Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

сегодня, как и многим на 7-янкам, пришло на почту два письма

Первое:

"ОЧЕНЬ ВАЖНО , просьба прочитать письмо - МЫ ПЕРЕЕХАЛИ !!!

Дорогие мои, туристы и туристочки! Я рада сообщить Вам - что мы переехали в новый офис по соседству! Мы стремимся стать еще лучше :)
Ждем Вас по новому адресу - метро Менделеевская, ул Новослободская дом 20 офис 11 Туристическое Агентство ТУРОМИР
Телефон для связи прежний - 89857650842.
Во вложении вы найдете подробную схему "как нас найти".
Прошу прощение, если письмо Вам пришло по ошибке.

С уважением, Генеральный директор
Родионова Марина Марковна
Туристическое агентство ТУРОМИР
Ул Новослободская дом 20 оф 11
моб 8(985)7650842
viber, WhatsApp (24 часа)
раб 8(499)3915955
раб 8(499)3915911 «

Второе:

«ВНИМАНИЕ! Разъяснительное письмо для клиентов ЮГОМИРА!

В связи с возможным недопониманием и неверным истолкованием информации, которая могла быть до Вас донесена в последнее время, сообщаем следующее
Просмотреть сообщение онлайн

Уважаемые клиенты турфирмы "Югомир"!
В связи с возможным недопониманием и неверным истолкованием информации, которая могла быть до Вас донесена в последнее время, сообщаем следующее:
1) Фирма "Югомир" никуда не переезжала и находится по старому адресу: м. Менделеевская, Ул. Новослободская, 20, стр. 4, адрес нашего сайта прежний: www.yugomir.ru, e-mail: info@yugomir.ru и yugomir@mail.ru. Телефон офиса прежний: 8(495)789 82 01. У нас два юридических лица ООО "Югомир" (ИНН 7707709588) и ООО "Югомир.ру" (ИНН 7743029108). Другие юридические лица не имеют к нам никакого отношения. Также в ООО "Югомир" в ближайшее время произойдёт официальное назначение нового генерального директора.
2) ООО "Туромир" - это новое юридическое лицо (зарегистрированное 08.06.2016 г. под ИНН 7709494539 ), основанное одним из бывших менеджеров команды Югомир и не имеющее никакого отношения к нашей компании.
Компания ЮГОМИР всегда рада видеть Вас в нашем офисе и предложить индивидуальный подход и качественные туристические услуги под любой Ваш запрос. Состав нашей команды и контакты наших сотрудников приводятся на нашем сайте www.yugomir.ru. Мы не вводим в заблуждение наших клиентов, не занимаемся пустой рекламой, мы просто работаем для Вас!

С уважением,
И.О. генерального директора ООО "Югомир" и партнер ООО "Югомир" и ООО "Югомир.ру" Стефанович Михайло, тел: 8(985)474 33 95, e-mail: mihailostef@mail.ru
Генеральный директор ООО "Югомир.ру " и партнер ООО "Югомир" Стефанович Евгения, телефон, viber, whatsupp 8(917) 580 58 17, e-mail: eugeniadem@mail.ru
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО "Югомир"
Следите за обновлениями на нашем сайте www.yugomir.ru.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Югомир.ру»

Наш адрес:
127055, Москва, ул. Новослободская, д.20, стр.4
Тел. +7 (495)789-8201»

