тут мошенники орудуют (какая забота, а). Про демпинг уже молчу.
Сочувствую, но сами виноваты, имхо.
08.09.2016 17:30:46, Totanya
Мармуська (и на еве тоже)
да, ко мне как то пришли туристы отсюда с форума и говорят, а вот у вас почему то нет списка летавших от вас туристов, почему? ВОт у той то есть, а у вас нет ... Вы что никого не отправляла еще )))
Ну, пришлось тоже завести этот список, что ж поделать то, хотя список далеко не полный если уж на то пошло ...
08.09.2016 17:57:40, Мармуська (и на еве тоже)
Nuts
Я снимала эти фото не для сайта турфирмы. И понятия не имею о призе! Марина только вчера спросила меня - можно ли выложить фото на сайт? Я к этому моменту вернулась с отдыха благополучно) 08.09.2016 17:21:55, Nuts
Nuts
Точно! А то я уж и не знаю как оправдаться)). И мне странно, что я как обычный человек не могу выложить тут своё частное мнение). Спасибо) 08.09.2016 11:56:23, Nuts
elfa
Женя, а вот обманывать не хорошо! Я когда ушла - бронировала совершенно от другой организации, начиная с июня месяца, последняя моя бронь в югомире была - 31 мая! Так что с 1 го июня как я ушла - ни одной брони в югомире нет - и ты прекрасно об этом знаешь. Это во - первых, во вторых название совершенно другое, которое придумала моя дочь! а в третьих - я на твои выпады - больше отвечать не буду. 08.09.2016 10:47:51, elfa
eugeniaX
Марина, у меня есть доказательства с печатями, договорами и свидетельскими показаниями! И это потянет даже на уголовное дельце по статье "Мошенничество". 08.09.2016 10:58:24, eugeniaX
elfa
Женя, ПОДАВАЙ НА МЕНЯ В СУД!!!! 08.09.2016 11:04:32, elfa
Mihail
Марина, Женя возможно и не захочет подавать в суд, но я уже готов, особенно когда знаю, что подделка документов и пользование печатью чужой организации для получения коммерческой выгоды представляют уголовное дело! Тут наверное, будет работать международный суд, так как часть собственности капитала Югомира является иностранным! Приятного дня желаю! 08.09.2016 12:04:17, Mihail
eugeniaX
Марин, не провоцируй! Жили б мы в другой стране-уже б , наверное, так сделала. 08.09.2016 11:22:54, eugeniaX
Nuts
Ребят, ну что у вас тут началось? Я не ожидала(((. Я с помощью Марины ездила уже раз 10 наверное ( и дочка моя). Всегда все супер было - очень оперативно и информативно! Отзывы пишу не всегда, но в этот раз захотелось, т.к. подруга моя сказала, что это её лучший отдых)). Вот мы и накреативили))) 08.09.2016 10:00:20, Nuts
Nuts
У меня и в Инстаграмм такие фотки, если что))). Просто было отличное творческое настроение! 08.09.2016 10:04:26, Nuts
elfa
Ага, причем большая часть отзывов написана менеджером югомира, т е самому себе, и ничего))) Ну тут же понятно все, кому и зачем все это нужно))) можно было и не анонимничать, и так понятно)))))) кстати, отзывы тут пишут много кому, но возмущения это не вызывает))) 08.09.2016 09:40:29, elfa
eugeniaX
Марина, пожалуйста, успокойся уже!! Ты кого подозреваешь? Меня, что, ли? Замечательно знаешь, что анонимность и черный пиар-не мои методы!! Я у коллег за спиной тайно фирмы не открывала!)
Также прекрасно знаешь, что Лена Патрушева до этого лета ездила от нас мноpго лет как туристка ( как и ты когда-то), а не как менеджер, и тур последний бронировала не сама себе . А вот ты себя выдала этим сообщением, всем теперь будет понятно, кто анонимно на Лену набрасывался в прошлый раз на форуме! И вообще, знаешь ли, говорить нехорошие вещи про альма-матер -правила дурного тона. Некрасиво это и нечестно ! Перестань , пожалуйста!
А что касается рекламы- тут анонимно кто-то упомянул федеральный Закон о рекламе и правила форума. Ну так реально так и есть. Форум данный-не рекламная площадка, если проводите конкурс, проводите у себя на сайте и пр внутренних ресурсах.
08.09.2016 10:36:23, eugeniaX
elfa
Женя, я про тебя тут ни слова вообще-то не написала, но как говориться - на воре и шапка горит! А вообще, убедительно прошу - оставь меня уже в покое, работай спокойно, зависть это очень не хорошо! Я понимаю, что тебе чужие успехи покоя не дают, но постарайся уже пережить это потрясение самостоятельно!
И еще - я тут анонимно не пишу вообще. И это легко все проверяется.
PS - я ни у кого за спиной ничего тайно не открывала, я доработала посл месяц, и ушла. И открыла свое агентство - в чем проблема -то? Я не обязана всех об этом оповещать как бы это мое личное дело, что я и где открываю.
08.09.2016 10:40:53, elfa
eugeniaX
Марина, про "воров"-это уже оскорбление ! я-то ничего не воровала ни у кого. И клиентов в Югомире на форуме у нас не меньше , чем у тебя) просто мы их не переписываем тут в личках и отзывы не просим. Это тебе ответ про "чужие успехи".
А про то, что ты просто доработала и ушла-это не так. Агентство твое было зарегистрировано 8 июня, у тебя на сайте что в это время в личке стояло ? ( у нас есть и сканы экранов того времени , да и модератор легко поднимет) Стояло, что работаешь в Югомире ! Какие договора вы туристам в июне давали? С 1 по 15 июня, например? У вас и печатей-то тогда не было. Про открытие своего дела ты мне сказала разве? Никто бы против не был) но сказала бы открыто, и сделала бы честный новый бизнес с ОРИГИНАЛЬНЫМ названием и не с офисом в соседнем доме и без рассылок "Мы переехали"!
08.09.2016 11:09:39, eugeniaX
А здесь тусуются агенты не только от Юго- и Туро-мира, но и другие. И им тоже говорят спасибо.
Креативненькое фото с названием впервые, но тут уж фантазия клиента)
08.09.2016 09:27:10, Атом
Я отвечала на высказанную претензию по поводу упоминания названия агентства. Другим агентам тоже писали благодарности, но по поводу упоминания в отзывах названия агентства мне вспомнился Югомир. И что-то в том случае никто не писал про нарушения правил форума при упоминании агентства, а считали обычной благодарностью и обычным отзывом. 08.09.2016 09:50:29, не важно
elfa
Мы же конкурс проводим, на сайте выкладываем эти фотки (можно зайти и увидеть) , потом будем награждать победителей. Туристы делали фотки для конкурса, но видимо решили и в отзыв их повесить. Не вижу в этом ничего плохого. Отзывы я ни у кого не выпрашиваю, а много их, потому что у меня много туристов с семьи, более 500 человек, поэтому совершенно логично все. Мне отзывов и ранее много писали (когда работала в югомире), сейчас работаю в ТУРОМИРЕ. А кто пишет анонимно, всем понятно же)))))) 08.09.2016 09:40:52, elfa
elfa
Наталья, огромное спасибо за отзыв! А уж фотки просто супер - вы не против, если мы разместим их на нашем сайте? К тому же у нас проходит конкурс :) 07.09.2016 17:05:41, elfa
У вас проходит какой конкурс?как можно в нем поучаствовать? на сайте нет информации? 08.09.2016 18:21:25, 11111111111111111111
Nuts
Марина, конечно размещайте), я только За! 08.09.2016 09:55:37, Nuts


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!