Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Яблочный ветер

Доминикана-почему так недорого?

Искала тур в Грецию на 2 нед на 2хвзрослых в середине сентября. Неожиданно в Тез туре предложили Доминикану на эти даты с прямым перелетом. Цена за прекрасные 4-5ти звезд.отели на все включено получается такая же как на Крит в слабенькую четверку на полупансионе. При этом на Крите еще и лежаки на пляже платные. Задумалась, в чем подвох? Как то всегда считала, что Доминикана сильно дороже. Или это спад цен в этом году? Сентябрь уже почти сезон в Доминикане, да там вообще сезон круглый год вроде..
14.08.2016 22:16:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, очень дешевая, а была еще дешевле в момент когда только Россию поставили. Кстати два года назад выбрали Доминикану, так как была дешевле Турции, а уровень выше. Летом много более близких направлений, поэтому Доминикана и не так сильно востребовано. Многих перелет дальний пугает и часовые пояса.
По погоде: не угадаешь, я была на Карибах во все сезоны, как раз в июле была самая хорошая погода.
Но в любом случае: океан чистый и теплый, алл инклюзив просто шикарный. Может быть не солнечно и дождь иногда. Мы с мужем тоже летим, на этот раз вдвоем, потому что для пляжного отдыха это оказался самый дешевый вариант
15.08.2016 13:51:39, Пирожки от Ловетт
Любаня
И у анекса были цены с прямым перелетом тоже хорошие в этом году. 17.08.2016 11:19:12, Любаня
Анекс своей авиакомпание возит, у них очень частые задержки и переносы, например вылет туда задержать на 12 часов, а обратно на 18 раньше. Мы смотрели их предложения по Вьетнаму, тоже цены хорошие, но именно начитались про перелеты. 17.08.2016 11:47:31, Пирожки от Ловетт
nalu
А вот как там в первую неделю ноября? Тепло? Купаться хорошо? Не сложилось с отпуском летним, планирую осенние каникулы. 15.08.2016 15:26:17, nalu
Я была как раз на каникулы детские года четыре назад, было более пасмурно, чем летом. Но все равно отлично. Единственное мы попали, что последний день дождь шел весь день, сначала продолжали купаться в океана, потом в бассейне, потом вырубилось электричество. Если бы не прямо перед отъездом, то даже прикольно, а так чуть грустно было. Но это только один раз, остальные дни если дождь и был, то минут 15-20, даже из моря не выходили. Воздух и вода очень теплые (это я мерзлячка говорю) Там главное выбрать правильно пляж: смотря что вы больше любите волны или спокойную бухту. Первый раз ездили с волнами (специально искали), так некоторые вообще не купались, что страшно. Второй раз в бухте - мне скучно было, просто плавать я и в бассене могу. 15.08.2016 15:57:35, Пирожки от Ловетт
nalu
А где в бухте? Нам как раз спокойно надо, ребёнок мой маленький боится волны. И мерзлячка я тоже ужасная, так что спасибо, успокоили, что в ноябре я не замёрзну там:) И внизу вот пишут, что лежаки занимать не надо и очередей нет за едой, прям мечты забываются :))) хочется спокойного отдыха, тепла и тишины. 15.08.2016 17:10:18, nalu
В бухте вот этот отель: BARCELO BAVARO PALACE DELUXE, если едите вдвоем, то есть зона где только без детей. Мы с дочкой ездили, брали семейный номер: двухкомнатная квартира, два больших балкона, у нас с джакузи на балконе

Вообще Доминикана - это реальный рай не земле, начиная от того, что там нет вообще опасных для человека животных
А вот отзыв по ноябрю, как раз по погоде
15.08.2016 17:37:03, Пирожки от Ловетт
И я в нем оба раза была) только в зоне для взрослых. Дочке думаю там скучно будет 15.08.2016 19:26:20, Марася
Там отлично, хотя год на год не приходится. В прошлом году в ноябре были дождики. Но полил и прошел. Море отличное, загар отличный.
а два года назад была в октябре, по идее сезон дождей. Дождя вообще не было.
езжайте, не пожалеете.
в отличии от турции нет правда драйва от занимания лежаков в 8 утра и очередей в столовой)
15.08.2016 15:43:27, Марася
Там хорошо, но считается не сезон. Плюс мне кажется на карибах туристический кризис. В прошлом году американцев в отеле не видела, не видела латиносов, было меньше народа по сравнению с тремя годами ранее в том же отеле. Плюс - наши то перестали задирать цены на перелеты. Лет 10 назад доминикана была безумно дорогой, а перед кризисом стала сопоставима с турцией. Я до падения рубля летала в очень среднюю 5 в алании на майские на 10 дней с ребенком за 70 тыс. На минуточку - в море купаться холодно, подогреваемых бассейнов нет. Не сезон. в тот же год за 95 - премиум клуб, 3 метра от пляжа, 14 дней, рестораны без ограничений, любой алкоголь, соки-кофе-дискотека, два шоу за вечер. Урок гольфа, катание на досках-лодках и т.п. Номер сингл, один взрослый. 14.08.2016 23:13:04, Марася

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!