Второе письмо улетело в спам.
27.06.2016 18:26:17,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоть бизнес так и делается (у многих, во многих странах в т.ч.), но как же пакостно читать всё это. Как бы не поступили с туристами также. 29.06.2016 23:48:07, Противненько
Елена Майская
С Мариной (и в офисе однажды-с Алексеем) общалась, приобретала тур. И мне честно все равно как называется компания, мне важен профессионализм агентов и удобство и цена:)
Марине очень благодарна за все наши отпуска и надеюсь, если стабилизируется финансовое положение-еще не раз к ней обращусь.
29.06.2016 23:27:35, Елена Майская
Неприятно. С Мариной не сложилось у нас. Ушла к другому чудесному агенту. Сейчас еще раз убедилась в своей правоте. 28.06.2016 15:36:48, Gina+
Я тоже поддержу все добрые и хорошие слова в адрес Марины. Я, моя семья, а так же мои близкие друзья являемся клиентами Марины. Она не раз выручала меня советами и своей оперативной работой. А в непростой период осени 2015года так просто спасла мне кучу нервов, да и финансов тоже! Так что, как и многие здесь, порадуюсь за чудесную elfочку))).
Желаю ей и её команде всяческого благополучия, успехов и развития!
28.06.2016 12:30:04, Lizkinamama
eugeniaX
Дорогие друзья!
Не хотела вмешиваться, но теперь уже обязана высказаться и прояснить некоторые моменты. В том числе-почему мы вчера сделали свою рассылку .
Итак: Туромиру я желаю только хорошего ! Удачи и процветания в бизнесе! Хороших и верных клиентов! Честной работы во благо потребителя!
А всем форумчанам сообщаю следующее:
1) Про создание фирмы "Туромир" лично я узнала случайно 23 июня из открытых источников информации (www.egrul.ru). Названия фирм, как легко заметить, похожи ( как и адреса)- поэтому у многих могут возникнуть вопросы, кто и куда переехал (уж не Югомир ли слегка переименовался и сменил офис?) Просто рассылка сделана от лица Марины как гендиректора ООО "Туромир", которое физически не могло никуда переехать, так как было зарегистрировано только 08.06. Югомир же никуда не переезжал, а Марина являлась одним ( но далеко не единственным) менеджером нашей фирмы.
2) Всем туристам рекомендую проверить свои договора на соответствие полномочий подписывающих лиц реальным. До 15.06.2016 у Туромира не было регистрации в налоговых органах. Печать же делается ещё позже. До конца прошлой недели Марина действовала как сотрудник Югомира, хотя в нашей базе ее бронирований за июнь нет, поэтому если у Вас возникнут какие-то вопросы по Вашим турам-Вы имеете полное право получить соответствующие разъяснения от Алексея и Марины. Если возникнут вопросы ко мне- всегда готова ответить.
3) За организацию работы в Югомире до 24.06 как генеральный директор отвечал Алексей, который сейчас работает в Туромире и является его совладельцем ( в то же время он с начала образования Югомира являлся и пока что юридически является нашим партнером).
P.S.Я все сказала. Всем хорошего дня!
28.06.2016 10:57:46, eugeniaX
XXL
Женя, я тоже с Вами.вы большая умница! 30.06.2016 00:33:01, XXL
eugeniaX
Спасибо, Катя! Если что надо- я всегда на связи! 30.06.2016 13:14:14, eugeniaX
Женя, мы с вами навеки :-) Правда, в этом году вряд ли поедем куда, муж без работы, как-то жалко из НЗ вытаскивать 250 тыс., а дешевле нам уже не комфортно :-) 28.06.2016 21:43:10, Polett
eugeniaX
Спасибо за понимание и веру в нас, Люба! Прорвёмся! 29.06.2016 00:53:38, eugeniaX
Бегущая_по_волнам
Я с помощью Марины летаю не первый го и надеюсь не последний, офисом Югомира пользовалась только пару раз для подачи документов на визу. Все решается с ней на удаленке, что для меня "замкадыша" очень удобно и не нужно никуда ехать. Если появилась возможность у человека делать любимое дело качественно , но на себя а не на дядю, я очень за нее рада. И пусть ее агенство хоть Васей Пупкиным назовется, все равно приду к ней за помощью. И дай БОГ ей удачи!! 28.06.2016 08:55:48, Бегущая_по_волнам
eugeniaX
Прошу прощения, но "почти 10 лет"-это невозможно!Марина в туризме 4 года, лично с нуля обучала. 28.06.2016 09:11:11, eugeniaX
Бегущая_по_волнам
первый раз я летала с её помощью в 12 году!!! 28.06.2016 12:04:42, Бегущая_по_волнам
elfa
Светочка, давай я тебя срочно отправлю на море! ))) Все действительно верно, я начала работать с начала 2012 года, ты видимо немного спутала)))) Но с 1го июня 2016 года в данной организации не работаю ))) 28.06.2016 12:38:25, elfa
Бегущая_по_волнам
срочно не надо- в сентябре, в ТОсуууууу))) 28.06.2016 12:52:00, Бегущая_по_волнам
eugeniaX
В 2010 Марина летала от нас как турист. И так было до 2012 г. 28.06.2016 12:29:33, eugeniaX
Бегущая_по_волнам
Да какая разница с какого года, знаю что через Марину летали все друзья мужа, все мои коллеги по работе и до сих пор летают, потому что НАДЕЖНО!!! 28.06.2016 12:53:03, Бегущая_по_волнам
Хватит уже, читать противно. Надежно было не из-за Марины, а из-за Югомира. При чем здесь менеджеры к юр.лицу. Вы уже палку перегибаете хваля Марину. Допускаю, что она очень хороший агент и человек. Но по факту, читая этот топик поняла, что девушка Марина пришла работать в Югомир, ее всему обучили и какое-то время спустя, она открыла свою компанию, прихватив клиентов. И это неплохо, так многие делают. Другое дело, что расходиться надо по доброму и красиво, надеюсь так и было сделано. 28.06.2016 14:35:47, Хипа
«Надежно было не из-за Марины, а из-за Югомира.»
Абсолютно с Вами согласна. Насколько надежно будет с Мариной покажет время.
Раньше же все вопросы можно было разрулить связавшись с офисом Югомира, и в этом часто была необходимость.
28.06.2016 15:07:00, О_льга_
<и в этом часто была необходимость.> (c) простите, но это какая-то антиреклама югомиру - вам так часто приходилось разруливать вопросы? Хорошее агентство это то, куда ты принесешь деньги после толковой помощи в выборе отель и потом получишь документы и пожелание хорошего отдыха. Все должно быть по графику и согласно договору.
мой ответ ниже югомир оставил без внимания) почему клиенты потянулись в новое агентство. Мне "разруливать" часто как вам не приходилось, единственный раз проблему взяла на себя агент.
Вообще я не люблю когда бизнес уводят. Но когда само руководство не обращает внимания на внутренние процессы....А у клиентов есть выбор пойти по адресу первой рассылки или второй, их "своровать" насильно нельзя. И никто не агитировал и не лил грязь, у клиентов есть выбор действовать по своим соображениям и туропыту.
28.06.2016 16:59:06, Атом
На мой взгляд, абсолютно нормальная ситуация, когда люди меняют место работы или открывают свое дело (последнее очень даже похвально).
Как человек, тесно связанный с продажами, понимаю, что есть клиенты, лояльные к компании, а есть клиенты, которые привязаны к менеджеру. Соответственно, если их персональный менеджер меняет место работы, то конечно же он оповещает своих клиентов о данном событии (ровно это сделала Марина - направила сообщение своим клиентам, что она переехала). Стоит отметить, что все честно, так как сообщение направлено с личного ящика Марины и в подписи указано новые юридическое лицо и должность (также есть фраза с извинением, если сообщение попало к адресату по ошибке). Я очень порадовалась за новую должность Марины и после получения письма, искренне её с этим поздравила.

Второе сообщение (от компании Югомир) у меня, в принципе, не вызвало вопросов - они просто пытаются удержать клиентов и это тоже нормально.

Уверена, что каждый в итоге для себя примет правильное решение с кем ему комфортней работать и общаться.
Лично я считаю Марину профессионалом своего дела: на связи практически круглосуточно, всегда индивидуальный подход и чуткое отношение к клиенту.
Желаю успехов в бизнесе и процветания вновь образовавшейся компании!
27.06.2016 23:01:36, LelikZ
Дело в том, что в письме не было написано « я -Марина elfa больше не работаю в Югомир, кто хочет покупать менно у меня - милости прошу по новому адресу»
Там написано «мы переехали в новый офис»
Я и мои две подруги , получив письма от Марины , не поняли о каких «мы» речь.
Я бы не сказала , что это честно, тк до нас специально была доведена только часть информации и именно в таком формате.
28.06.2016 15:01:59, О_льга_
elfa
Ольга, если не трудно - напишите, обозачьте пожалуйста кто вы? Можно в личку. Просто я отправляла письмо только на почту своих постоянных клиентов, ума не приложу как оно могло придти к вам, я не вижу ваш ник, среди списка моих туристов. Извините, спасибо. 28.06.2016 16:23:04, elfa
Я не являюсь клиентом ни тех, ни других, но здесь в конференции упоминания вижу. Ситуацию не знаю, могу только предполагать, что некогда единая команда разошлась и надеюсь красиво, хотя постоянные упоминания Марины и ее работы наводят на размышления. Странные письма, мы переехали...ну написали бы честно и лучше здесь в конференции, что теперь мы два разных юр.лица, кому надо - тот разберется. Но это всего лишь мои предположения, я вообще предпочитаю самостоятельные поездки. 27.06.2016 21:40:48, Хипа
В очередной раз спасибо Марине -elfa за ее труд!!!!огромное!!!!
В подборе , оформлении и дело вовсе не в вывеске, а в отношении!!!!!
Всегда на связи!!!
Всегда поможет!!!
Я успокоилась , дети в восторге!!!!
Уже и думать забыли о нашей несостоявшейся поездке, уже пакуют чемоданы!!!
27.06.2016 21:02:22, mzguff
Мне тоже два пришло, но я клиент Марины.
Марина, поздравляю с открытием офиса.
Желаю чтоб в новом офисе работали только добрые эльфы)))
Алексей тоже с вами будет?
Надеюсь и дальше с тобой летать!
27.06.2016 20:33:38, Nin
elfa
Алексей работает с нами в ТУРОМИРе, спасибо за теплые слова!!!!
ждем в гости, у нас и чай есть, и игрушки (если с детьми придете)
27.06.2016 20:46:35, elfa
А мы сегодня были в новом офисе, едем в Сочи с 07.07! Марин, очень клевый интерьер! Свежо и радостно! Поздравляем! и спасибо за тур! 27.06.2016 20:27:42, Leна777
А мне пришло только одно, от старого, доброго Югомира:) Уже несколько лет почти все поездки через Женю (ЕвгенияХ), да и друзьям ее рекомендую. Недовольных пока нет. Туромир не знаю, но в любом случае удачи всем! 27.06.2016 20:19:57, ТомаГавк
Я тоже всем рекомендую Женю (eugeniaX). На 7е все поездки брали только через Югомир и Женю. Очень довольны! 27.06.2016 21:59:58, Canis
ну это совсем не удивительно, что вы рекомендуете у вас же на страничке написано что вы работаете в югомире , простите конечно..... 27.06.2016 22:12:41, Karima65☆ SMARAGDUS
Жадный Кузя
я не работаю, но с Женей ездила не раз и у сына "тетя Женя" семейный агент. Вполне все довольны. 28.06.2016 08:52:10, Жадный Кузя
Да не за что извиняться... Я работать-то начала с месяц назад. А ездить от Югомира - с 2010 года. Вначале - Анапа, потом Кипр,Родос, Крит, Кос, Испания (Пинеда-де-Мар), снова Крит и снова Кипр. Сейчас собираемся в поездку на Родос (снова!). И опять с Югомиром. 27.06.2016 22:37:37, Canis
elfa
Добрый день! Я, как представитель туристической компании ТУРОМИР - готова ответить на интересующие вас вопросы. Делала рассылку исключительно по своим постоянным клиентам, ума не приложу как данное письмо попало к вам? 27.06.2016 18:57:24, elfa
О, вы открылись? Марина, поздравляю, надо к вам в гости приехать, посмотреть как устроились :)) 27.06.2016 19:57:20, vahmurka02
Кстати , состав команды Югомира на сайте я не нашла ... 27.06.2016 18:33:00, О_льга_
eugeniaX
Готова ответить на вопросы, если возникают. Собственно в рассылке основная информация приведена уже. Состав команды Югомира с ФИ в ближайшее время увидите на сайте. Пока что есть контакты viber и Icq. 27.06.2016 19:10:30, eugeniaX
Добрый день! Наш состав Югомира слева в контактах (вотсап/вайбер и ниже ICQ) и именно эти люди, указанные в контактах отвечают на запросы, приходящие на почту! 27.06.2016 18:44:07, kolbas
letik
Я ездила несколько раз от югомира,но изначально тур подбирала Марина,только из за хорошего отношения к ней приходилось мириться с их отношением.Сразу пример-заходим оплачивать тур,сидят две дамы,при словах,что мы от Марины идет фырканье и дележка,кто из них будет оформлять,как я поняла- никто не хочет этим заниматься ,а мы тут приперлись и деньги принесли...потом еще не правильно посчитали..и так каждый раз -вообщем осадок остался.Поэтому я очень обрадовалась,что Марина отделилась и сидит в новом офисе,мы уже купили через нее тур на Сардинию.А Марине желаю дальнейшего процветания. 27.06.2016 20:11:20, letik
Знаете, и у меня так было. Ощущение, что нафига я с деньгами приперлась такая коза, как только говоришь что мне тур подобрала Марина...поджатые губки, небрежное швыряние паспортов, "подождите", "а почему я должна оформлять?"
и в оформлении тура бывали допущены ошибки... Первое было не фатально, замена мест в первом салоне на обычный стандарт (а я не вычитала это в договоре, что записали эконом-перелет), я и опосля жаловаться не стала, и второе ошибка в написании ФИ в документах, хотя я приезжала лично с паспортами в офис, которую менеджер, писавшая договор( глядя в паспорта и в договоре было верно, а вот в запросе на бронь с ошибками написала), править за свой счет не захотела. В общем, эльфа исправила (догадываюсь что за свой счет, ибо у ТО это уже за допплату). И когда меня посылали вон прочие менеджеры югомира (точнее не меня -мой взрослый сын пытался найти тур в черногорию), только эльфа все же нашла нужное (будучи сама в пути из отпуска) и поездка состоялась, и отель она нарыла и забронировала не только с проживанием, но и завтраками-ужинами -за искомую сумму.
Короче, работа с людьми с такой сфере дело аккуратное. Мне уже приходилось менять агентство 5 лет назад, именно когда моя менеджер ушла на повышение, а ее коллеги ее клиентам просто гадили из бабских соображений, бизнес-то не их, заинтересованности никакой. Югомиру на заметку, как небрежная работа рядовых исполнителей срывает былой успех и наработки компании. Кстати то агентство, с которым я ездила до югомира, спустя 5 лет вспомнило об мне и шлет рассылки каждую неделю, дошло что с клиентами надо нежнее и внимательнее, даже старую базу откопали.
ПС. А Марине эльфе от души желаю удачи, и жду когда разбогатею, чтоб купить тур куда-нибудь, а то у меня "ломка" по поездкам)
27.06.2016 22:48:28, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!